Перейти к содержимому
Cody The Fox

Metal Sonic vs Mecha Sonic

22 сообщения в этой теме

Игра отменена по причине того, что у меня полностью пропал интерес к ней, простите.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради этого я подожду недельку. Кстати, об этом мечтает мой младший брат (именно об этой игре). А сколько будет зон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно: зачем создавать всё под шумок, выкладывая тестовый уровень? И с чего это 2 товарища-земляка вдруг так невзлюбили друг друга?

Изменено пользователем KindUser
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно: зачем создавать всё под шумок, выкладывая тестовый уровень? И с чего это 2 товарища-земляка вдруг так невзлюбили друг друга?

1) Такое часто делают, не обращай внимания. 2) Моё упоротое сознание подсказывает, что будет что-то типа "главный злодей ненавидит главного героя, потому что главный герой новее".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, "платормер" с элементами MOBA и "особыми" пружинами и платформами. Не стыдно сразу топик по такому кхм-кхм создавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно: зачем создавать всё под шумок, выкладывая тестовый уровень? И с чего это 2 товарища-земляка вдруг так невзлюбили друг друга?

Ага. Все равно, что Соник будет иметь что-то против Наклза.

И да, Miles the Fox, может не надо было втягивать Эггмана и про армии этих тупоголовых железяк? Я уважаю новичков, и стараюсь не придираться, но может для твоей игры для полного счастья не хватает идеи?

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Все равно, что Соник будет иметь что-то против Наклза.

А он имеет. :) Просто это за кадром и за сюжетом.

И да, Miles the Fox, может не надо было втягивать Эггмана и про армии этих тупоголовых железяк? Я уважаю новичков, и стараюсь не придираться, но может для твоей игры для полного счастья не хватает идеи?

Тут я согласен. Прежде чем создавать, надо всё тщательно обдумывать. Кстати, прежде чем выложить здесь такое, лучше доработать хотя бы этот тестовый уровень и выложить в качестве демо-версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он имеет. :) Просто это за кадром и за сюжетом.

Не за кадром и не за сюжетом, в Иксе они не раз дрались, да и в адвенчуре такая схватка присутствовала.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за кадром и не за сюжетом, в Иксе они не раз дрались, да и в адвенчуре такая схватка присутствовала.

Ах да, забыл. Спасибо за поправку. А автору мне уже нечего сказать, кроме как пожелать удачи. Кто знает, вдруг выйдет годнота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку, но я оптимист и уверен, что игра выйдет не плохой.

А сколько будет зон?

Семь-девять зон.

И с чего это 2 товарища-земляка вдруг так невзлюбили друг друга?

В играх, насколько я помню, они вместе не появлялись. О их отношениях ничего не известно, но, если Метал Соник считает себя настоящим Соником, можно предположить, что Меха Соник считает настоящим Соником себя, а если вспомнить, что в игре Shadow The Hedgehog в игре на двоих андроиды дрались между собой только по тому, что каждый из них считал настоящим Шедоу себя, вероятность того, что два робота-дубликата, каждый из которых считает себя настоящим Соником, поладят друг с другом очень мала, особенно если учесть то, что у Метал Соника, как показывает Sonic Heroes, есть большие амбиции (а значит у Меха Соника они тоже могут быть).

Моё упоротое сознание подсказывает, что будет что-то типа "главный злодей ненавидит главного героя, потому что главный герой новее".

В игре не будет ни главного героя, ни главного злодея - будут только две враждующие стороны, ни одна из которых не будет положительной.

Тут я согласен. Прежде чем создавать, надо всё тщательно обдумывать. Кстати, прежде чем выложить здесь такое, лучше доработать хотя бы этот тестовый уровень и выложить в качестве демо-версии.

Я всё уже продумал, а демо-версия будет и не с теcтовым, полноценным уровнем, но одним.

P.S. У-уф!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь-девять зон.

Больше карт чем в ДОТЕ 2! Вот это амбиции!

Всем спасибо за поддержку, но я оптимист и уверен, что игра выйдет не плохой.

Конечно же! Это же твоя игра, блин! 

В играх, насколько я помню, они вместе не появлялись. О их отношениях ничего не известно, но, если Метал Соник считает себя настоящим Соником, можно предположить, что Меха Соник считает настоящим Соником себя, а если вспомнить, что в игре Shadow The Hedgehog в игре на двоих андроиды дрались между собой только по тому, что каждый из них считал настоящим Шедоу себя, вероятность того, что два робота-дубликата, каждый из которых считает себя настоящим Соником, поладят друг с другом очень мала, особенно если учесть то, что у Метал Соника, как показывает Sonic Heroes, есть большие амбиции (а значит у Меха Соника они тоже могут быть).

Меха Соник был только в классических играх. Sonic Heroes - часть модерн вселенной, а не классической. Меха Соник - не появлялся в модерн играх. Была пасхалка на Сильвер Соника в Адвенчуре, но не Меха Соник. Так что... ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Почему бы не добавить третью сторону Сильвер Соника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Почему бы не добавить третью сторону Сильвер Соника?

Во всех MOBA-образных играх две стороны же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Почему бы не добавить третью сторону Сильвер Соника?

Я планировал и планирую добавить в игру не названного робота из Sonic Advanture 1 / DX, как сторонника Меха Соника, но, чтобы не было конфикта с сюжетом в Metal Sonic vs Mecha Sonic он будет назван не Сильвер Соник, а Блек (Black The Hadgebot (не робот-дубликат Соника)), но могу передумать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меха Соник был только в классических играх. Sonic Heroes - часть модерн вселенной, а не классической. Меха Соник - не появлялся в модерн играх. Была пасхалка на Сильвер Соника в Адвенчуре, но не Меха Соник. Так что... ЭТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Поправляю: Метал Соник появился в Sonic CD, а это ещё классическая часть серии игр. А амбиции появляются с рождения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку, но я оптимист и уверен, что игра выйдет не плохой.

Так держать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше карт чем в ДОТЕ 2! Вот это амбиции!

В доте кагбе всего одна карта, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляю: Метал Соник появился в Sonic CD, а это ещё классическая часть серии игр. А амбиции появляются с рождения.

Но потом появлялся и в модерн играх. Он везде был! Он найдёт тебя даже в Буме!

В доте кагбе всего одна карта, не?

Ну вот я говорю. В его игре будет семь-девять карт, а в ДОТЕ всего одна карта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я говорю. В его игре будет семь-девять карт, а в ДОТЕ всего одна карта. 

Если мапы будут в духе той, что на скринах, то лучше не надо. Задумка может и норм, но реализация пока весьма кривая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мапы будут в духе той, что на скринах, то лучше не надо. Задумка может и норм, но реализация пока весьма кривая.

Чего вы хотите от тестового уровня? Вот когда полноценные уровни будут - оценивайте их, а тестовым не обязтельно быть крутыми или красочными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы хотите от тестового уровня? Вот когда полноценные уровни будут - оценивайте их, а тестовым не обязтельно быть крутыми или красочными.

Это скорее просто пожелание. А то я видел некоторые псевдоигры с якобыполноценными вот такими уровнями. Энивей, удачи тебе в начинаниях

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ли важно, чтобы всему этому было точное, каноничное логическое обоснование? Почему нельзя считать, что это игра про то, что "Если бы Метал и Меха соперничали..."?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×