Перейти к содержимому
MGX 94'

Искатели. Игра

153 сообщения в этой теме

- Нет-нет, просто испытываю трепет перед людьми в форме. Детская травма, не более.

Парниша по-быстрому сменил ту гримасу на улыбку и устремил взгляд на нового командира:

- Прошу прощения за это недоразумение, буду рад работать с вами! 

" Раз уж ничего другого не остаётся... "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Великолепная фраза для начала пути! Поднять паруса! - воскликнул Эдвард, быстро выхлебал пиво, с грохотом поставил кружку и пошёл за шефом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладыров состроил грустную мину и отошёл от карты. На слова тигра он даже и не обратил внимания.

- Эдди, волк ты морской, оставь свои философские мысли на потом, когда будешь писать книги о том, как банда отчаянных сорвиголов захватила все сокровища мира! - Алексей принял позу Кота, но повернулся в другую сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Я всю свою жизнь работал в команде. Точнее, в отряде и мало когда проигрывал. Но про ребят, с которыми меня свела судьба, я лучше промолчу! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони посмотрел на воина таким глазом, как будто ему в его словах что-то не понравилось, но сразу переключился на их лидера.

- Нет, м-р Клод, что вы. Наоборот, думаю с таким командиром, как вы, мы непременно найдём тех разбойников и они понесут наказание в зале суда! 

----------------------------

- Новый поход? Отлично! Не зря я недавно медитировал, я полностью в готовности! - тигр вот-вот хотел вытащить свою кусаригаму, но не стал этого делать, чтобы не получить несколько пинков от посетителей таверны.   

Изменено пользователем LordPikachuX
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клад" тихонько засмеялся в ответ на заявление тигра.

- Всё, ребят, мы готовы хоть захватывать мир идти! Наш амурский самурай помедитировал и явно снискал нам Божьей милости на любые подвиги, особенно как тот, включающий в себя поместье со злыми и умными охранниками, не верящими в чудодейственную силу медитаций... - Алекс прикрыл рот, дабы не захохотать в голос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкэо явно был не доволен словами Алекса.

- Друг мой, медитация конечно не имеет сил захватить мир, но укрепляет узы с духовным миром и...а давай, я тебе всё по пути расскажу - тигр улыбнулся, видимо он хотел снова кучу раз проболтать про медитацию, чтобы как-то поднадоесть Кладырову 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Давай! - Алексей сунул в каждое ухо по небольшой монетке и довольно улыбнулся. - Буду ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкэо не изменил своё выражение лица.

"Тебе всё-равно придётся их когда-нибудь вытащить. И вообще, тебе надо понять, что для меня - это серьёзное дело!"

- Ладно, кхем, кхем. Хватит шуток и споров, всё-таки идём на важную миссию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, точно. Ты прав. - с серьёзным лицом ответил Алекс и, вытащив монеты, чмокнул каждую из них и спрятал в карман. - Итак, дальше мы... О, ещё блестяшка! - рысь быстро забыла про всё остальное и кинулась под соседний стол.

Изменено пользователем ArkhamJoker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкэо опять приложил руку к лицу и ждал, когда их босс что-нибудь скажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерар достал карту города и положил её на стол.
-Есть идеи где они сейчас могут быть?

___________

-Хорош отвлекаться на всякую мелочь! У нас скоро будет сколько золота, что сможешь заткнуть им все дыры в твоём теле. - Кот смеясь вышел наружу. - Тыщу эскудо тому, кто раздобудет лошадей или, ещё лучше, повозку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладыров быстро выбежал вслед за Котом, спрятав в карман ещё одну крышку.

- Виноват, не смог обойти взглядом такую сверкающую вещичку! - Алексей откашлялся, стараясь принять деловой вид. - У нас по части дипломатии явно Эдди самый опытный, надо бы его отправить за транспортом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Парень, что был мной недоволен предполагает, что они могут быть в тавернах, но я думаю, что если и в тавернах, то не в этой стране! - почесав затылок предположил Алфонсо.

"А он ведь ещё и драться надумал... Ну ничего, видал мир существ и похуже, знал бы он, что не зря я заслужил звание рыцаря..."

 

Изменено пользователем KindUser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что ж, в таком случае прошу совершить инвестицию и выдать долю для добычи лошадей. - Эдвард протянул руку. - Или вы предполагаете добывать лошадей, так сказать, - он погладил саблю по эфесу, - традиционным образом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на заявление волка Кладыров поскрёб подбородок и, вынув из кармана несколько крышек от бутылок, трагично вздохнул и сунул их в протянутую руку Эдварда.

- Это крышки от чертовски дорогих бутылок с винцом. Должно сработать! От сердца отрываю... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ну у меня таких дорогих крышек нет. Я могу дать 50 сентаво*, хватит?

______

-Тогда если и не найдём их там, то хотя бы расспросим тамошнюю "публику" где они могут быть.

//*Сентаво = 1/100 эскудо//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, значит, традиционными методами. - вздохнул волк. - Кто со мной? Для традиционного метода может понадобиться более двух рук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я б с удовольствием, но... Я ж хиляк, ну. - Алекс уныло пожал плечами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-И когда начнём поиски!? Я уже успел истосковаться по кровопролитиям и боям! - взявшись за шпагу, воскликнул Алфонсо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимус задумался.

- Может м-р лис прав и стоит поискать в тавернах? Там как раз может и расспросим эту "публику". 

---------------------------------------------

- Тогда я с тобой - ответил Тэкэо  

Изменено пользователем LordPikachuX
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Попридержите коней, сэр. 

Лис снова покосился на война.

- Наша задача - поймать преступников и вынудить их вернуть нам награбленное. Нам НЕ нужно их калечить, а уж тем более - убивать. Так что следите за руками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Дело за командиром. Но если их не наказать, то где гарантия того, что они больше ничего не украдут!?

Изменено пользователем KindUser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Наказанием пусть займётся суд. Наша задача - отобрать у них камень и вернуть их законному владельцу. - командир убрал карту и направился к выходу. - Вперёд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алфонсо пошёл за командиром, не взирая на дразнящих его напарников, которые побили рекорд: они надоели ему за несколько минут. Складывалось такое чувство, что не были бы это напарники, он бы расправился с ними, не раздумывая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×