Перейти к содержимому

51 сообщение в этой теме

Приветствую, странник!
Это - ролевая по игре Spore (Галактические приключения).
Правила
1. Все правила из http://forum.sonicscanf.org/topic/706-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0/
2. Нельзя взаимодействовать (* значит можно лишь упоминать):
     -Гроксы* (Нельзя говорить фразы, типо "Я уничтожил/подружился с Гроксами")
     -Центр Галактики* (При приближении к Центру ваш двигатель будет ломаться, при расстоянии 100 парсеков от Центра ваш корабль взорвётся ((именно по этому нельзя взаимодействовать с Гроксами, Центром и Стивом)
     -Стив
     -Приключения созданные Maxis (Исключения: Капитан Корабля(Порт), Город Приключений)
     -Посохи Жизни
3. Для игры использовать лишь СВОИ создания

4. Супер-оружие можно использовать, но не слишком часто

5. Знак $ означает "Спорлинги"
Анкета персонажа (Пункты 2 и 3 лучше сказать в диалоге)
1. Файл с данными существа и космического корабля.
2. Предыстория
3. Философия (необязательно)

4. Родная планета в формате приключения (необязательно)

Изменено пользователем Spad "MEDAL" Overolls
Добавления ограничений на супер-оружие
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Звук помех*

-Алло. Надеюсь меня кто-нибудь слышит. Я - Капитан с планеты Катас, Космо-Бёрд, представитель Империи Бёрдус Сапиенс. Если вы слышите это сообщение, то значит мой первый корабль уже потерпел крушение. Я думал, что быть капитаном будет легко. Я ошибался. Ну... Не будем говорить о плохом... Буду ждать вас в Космическом порту Города Приключений...

*Звук помех*

(56fdf06a8a51c_II.png.b1a822669eae69f5e1856fdf0605f39e_-.png.2e426bf5808ea012cc71)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56fe2b9b8f829_(4).png.968c2b187d1ff40a7856fe2c173cc17_(3).png.62d71936b64cc0f5fb56fe2dfe74bf9_.png.71cb7be1a20d54415ff21

Капитан корабля Юнисенс - Лорд Сайрос Монн Упорный, представитель расы Дикокрок, родная планета - Фьюрия, звёздная система - Гигир.

Наш народ является рыцарями-освободителями галактики от рас-агрессоров. 

Исходя из переписи, после завершения проекта по расширению границ империи и терраформации планет, что достались нам с 44 найденными/купленными/завоёванными звёздами поблизости от родной звёздной системы, в состав космической империи, на данный момент, входят:

189 полностью заселённых и терраформированных планет, из них 21 естественный спутник.

635 городов, население - 762 триллиона (1 ед. населения = 10.000.000, в 1 городе - 120 ед.).

Сражаемся только с теми, кому спокойно не живётся, а посему, пришлось уничтожить более 70 рас. Это были те, кто либо имел глупость и наглость требовать с нас денежную дань, либо нападающие на более слабые расы. На наш взгляд, по таким никто скучать не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Попробовать, что ли?..//

//У меня только вопрос к автору темы: я могу играть за наёмника, философия для которого не важна?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Post, да//

 

*В порту Города Приключений уже стоял Пернатый Захватчик II, а Космо-Бёрд сидел рядом, играя на гитаре, ждал путешественников, которые нашли видеокаммуникатор от его старого корабля*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват. Можно прямо в том сообщении исправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ну-с, попробуем...//

56ff7bb7a2417_().png.ce31d1b9021b2718485 56ff7bc7eadf5_.png.720c08cd369c5b240a7ae

Рен Блоу, раса: серкосцы, родная планета: AGR-15-VE (Серкос)

Серкосцы - прославленные торговцы, однако Рен избрал для себя иную жизнь. Он - наёмник, убивающий только тех, кто, на его взгляд, этого заслуживает. Разумеется, за хорошую цену.

<<...ну, в общем, так я и получил стекляшку поверх остатков своего глаза. 

Что б вас, только не говорите, что вы всё прослушали!.. Фиторог... Ладно, давайте попробуем сначала.

Меня зовут Рен. Просто Рен. Какие-то умники называют меня серым пятном, ну, в принципе, после этих слов я от них только пятна и оставляю, хех. Мама мне много раз пыталась сказать, куда девался мой папаша. Да мне уже как-то до одного места. Торговцы мы, значит. Серкос, кусок грязи, на котором я родился, на всю чёртову Галактику известен своими месторождениями пряности. Девать уже некуда, разве что толкнуть каким-то толстосумам за хорошие деньги. Идти и гнуть спину в шахтах или торговать тем, что там добывают? "Нет", сказал я. Торгашом быть оставлю моему дрыщу-кузену.

...Хотя, всё же, в душе я так и остался торгашом, только у меня особые клиенты, особые цены и особый товар. Бластер в руки - луч кому-нибудь в голову. БУМ! - и куча денег уже на твоём счету. Удобно, да? Да ладно вам, я забираю только тех, кто этого заслуживает. Ну, как я думаю...

Так что, вам рассказать про мой правый глаз?..>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Приятно познакомиться, Рен, - сказал Космо-Бёрд,- надеюсь вам не надоедает, как я играю на гитаре... Я бард, а на этой сцене не хватает музыки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Неплохое местечко, а? Надеюсь, здесь будут ребятки с кучей дорогостоящих проблем. Вот ты, например, приятель. Что тебя сюда привело?>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты наверно тоже попадал в такую ситуацию - пираты разграбили колонию, а у тебя не спорлингов... Я тут для поиска заданий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Чудно. Выходит, мы тут, считай, по одному делу. Ох, пожалуй, я прогуляюсь тут немного и поищу тех, кому срочно нужно, скажем так, избавиться от проблем. Мой последний клиент оказался жутким жлобом и мне пришлось...эм...записать его в другой список...>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Космо-Бёрд встал, и пошёл смотреть пьесу*

//Ну, не буду же я просто сидеть в порту, если это Город Приключений//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рен Блоу, наёмник из расы торговцев, который несмотря на стереотипы относительно своего народа,  за звонкую монету кого попало не убивает? Такие вызывают уважение у моего народа, да и у меня тоже.

Если что, я тоже недавно прибыл в Город Приключений.

(Сайрос Монн)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Космо-Бёрд бормочит о чёт-то по видеокаммуникатру. Выключает его*

Рен Блоу, у нас есть работа. Пираты напали на на планету у соседней звезды! Мы должны им помочь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Что ж, не вечно же штанишки протирать... Но прежде, мне нужно получить больше информации. Ах, да, и не забудь о предоплате. Бесплатно не стреляю. Почти...>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пираты атакуют планету Малук у звезды Орех.

Империя, которую атакуют - Бананза

Кораблей пиратов - штук 6 и один большой звездолёт

Какие странные названия.

У Империи Баназов это последняя колония, они обещали 100000 спорлингов за своё спасение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, меня с собой возьмёте? Участие в предотвращении подобного рода происшествий - дело чести Дикокрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Хм... Не особо-то я верю этим рыцарям... Я уже и так рассказал слишком много. Откуда мне знать, что ты не сдашь меня своим?>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так мы будем спасать империю Бананзов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рен Блоу, я же говорил ранее - наёмникам с благородныными (более/менее) принципами мы рады.

Вперёд, за дело!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<<Думаю, на моём корабле найдётся то, что заставит их побегать как следует. Надеюсь, у вас тоже, иначе, без обид, делить награду на троих не придётся, хех...

Погнали!>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*они полетели к звезде Орех*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне можно к вам присоединиться? Я же не фанатик какой-нибудь в конце-концов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×