Перейти к содержимому
mr. MB

Sonic The Hedgehog 3 And Knuckles

106 сообщений в этой теме

Изображение

Sonic The Hedgehog 3 And Knuckles!

В этой игре присутствует 13 зон, непосредственно связанных с сюжетом + одна секретная специально для Соника. Уровни построены в отличии от прошлых игр довольно прикольно и в то же время продумано, и теперь в каждом акте есть босс. Также игра разнообразна 16 специальными уровнями, на кону которых являются Изумруды Хаоса, и некие Супер Изумруды, также влияющие на развитие сюжета. Также для пополнения запасов жизней, присутствует 3 вида бонусов с разными методами достижения. Сюжет игры по своему разен для каждого персонажа, их всего три:

Еж Соник- те же возможности, что и в предыдущих играх, плюс при двойном нажатии  кнопки прыжка выпуск небольшой волны, обычно действущая против щита противника.

Ехидна Наклз (дебют)- из за различного сюжета с Соником, Наклз обладает наименьшей высотой прыжка (обычно он не может попасть туда, куда свободно допрыгнет Соник, и наоборот) пикирование, проход на территории, закрытые стеной, и самое прикольное- карабканье по стенам.

Лисёнок Тейлз – Лисёнок, который знаком вам с игры Sonic The Hedgehog 2, только на этот раз Тейлз в улучшенном виде… Он умеет летать! Сюжетная линия такая же, как и у Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая часть игры меня не порадовала. Точнее то, что представленно в виде Третей части. Ненавижу Sonic 3. А вот Вторая часть, СиН, меня очень порадовала. The Best Of Classic Sonic Game. Doomsday просто обожаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, игра - моя самая первая из всех Соников... не забуду первого впечатления...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этой игре понравилось то, что можно играть за Наклза на уровнях из "S3". В детстве я всё думал, как пробить камни перед первым боссом (думал, что это какой-то супер-секрет :D). Оказалось, только Наклз может их пробить (зато допрыгнуть на верх не может).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игрушка. Вчера прошла с Теилзом и смогла оценить по достоинству

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игрушка. Вчера прошла с Теилзом и смогла оценить по достоинству

С полным комплектов изумрудов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, дело в том что моё Сега не соединяет картриджи или я просто не умею. Поэтому я скачала эмулятор Сега и к нему уже соединённые игры про Соника, а на эмуляторе сохраняются игры. Я за 2 дня прошла и не успела собрать только один Супер изумруд (Синий). Надо сегодня его собрать и пере пройти последнюю зону.

Кстати я ещё за Наклза прошла, но по моему это было не так интересно как за Теилза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, дело в том что моё Сега не соединяет картриджи или я просто не умею. Поэтому я скачала эмулятор Сега и к нему уже соединённые игры про Соника, а на эмуляторе сохраняются игры. Я за 2 дня прошла и не успела собрать только один Супер изумруд (Синий). Надо сегодня его собрать и пере пройти последнюю зону.

Кстати я ещё за Наклза прошла, но по моему это было не так интересно как за Теилза.

По поводу первого стоит сказать спасибо пиратам. Они не стали пытаться скопировать Lock-on, они его просто вырезали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2 дня прошла и не успела собрать только один Супер изумруд (Синий). Надо сегодня его собрать и пере пройти последнюю зону.

Нужен сейв с Супер Изумрудами для всех персонажей и всеми уровнями? Это, если проходить неохота. Если нужен, то вот он, но так менее интересно проходить.

Sonic_3__Knuckles.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен сейв с Супер Изумрудами для всех персонажей и всеми уровнями?

А ты сам прошёл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам прошёл?

Этот сейв - сохрание после небольшого прохождения с GS0-сейвстейтом, взятом здесь:

http://www.zophar.net/savestates/genesis/sonic-knuckles-with-sonic-3-lockon.html

Вообще, сейв довольно известный.

А вообще раньше доводилось самому за всех героев пройти со всеми Супер Изумрудами (просто этот сейв превзошёл мои прохождения).

Всё же, действительно за Соника интереснее самому пройти. Но за него сложнее других собрать все Изумруды (у других больше доступа к различным труднодоступным местам с гигантскими кольцами).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу собирания изумрудов. Можно сначала пройти всю игру, а уже потом собрать то, что не получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая из 2D игр про Соника

Захватывающий для МД Соников сюжет, многообразие уровней и наконец мой обожаемый Гипер Соник^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая из 2D игр про Соника

Захватывающий для МД Соников сюжет, многообразие уровней и наконец мой обожаемый Гипер Соник^^

А разве кто-то считает иначе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При игре за Тейлза в Hidden Palace Zone можно взлететь и добраться до нескольких мониторов. Другие герои туда попасть не могут. Заметил кстати случайно, когда играл за Тейлза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кто-то считает иначе?

Ну не знаю. Я не считаю её лучшей сониковской 2D игрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я не считаю её лучшей сониковской 2D игрой.

Тогда какая же? Впрочем в твоих словах есть смысл. Все слишком зациклились на старых играх, люто критикуя всё новое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какая же?

Соник СД. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник СД. =)

Хм, отчасти согласен. Но всё же "S3&K" интереснее тем, что там очень удачная подборка героев да и уровней. Но есть при отличных идеях и некоторые недороботочки. Например, музыка супер- и гипер-форм очень надоедает при долгой игре (ИМХО). И Супер Тейлз хоть и оригинален, но превращение за него неудобное (хочется просто взлететь, а он превращается). Вообще, насчёт лучшей, я бы тоже выбирал между "S3&K" и "Sonic CD".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, насчёт лучшей, я бы тоже выбирал между "S3&K" и "Sonic CD".

Мне Соник СиДи не понравился своей нерасторопностью - поэтому S3&K лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая игра. 14 зон, 3 персонажа и их супер и гипер(кроме Tails) формы. Прошел всю, собрал все обычные и супер изумруды..... Прошел Doomsday.... Музыка норм. Уровни норм. Строго судить классическую игру нельзя.

Изменено пользователем zxcvbn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CD можно оценить по хорошему саундтреку, да и боссы там, скажем, не мудрые. В S3K гораздо труднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра - настоящая находка для любителей мегадрайвовских игр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стану кричать "ОСОНИК!!1 ЭТО ПРОСТО МЕГА!!!", т. к. это всего-лишь Lock-On технология. :) ОРИГИНАЛЬНЫЕ игры не столь хуже, чем это. То, что получилось конечно интересно. Но даже это порой надоедает, оставляя желать лучшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×