Перейти к содержимому
MGX 94'

Искатели. Игра

153 сообщения в этой теме

- А в подобных городах часто можно услышать звуки стрельбы средь белого дня? - Алекс, задрожав, покопался в ушах, попытавшись прочистить их. - Звуковые галлюцинации у меня, конечно, временами случаются... Но не пора ли сваливать? Уже даже без лошадей, как можно быстрей! У, рифма. - Кладыров хихикнул, ещё раз произнеся фразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдвард прискакал к условленному месту.

- Конь, увы, только один. В конюшню, представьте, как раз в этот момент нагрянули "рыцари без страха и упрёка", и теперь тигру нужно зализывать рану. Я бы всё-таки ради этих камешков проинвестировал в коней, конечно... Или что, - заговорил он с сарказмом, - хотите, чтобы они собрались вместе, единой семьёй, прежде чем продавать их по-отдельности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нам ещё с вашими ранами что-то делать придётся - спросил Анонимус Кирилла и лидера - Идти можете?

------------------------------

Тэкэо еле-еле слез с коня.

- У кого есть что-нибудь, чтобы рану перевязать?

Изменено пользователем LordPikachuX
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-... И вот образец того, как "Банда Кота" обычно проворачивает тихие побеги из городов. - после пары минут молчания пробормотала рысь. - Но не суть. - Алекс с трудом унял дрожь. - А растянуть наше пребывание здесь ты тоже намерен предложить? Хоть на одной лошади, но бежать, чёрт возьми, надо прямо сейчас. Парами - ты с самураем на лошади, я и Босс - пешком. Вы бежите на Север, мы пойдём на Юг, после чего встретимся где-нибудь в условленном месте. Я не хочу быть пойманным здесь, когда у нас всего один камешек! - после изложения чертовски, по его мнению, продуманного плана Кладыров отошёл в уголок успокаивать себя рассматриванием блестящих крышек от бутылок.

Изменено пользователем ArkhamJoker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Что-то я не очень понимаю, что тут происходит.//

Алфонсо настолько резко остановился, что чуть не повалился на землю.

-Зараза! - про себя немногословно выругался воин. Была бы у него в руках аркебуза с патронами, он бы не упустил бы шанса выстрелить в очередной раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Предлагаю более лихой и действенный план: по-пиратски перехватываем какую-нибудь спокойно проезжающую телегу или карету. Что скажете? - спросил Эдвард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ага, и привлекаем к себе внимание всего города, а также всех рыцарей, находящихся тут. Я думал, я не отвечаю за рациональность мыслей! - Алекс тряхнул головой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жерар оглядел свою "команду".
-Так, все живы?

В конюшню забежало несколько запыхавшихся стражников.
-Что тут произошло? Кто стрелял?

_______________

Кот внезапно вскрикнул:
-Так, а ну заткнитесь! Батя думать будет... - постояв пару секунд с задумчивым лицом, манул выдал, - Пока не раздобудем карету или больше лошадей, будем пользоваться этой по очереди. Двое едут, двое плетутся рядом пешком. Ах да, и раненого перевяжите, а то помрёт ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нам бы скрыть лица наших двоих горе-налётчиков... - Кладыров задумчиво оглядел Тэкео и Эдварда. - Нда, в этом городке мы задержимся. Где там мои вещи для успокоения? - Алексей отошёл в уголок, протирать свои "драгоценные" сверкающие крышки от бутылок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимус посмотрел на стражников.

"Охрана никогда нормально не работает"

---------------------------------------------

Тэкео же уже пытался сам найти что-нибудь перевязать. Ему то хуже становилось и он ждать не мог. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алфонсо, понурив голову вниз, сжал кулак очень сильно.

 

Изменено пользователем KindUser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юзер, Алфавит же написал, что он подхватил Тэкео, и они оба удрали. //

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл поспешно спрятал бандолет за спину и немного покраснел. От злости. Почему? Да потому что целые два выстрела были выпущены им в молоко. А ведь пули тоже денег стоят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ребяят! Я хоть и добрый, но всё-таки, у меня вопрос не по теме: я вообще в правильном измерении живу? Снова всё придётся менять. Ну да ладно, не будем делать из этого драму. И почему же недоразумения происходят именно со мной?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как кэп поговорил со стражниками, он подал знак своим подопечным, чтобы те следовали за ним и пошёл в ту сторону куда ускакали бандиты.
-Так, у кого-нибудь есть мысли по поводу того где они могут спрятаться?

________________

Кот, вздохнув, оторвал кусок от одежды Тэкэо и перевязал его рану.
-Садись на лошадь. Мы с тобой поедем первыми. Остальным идти за нами и не отставать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да всё равно привлекаем внимание. - пожал плечами Эдвард. - По мне так, хороший план. Ну что ж, пошли... - и он пошёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- По-моему, после такой 'перестрелки" я бы на их месте не прятался, а сразу из этого района, а то и из города побежал. Ну а так... - Тони посмотрел на Кирилла - М-р Клёст, вы бы что сказали? 

-------------
Тэкэо кое-как взобрался на лошадь.

Изменено пользователем LordPikachuX
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клад" тоже тяжко вздохнул. Ну что ж поделать, долг вора зовёт! Да и тюрьма... Если их поимают.

- Ну вот надо было вам привлекать столько внимания... - проворчал Алекс и поплёлся вслед за Эдвардом, стараясь как можно ниже пригибать голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алфонсо стиснул зубы, поднимая оружие. 

-А я ведь подстрелил его!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сам бы попробовал, когда всюду "герои" шастают. - парировал Эдвард, идя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Им ведь неспроста лошади понадобились, правильно? Зуб даю, что они собирались покинуть город. Знать бы, куда они так стремятся. 

" А твои люди хороши, Кот. Они, как и ты, определённо достойны братской могилы. О да, скоро вы все будете там лежать, а я буду вам цветы носить, хе-хе. "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Так чего мы стоим!? Их нельзя упускать! - восклицал Алфонсо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Если так, то они пойдут там, где меньше всего людей. - Жерар быстрым шагом пошёл в сторону окраины. - По крайней мере, я на это надеюсь.

Спустя пару часов "герои" дошли до того здания, где были Кот и его команда. На земле осталась кровь, а также следы лошадиных подков, которые вели на восток.

________

Тем временем "искатели приключений" шли по горной дороге, которая, судя по знакам, вела в сторону Корреа-Сити. Они уже успели поменяться местами, так что теперь верхом ехали Эдвард и "Клад". Навстречу их ехала телега с соломой, которой "рулил" какой-то старик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, сидя за спиной Эда, громко посапывал, всем видом показывая наслаждение жизнью. Изредка он бормотал что-то про сокровища и делал хватательные движения, которые, естественно, ни к чему не приводили.

- Опасностей там нема? - вдруг в полудрёме вопросил рысь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Есть. В том, что ты это спрашиваешь. - ответил Эдвард. Сам он жизнью не наслаждался - сидеть ещё с этим мелким за спиной...

Мысли грабить старика у пирата не возникло. Всё же, мать научила его быть "честным" пиратом и грабить только богатых, а этот дедок ну никак не производил впечатление хоть немного зажиточного, наверное, эта лошадь - единственное дорогое, что у него было. Впрочем, здороваться со старшими мать его, вроде, тоже не учила, поэтому и такой реакции на старика тоже не было. То есть, вообще никакой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×