Перейти к содержимому
Quantum

С чего началось ваше знакомство с Соником?

147 сообщений в этой теме

мой первый соник-sonic the hedgehog(2006).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2004 году крестный привез мне сегу с игрой sonic & knuckles после чего мне стал нравится соник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого диска "Sonic X". Потом, второго третьего, и с первой Сониковской Пк-шной игры Приключение Соника.

Уже Соникофанка четвёртый год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые сыграл в Sonic the Hedgehog 2 на Genesis (точнее - в пиратский картрыдж) где-то в 2,5 года, но фанатом самого Соника я так и не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё началось с того что мама и брат подарили мне приставку SEGA Megistr Drive и купили к нему игры, среди них были игры Sonic the Hedgehog, Sonic 3D blast и Sonic & Knucles и я стала их задрачивать. Я с начала не могла понять, кто этот Соник, и просто тупо играла, не обраща на этот вопрос внимания)) Потом на одном канале стали показывать сериал Sonic X)) Потом ещё у подруги играла в Sonic Adventure. Но фанатом Соника стала чуть позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до школы и садика мой дядя врубил мне на сеге соника,самого первого,да это было ещё в прошлом столетии но в каком году не помню,помоему в 1997-9,гдето так.Тогда мне очень запомнился этот яркий персонаж.Потом спустя какоето время дядя принёс Sonic 3.Вот этот момент я плохо помню.Помню только белую касету на которой были соник и теилз.Дальше аж до четвёртого класса я его не вспоминал и както вдруг,в те ещё времена когда мы с другом целыми днями рубились в сегу и в один прекрасный момент пошли за новым картриджем я увидел игру про соника- sonic & knukles,деньги были его и он не очень хорошо относился к сонику но я уломал его купить игру.Мы с ним принеслись к нему домой и врубили игру.С этой секунды мы с ним пожизненно стали фанатами соника.Эта игра была нашей любимой,мы играли в неё в тот дениь чуть чуть,а когда выключили и включили телек то были удивлены вдвойне - по телеку вдруг начали показывать сериал Соник Х,да именно в тот момент когда мы выключили сегу и врубили канал СТС!!!Мы были в афигевании - с того дня мы играли в соника и смотрели про него сериал.Потом купили sonic 3 и играли на двоих!Это было просто супер,некогда не забуду эти времена.Позже я подзабыл про соника,ну тоесть больше не играл в игры про него,только на телефоне.А недавно я купил себе нинтендо дс и постави Sonic The dark brotherhood и снова втянулся.В нём был перевод от SCANF"а и я нашёл этот сайт и с тех пор захожу сюда каждый день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые узнал про Соника увидев Соник Х, но фанатом я стал когда мой брат закачал себе Соник DX. Прошёл её вдоль и поперёк, потом закачал Хироусов, Райдерсов, тоже прошёл. Так и втянулся :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомился Соником когда посмотрел Sonic X

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые сыграл в Соника лет в пять.. Помню, что был не слишком впечатлен (мне тогда милее были стрелялки всякие).. И вплоть до недавнего времени я был к нему довольно апатичен..

По новому я познакомился с ним после просмотра первых серий Соник Напрокат)) Скачал эмуль, нашел ромы... И потом оторваться не мог... За два дня прошел первые три части (правда, на клаве; потом специально для этого геймпад купил))), на днях за несколько часов прошел Sonic Adventure DX.. Втянулся))

(К слову (пусть будет оффтоп): вы не знаете, есть ли второй Адвеншер на компьютер?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, куда проще скачать эмулятор и образ. Даже моя слабая "Бетономешалка" ее тянет на 50 фпс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у многих, катализатором был Sonic X. А вообще я с адвенчуров на дримкасте начинал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, куда проще скачать эмулятор и образ. Даже моя слабая "Бетономешалка" ее тянет на 50 фпс.
Жаль... Но спасибо за ответ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Locksley

Я скачивал для компа и играл,тока управление стандартное жуть и не поменять.Лучше подожду пока виту ломонут куплю и на ней пройду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Black

А где качал? Можешь ссыль кинуть? И это действительно на комп, или там эмуль встроенный?

PS: прошу прощения за оффтоп..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу, только играл на Сеге. Не воспринимал персонажа. А как только я увидел мультик "Соник Х", то залипал у телика как заколдованный :D

С этого момента во мне проснулся фан :3

И стал играть во всё и вся с его участием.

В детстве ещё с умилением проходил Sonic Heroes

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Дальше чтение не рекомендовано! Текст может содержать бред!

Когда я заинтересовался ежом: в далекой, далекой галактике, во времена забытые миром, в стране которую иностранцы зависливо называют Раша, а мы называем нашей Рашей, в городке, где все время пробки и где не где нормально потусоваться, в доме рядом с главной дорогой города, сидел маленький мальчик, игравший то в nes( денди, я тебя не забыл ), то в мегадрайв. И вот в роковой день, у меня появился картридж Sonic the Hedgehog. Сколько я времени угробил на его прохождение... блин такая настольгия...ладно, о чем это я? А!!! Все, вспомнил. Вот с тех самых пор я и надзераю за синим ежом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое знакомство с Соником началось с аниме Sonic X прикольный мультик был

2004 или 2005 точно не помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коробочки от Sega Mega Drive-4. Мне тогда было 18 лет. Приставка была, но ни одной игры про Соника в мои руки так и не попало. ну были нарисованы на коробочке ёжик с лисёнком, а кто-такие-никто не рассказал. Позже в 2006 году я увидела мульт. Случайно натыкнулась и узнала знакомую мордашку. Начала смотреть и узнала Наклза и стала его безнадёжной и неисправимой фанаткой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я купила игру на PS2 под названием Sonic mega collection plus (это сборник классических игр про Соника).Я играла в эту игру много раз,что даже мне понравилось и начала любить этого персонажа.Это было где-то когда мне было 7 лет новерное. ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все началось с игры Sonic heroes в 2005 году мне её купили родители (мне было 5 лет),потом я смотрел мульты с Соником,потом скачивал с инета разные игры и так далее....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С соника икс. Самая первая игра SADX. Забыл как перестали показывать. Вспомнил с Sonic generations... И ине-та у меня не было... И приставок. Играл на ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все началось ещё в лет в 5 со 2 соника .Потом были остальные игры первой серии.ну а потом были Sonic adventure 2(друг пригласил поиграть),Sonic heroes,Sonic generations

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с Sonic Heroes всё началось(хотя до этого я посмотрел Sonic X, и ничего не понял)Потом увидел диск со знакомым персонажем, купил, и...стал фанатом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг рассказал про некий "мульт" Соник Х. Посмотрел однажды. Попалась вроде серия с норм. озвучкой. Конечно зафанател. Потом в инете начал искать игры про Соника. И главное - Я как посмотрел эту серию вспомнил деревню. Там на компе есть эмуль с играми. Одна из них - Соник 2. Я потом переименовал её в Соник Х как нуб. Ну а реально первой (как я считал) игрой стала Соник Адвенчнр ДХ.

The End.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне купили на ХВОХ игру "Соник Генератонс" и я начала играть, а хотя весь Соник у меня начался с моих 5 лет. Я нашла канал где часто идёт Соник Х и начала смотреть. Вот моё с ним знакомство ^^ :wub:

Точнее купили игру

Sonic generations

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×