Перейти к содержимому
Red TF

Остров Мемов: Возрождение

31 сообщение в этой теме

Меня же убьют за это.

В давние-стародавние времена миром правили они. Мемы. Фантастические чувства, которые были всесильны и могли буквально изменять реальность согласно своей воле. Именно так вымерли динозавры, потому что мемам было неугодно то, что их стало слишком много и они задавали слишком много вопросов.

Но не все были довольны таким положением дел. Люди, над которыми мемы насмехались, заманили их на один очень далёкий остров вместе с уцелевшими динозаврами и, используя силу команды R, отправили их прочь с планеты. Мемы исчезли на долгое время, все жили долго, счастливо и мемов теперь не боялись, а упоминали в шутку, их теперь не почитали, а не уважали. Но мир не мог продолжаться вечно. Мемы обиделись и обещали вернуться и вновь вернуть себе былую силу и известность.

Началом своей экспансии они решили выбрать Россию, как место, где их влияние всё ещё сильнее. Конечно, был как вариант США, но там существовал человек, который своими шутками мог победить все мемы разом. А другой вообще стену построит. Но даже в России мемам не повезло: ещё на подлёте к стране, средства ПВО приняли их летающий остров за рой самолётов-разведчиков и подбили их точным выстрелом. И Остров начал падать. Его пытались уничтожить до конца, чтобы падение не нанесло непоправимого ущерба стране, но всё тщетно. Британские учёные, которых попросили рассчитать время падения, предсказали, что остров будет падать 325 серий, пока не будет избран новый Хокаге, которому будут противостоять новоизбранный король пиратов и король шаманов. Почему серий? А кто их знает, британских учёных. Проблема в том, что за это время нужно что-то сделать...

На самом Острове железной рукой правит король Харкиньян. Именно он решил, что мемам пора вернуться на Землю и восстановить на планете эру Мемов. Но не все согласны с его политикой. Раса вахтангов похитила короля и поставила на его место своего ставленника, Харатьяна. Но не единственная это была интрига против Харкиняна.

Кирей, залив в Великую Гачу в качестве катализатора великий суп с мапо тофу, вытащил себе множество Чёрных Ключей и Горящих Колёс, в конце концов призвав себе на помощь семь героических душ в качестве слуг, чтобы захватить власть себе и дать Острову упасть.

Кто же чего добивается? Харкиньян хочет вернуть эпоху Мемов на планету, вахтанги вместе с Харатьяном — сделать так, чтобы мемы могли сосуществовать с людьми, а Кирей... А Кирей хочет распространить по миру Всё Зло Мира, которое практически полностью заточили в ядре Острова.

А что же люди? Узнав о том, какая напасть им угрожает, они начали делать то, что кому в голову взбредёт. Одни искали кандидата на место Хокаге, некоторые пророчили очередной Конец Света и бежали как можно дальше от места предполагаемого падения Острова, а некоторые напротив стремились на сам Остров, чтобы достать оттуда артефактов и продать их втридорога. Однако были и те, у кого не было выбора. ФСБ России выбрало несколько "счастливчиков", которым выпадет честь отправиться на Остров и постараться остановить его падение, пока не стало слишком поздно.

Вы всё ещё читаете это? Вау.

Как вы поняли, играть вам предстоит или за мем (только давайте в рамках приличия, всё же, форум детский), или за людей, которых отправили на остров. Но... Что если вы не хотите играть за мем, а хотите впервые отправиться на этот чудесный остров, но при этом не хотите быть человеком? Что же, в этом вам помогут британские учёные! Они изобрели особую машину, которая позволит отправить туда плод вашего воображения (в рамках приличия, естественно). Есть правда одно но. Машина может воплотить две вещи: или антропоморфоное животное, или... желе. По крайней мере, при попытке создать всё что угодно, кроме антропоморфа, выходило желе. Банановое. До этого, правда, поговаривают, это был банан, который танцевал и в процессе превращался в желе. Но это лишь слухи. Истины никто не знает, хоть она и где-то рядом. Единственная истина, которая неоспорима, так это то, что это желе хотя бы вкусное. У людей магии нет, остальные же могут дать себе какую-то магическую способность.

Итак, если вы готовы, то... анкета.

  1. Имя/Фамилия/Клички
  2. Возраст
  3. Пол (не паркетный/линолеумный)
  4. Внешность
  5. История (кто такой и как попал на остров; в случае мема — чем известен)
  6. Характер
  7. Способности/навыки (не более трёх)
  8. Слабости
  9. Инвентарь.

Если есть вопросы по сеттингу, то задавайте.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя/Фамилия/Клички:
Вацлав Жожоба
Возраст:
15 лет
Пол:
Мужской
Внешность:
Кенгуруноша бледный со взором горящим, а одет как интеллигенция 19 века.
История:
Антропоморфный кенгуру, с печальным прошлым. Родился в семье сидрианки-монахини, которая имела привычку избивать своего сына прошлогодним сухим багетом, в случае непослушания. Так Вацлаву и была привита фобия багетов. Решив сбежать от материнского гнета, кенгуру собрал катапульту, с помощью которой и хотел отправиться на такой манящий Остров Мемов. Но, к счастью, его заметило ФСБ России, и отправило на остров куда менее варварским способом.
Характер:
Замкнутый, неуравновешенный и дерганный, боится багетов.
Способности/навыки:
Сражается гигантскими ножницами, так как до отправления на Остров Мемов имел мечту стать парикмахером, но не преуспел.
Слабости:
Боится багетов, и длинных продолговатых предметов в принципе.
Инвентарь:
Гигантские ножницы 1шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Имя/Фамилия/Клички: Дороня, он же Догада.
  2. Возраст: жаниццо может.
  3. Пол (не паркетный/линолеумный): мужик.
  4. Внешность: настоящий мужик, рыжий, как закусывает, бородёнка болтается.
  5. История (кто такой и как попал на остров; в случае мема — чем известен): жил да был далёко за морем, в весёлой деревне, да по белу свету пошёл, поглядеть, есть ли кто умнее его, да и забрёл на Остров Мемов.
  6. Характер: ходит, да смотрит, есть ли кто умнее его, да ежели мудрость его понадобится кому - поделится.
  7. Способности/навыки (не более трёх): мудёр, Догада, да мужик настоящий.
  8. Слабости: скор на решения.
  9. Инвентарь: токмо голова своя, в ней же мудрость храниццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\шта\\\

\\\*прочитал*\\\

\\\*возрадовался*\\\

\\\*прочитал внимательней*\\\

\\\*пожал плечами и решил принять участие*\\\

Имя\кличка: Казонда Ёж (да - да, Ред и пр., я опять наступаю на одни и те же грабли), также известный как Суровый.

Возраст: около 19 лет, хотя точно НИКТО НЕ ЗНАЕТ. НИГДЕ НИКОГДА!!!

Пол: лол Парень.

Внешность: является ежом с черно - золотыми иглами, ходит в синих кроссовках, черных перчатках без пальцев и с рюкзаком на спине.

История: никто точно не знает его истории, ибо Казонда служил в Фонде (да - да, в том самом SCP - шном), при этом ему не стерли память амнезиаками. Единственное, что достоверно известно о его жизни в Фонде -- обслуживал объекты всех классов, чаще Тауэмиль и таки один - единственный пережил встречу с SCP - 173 без читерства (глазные капли, позволяющие не моргать). Также служил в Mann. Co и благодаря своему умению тырить все откуда - либо (ибо умудрился стырить все запасы амнезиака из Фонда) потырил оттуда чуть ли не весь склад, но вовремя остановился и оставил большинство вещей. Теперь же в целях защитить Землю - матушку решил отправиться бороться против падения Острова.

Характер: суров как скала и шутник как Петросян. Также может предать своих в качестве выгоды.

Способности\навыки: 

1. Умеет творить оружие из подручных материалов.

2. Владеет простейшей магией (исцеление\файербол\замедление)

3. Умеет не моргать ООООООООООООЧЕНЬ долго.

Слабости: слишком сильно смеётся над мемами, и если ему попадется СЛИШКОМ смешной, по его мнению, мем, то он не сможет атаковать. Также он может сказать любой мем и произнесенный мем может тут же превратиться в реальную вещь/предмет/оружие/етц.

Инвентарь: грави - пушка и портал - ган, метаморфирующий сгусток Mann. Co (позволяет обратить его в любое оружие для любого класса, но лишь одно одновременно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Имя/Фамилия/Клички: Ода Нобунага/Нобу
  2. Возраст: У девушек невежливо спрашивать
  3. Пол (не паркетный/линолеумный): Я вверху указал, dude
  4. Внешность: достаточно одной картинки
  5. История (кто такой и как попал на остров; в случае мема — чем известен): Одна из семи слуг, призванных Котомине. Так как у него не было Окиты(рейтапов не завезли), то она решила идти и искать ее самостоятельно, сумев ПРЕВОЗМОЧЬ, и при помощи независимого действия и армии Чиби Нобу выйти из-под гнета священника. Уже после на остатках маны она нашла Святой Рояль, который дал ей Саянские силы Сейлор Мун, из-за чего ее поток маны стал over 9000.
    Найдя летающую НЁХ Гильгамеша, она отправилась на ней, покорять Остров, в надежде найти там Окиту. А что еще оставалось делать?
  6. Характер: Лучше новатора не встретишь нигде! А в остальном... ну сами узнаете, чо я вам рассказывать буду.
  7. Способности/навыки (не более трёх): Дерется при помощи бесконечно появляющихся в руках мушкетов, а также способна вызвать огромное их число и разом выстрелить, уничтожив тем самым большой ряд противников. На последний прием, который является ее Фантазмом, необходимо много маны. Ну... еще может мечом фехтовать, который все время с собой таскает.
  8. Слабости: смерть друзей завершение уровня маны(она регенерируется со временем, но критическую точку никто не отменял).
  9. Инвентарь: Офигенская одежка, которую она сшила сама, а также меч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше так не шутить, честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dei_Do сказал:

Лучше так не шутить, честно.

А я не шучу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red TF сказал:

А я не шучу.

Оу... Так вот почему тут тег «я труп»?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dei_Do сказал:

Оу... Так вот почему тут тег «я труп»?

Прост. Потому что я предвидел такого рода реакцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: запись всё ещё проводится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dei_Do сказал:

У меня вопрос: запись всё ещё проводится?

Да, я нигде не писал же, что закрываю её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Имя/Фамилия/Клички: Ями Судзуки/Чёрный кот //Угу, его именно так и называют.//
2. Возраст: 19 лет.
3. Пол: Мужской.
4. Внешность: Чёрный антропоморфный кот с шрамом на левой глазнице (хоть не на самом глазу). Одет в белое кимоно и гэта.
5. История: Родился Ями в далеко не богатой семье. Семья состояла из родителей Ями и бабушки по материнской линии, остальные умерли/пропали неизвестно куда. Через год родители Ями тоже ушли в мир иной (от смертельной болезни), оставив второго вместе с бабушкой. Проходило время, и Ями, будучи 6-летним ребёнком, успешно поступил в боевую школу, где он изучал, помимо основных предметов, изучал искусство владения мечом и магию. По окончанию обучения Ями продолжил совершенствование своих навыков. Во время совершенствования навыков, чёрный кот случайно нанёс себе рану на глазнице, благо, он закрыл глаза. С того момента Ями был более осторожен. И в один день своего обучения, Ями увидел в небе остров. Он решил взобраться туда, чтобы узнать, что там и что там можно найти. У его места жительства не было каких либо мест продажи/проката летательных средств, поэтому он решил пойти в алтарь к древнему духу. Но после общения с древним духом Ями вместо того, чтобы взлететь на остров, был очень сильно закинут туда. Как оказалось позже, древний дух посчитал, что так ему будет лучше, ибо Ями, по его мнению, сам этого заслужил. Типа он недостойно обращался к древнему духу.
6. Характер: Спокойный, решительный и рассудительный. Раскрывает свои секреты только тем, кого Ями посчитает достойным этого. Ради таких людей он готов сделать почти что угодно.
7. Способности/Навыки:

  • Отлично владеет мечом.
  • Может пользоваться магией огня. Собственно, Ями может комбинировать первое и второе.
  • Очень хорошо подготовлен физически.

8. Слабости: Плохой дипломат, поскольку не разбирается в таких делах. Также, nuff said, его магия слаба против магии воды.
9. Инвентарь: Свой меч, фляга воды и мешок маны (так, на всякий случай).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду одобряющего/неодобряющего сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принят, да. Введу потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред, а можно ввести второго персонажа для противоположной стороны? А то мемов у нас как - то маловато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Уитли сказал:

Ред, а можно ввести второго персонажа для противоположной стороны? А то мемов у нас как - то маловато.

Допустим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\удалено\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Tovarisch Communist сказал:

*медалька с баяном*

Кому и за что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dei_Do сказал:

Кому и за что?

Наверное Казу.

У меня вот 2 вопроса:

1. До какого числа продлиться запись?

2. Может ли перс попасть на остров, потому-что разозлил мемов и те послали его на остров в наказание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, [email protected] сказал:

Наверное Казу.

У меня вот 2 вопроса:

1. До какого числа продлиться запись?

2. Может ли перс попасть на остров, потому-что разозлил мемов и те послали его на остров в наказание?

Ну, я нигде не писал, что закрываю её. Да, может, конечно, только это было... Ну, давно, само собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tovarisch Communist сказал:

5700fbe1b6d61_.thumb.jpg.c16dd5e500184c3

*с улыбкой нацепил на аву медаль*

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю, но оба слишком имбы, так что нет, пожалуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\удалено\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалею об этом

Имя/Фамилия/Клички: Мира Зачем, клички можно придумать по ходу
Возраст: 17
Пол: Ж
Внешность: Выдра (бабушки у подъезда не ошибаются). Слегка вьющиеся волосы до пояса, идущие назад и собранные резинкой на уровне лопаток, майка с абстрактным рисунком, джинсы с цепью. На поясе висит мегафон и "карманчики" с ножичками 
История: Работает экскурсоводом на автобусе и была послана изучить остров с целью проведения на нём экскурсий. Говорит, что раньше была шпионом, правда или нет - неизвестно
Характер: Хаотичный. Очень хаотичный. Постоянно очень эмоционально шутит. Садистка. Считает себя самой лучшей и что с помощью своей милой улыбки может заставить людей делать все что угодно. Говорит двусмысленные вещи. Иногда становится стыдно за свою поведение.
Способности/навыки: умеет пользоваться маленькими метательными ножами, помещающимися между пальцев; делает кратковременные иллюзии вокруг себя
Слабости: терпеть не может отсутствие действия, панические боится телефонных зарядок (однажны получила хороший разряд тока)
Инвентарь: Ножички (6 шт.), мегафон, кнопки для бумаги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×