Перейти к содержимому
Колбис

Sonic Village

12 сообщений в этой теме

sonic-village-promo-1.jpg

В общем, да. Утек анонс новой фритуплейной игры во вселенной Бума - Sonic Village. Утечку, правда, уже прикрыли, но времени было предостаточно, чтобы сделать скриншоты утечки.

Текст со страницы игры, а также его перевод:

Цитата

Discover a new whole new world in Sonic Village! Embark on an amazing journey through Sonic Village and build a paradise bungalow village with your friends!
DESIGN your own paradise with custom bungalows, cabanas, and more
COLLECT Sonic Rings to buy coconuts and other sweet treats for your Sonic friends
JOIN Sonic Village so Amy Rose, Shadow, and Tails can swing by your home
RAISE your own cute, Chao creatures as pets for Sonic & friends!
PROTECT your friends from the evil Dr. Eggman and his robot creations by expanding your village!

Найдите целый новый мир в Sonic Village! Начните увлекательнейшее путешествие с помощью Sonic Village и постройте райскую деревню вместо со своими друзьями!
- СПРОЕКТИРУЙТЕ свой собственный рай с помощью кастомных бунгало, кабинок и прочих строений;
- СОБИРАЙТЕ кольца, чтобы покупать кокосы и прочие сладости для ваших сониковских друзей;
- ПРИСОЕДИНИТЕСЬ к Sonic Village, чтобы Эми Роуз, Тейлз и Шедоу могли жить у вас дома;
- ВЫРАЩИВАЙТЕ своих собственных милых Чао в качестве питомцев для Соника и его друзей;
- ЗАЩИЩАЙТЕ ваших друзей от злого доктора Эггмана и его роботов, расширяя вашу деревню!

Как думаете, насколько ужасна будет игра? Беря в учет то, что это F2P-игра, все же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Колбис сказал:

 

Текст со страницы игры, а также его перевод:

Найдите целый новый мир в Sonic Village! Начните увлекательнейшее путешествие с помощью Sonic Village и постройте райскую деревню вместо со своими друзьями!
- СПРОЕКТИРУЙТЕ свой собственный рай с помощью кастомных бунгало, кабинок и прочих строений;
- СОБИРАЙТЕ кольца, чтобы покупать кокосы и прочие сладости для ваших сониковских друзей;
- ПРИСОЕДИНИТЕСЬ к Sonic Village, чтобы Эми Роуз, Тейлз и Шедоу могли жить у вас дома;
- ВЫРАЩИВАЙТЕ своих собственных милых Чао в качестве питомцев для Соника и его друзей;
- ЗАЩИЩАЙТЕ ваших друзей от злого доктора Эггмана и его роботов, расширяя вашу деревню!

Как думаете, насколько ужасна будет игра? Беря в учет то, что это F2P-игра, все же.

...А почему мне уже не по себе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лице такая же реакция, как у Соника на картинке. Неужто наш любимый платформер превратится в градостроительный симулятор? Хотя это будет очень смелый и оригинальный ход в серии игр про Соника.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KindUser сказал:

Хотя это будет очень смелый и оригинальный ход в серии игр про Соника.

Да. Надо быть очень смелым, чтобы разозлить Эггмана с моей авы .-.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Robotonik сказал:

 

 

Типичный Вэббер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Red TF сказал:

Типичный Вэббер.

Сега напрямую никогда не опровергала утекавшую информацию, так что пока есть смысл поверить. Но если это было шуткой, то интересно, чьей и с какой целью (может, хотели посмотреть реакцию общественности на подобный проект?). Сделано довольно качественно, хотя если всмотреться в постер, можно заметить отличие в качестве фона относительно добавленных элементов. Видимо, мы уже настолько были готовы к подобному от Сеги, учитывая последние мобильные проекты по Сонику, что это никого не волновало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Red TF сказал:

Типичный Вэббер.

Нет. Если бы в сеге был Типичный Веббер, Э. Л., то дела были бы мнооого лучше.

А это "какой-то левый" Веббер, поэтому так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, почему нельзя на телефон сделать нормальную полноценную игру?  И желательно не по вселенной бума 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sonic.exe сказал:

Вот, почему нельзя на телефон сделать нормальную полноценную игру?  И желательно не по вселенной бума 

Кажется, у SEGA сейчас не очень хорошо дела обстоят. И так кучу сотрудников уволили. К тому же, кроме Соника у компании ещё франшизы есть. Им тоже нужно внимание уделять.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, NikitaTH сказал:

Кажется, у SEGA сейчас не очень хорошо дела обстоят. И так кучу сотрудников уволили. К тому же, кроме Соника у компании ещё франшизы есть. Им тоже нужно внимание уделять.

 

Я думаю, что если они постараются, и сделают нормальную игру, их положение улучшится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sonic.exe сказал:

Я думаю, что если они постараются, и сделают нормальную игру, их положение улучшится. 

Мы все так думаем, но нормальных игр так особо и не увидели... Хотя впереди Олимпики и юбилейная игра, так что надежда есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×