Перейти к содержимому

7 сообщений в этой теме

Хех, вот, хочу вас познакомить с одной из своих любимых игр.

Life is Strange-эпизодическая компьютерная игра с элементами приключения в жанре интерактивного кино, разработанная французской компанией Dontnod Entertainment и изданная Square Enix на ПК и консоли. Релиз состоялся 29 января 2015 года.Игра состоит из пяти эпизодов, выпущенных в период с января по октябрь 2015 года.

Действие игры происходит в октябре 2013 года. После пяти лет отсутствия подросток Максин (Макс) Колфилд возвращается в родной город Аркадия-Бэй в штате Орегон, где её приняли в престижную Академию Блеквелл. Здесь она встречает свою давнюю подругу Хлою Прайс, отец которой погиб в автокатастрофе незадолго до отъезда Макс. Тогда убитая горем Хлоя нашла поддержку в лице девушки Рэйчел Эмбер, которая таинственно исчезает за полгода до возвращения Максин.

Плюсы:

-Отличный саундтрек

-Проработанные персонажи

-Прекрасная графика

-Интересный сюжет

Минусы:

-Лекго отгадываемая концовка

 

В общем, буду рад с вами пообсуждать игру. :з

2015-04-03_00004.jpg

life-is-strange_big.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, тема оформлена лучше, чем предыдущая.

А сама по себе игра очень хорошая. Теперь я понял, откуда некоторые берут ники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, тема оформлена лучше, чем предыдущая.

А сама по себе игра очень хорошая. Теперь я понял, откуда некоторые берут ники.

Ну, я постарался. :D

Концовка разочаровала. Ожидал от ребят чего-то более оригинального, но игра всё равно понравилась. Рад, что история кончилась, а то, куда не загляни-спойлер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка разочаровала. Ожидал от ребят чего-то более оригинального, но игра всё равно понравилась. Рад, что история кончилась, а то, куда не загляни-спойлер.

В игре есть несколько концовок, как я помню.

Изменено пользователем Dei_Do
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре есть несколько концовок, как я помню. 

Их две. Либо жертвуешь Хлоей, либо жертвуешь город (Аркадия Бэй). Можно просто загрузить сохранение и сделать другой выбор в конце. Ничего пере проходить не надо, в первом варианте игра сама выпилит Хлою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их две. Либо жертвуешь Хлоей, либо жертвуешь город (Аркадия Бэй). Можно просто загрузить сохранение и сделать другой выбор в конце. Ничего перепроходить не надо, в первом варианте игра сама выпилит Хлою.

Окей, понял. I'm a noob. А концовки и правда разочаровывающие, хотелось бы и хорошего конца.

Изменено пользователем Dei_Do
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их две. Либо жертвуешь Хлоей, либо жертвуешь город (Аркадия Бэй). Можно просто загрузить сохранение и сделать другой выбор в конце. Ничего пере проходить не надо, в первом варианте игра сама выпилит Хлою.

 

Окей, понял. I'm a noob. А концовки и правда разочаровывающие, хотелось бы и хорошего конца.

Кстати, разочаровало ещё то, что твои предыдущие выборы никак не повлияли на конец. Думаешь, что меняешь сюжет,но на самом деле вы просто помогаете главной героине, определиться с ориентацией. :в 

Изменено пользователем sdx231
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×