Перейти к содержимому
SergioBonifaciy

RPG Crossover: Невероятная команда

7 сообщений в этой теме

 

Здравствуйте, уважаемые соникофаны. Я бы хотел вам представить RPG в жанре "Кроссовер". В ней вам предстоит объединиться с персонажами из трёх вселенных: Resident Evil, Sonic the Hedgehog и My Little Pony и отправиться в приключение. Я думаю, вы бы хотели, чтобы герои из других вселенных оказались в другом, так вот: пожалуйста. Я надеюсь, что вам игра понравится, к тому же, выкладываю самую последнюю версию спустя 9 месяцев. За это время я исправил море ошибок (в частности, орфографических). Ибо такую игру просила сделать душа. Хотелось излить своё творчество на что-то и чтоб его оценили. Поэтому я буду рад и доволен, если вы с интересом проведёте время.

Скачать её вы сможете вот здесь.

Или вот здесь.

 

NEW CROSS.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ват Втф Вут ВаТаФффффф

Идея оригинальна, но в чём смысл?

Как создавался сеттинг персонажей?!

Почему именно Тейлз, Эми, Пинки Пай и т.д.?

Ну, что, 3 из 6 странных персонажей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Spad "MEDAL" Overolls сказал:

Ват Втф Вут ВаТаФффффф

Идея оригинальна, но в чём смысл?

Как создавался сеттинг персонажей?!

Почему именно Тейлз, Эми, Пинки Пай и т.д.?

Ну, что, 3 из 6 странных персонажей

А смысл в том, что мне просто захотелось такую игру сделать. Чтобы другим интересно было.
Сеттинг - на таких персонажах сюжет строился хорошо. Удобно и приятно.
Тейлз, Пинки Пай, Леон - мой вкус. Остальные - так выбор пал.
И судя по вашей реакции, вы наверно тоже думаете: "Чувак, ты что курил?!".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном, мне нравится из-за франшизы Sonic и My Little Pony. Кстати, я рад, что Тэйлс является одним из главных персонажей. Потому что, я как-то к Сонику (как к персонажу) очень сильно охладел (скорее всего, из-за того, каким его делают в последних играх). А что насчет Пинки... Тут, спорный момент возникает. Как персонаж, она очень интересная. Правда, единственное, что мешает сделать её одной из любимых персонажей - это ее альтернативная персона (Я проклинаю фанфик "Кексы" и некоторые крипипасты за это)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Joker the Hedgehog сказал:

В основном, мне нравится из-за франшизы Sonic и My Little Pony. Кстати, я рад, что Тэйлс является одним из главных персонажей. Потому что, я как-то к Сонику (как к персонажу) очень сильно охладел (скорее всего, из-за того, каким его делают в последних играх). А что насчет Пинки... Тут, спорный момент возникает. Как персонаж, она очень интересная. Правда, единственное, что мешает сделать её одной из любимых персонажей - это ее альтернативная персона (Я проклинаю фанфик "Кексы" и некоторые крипипасты за это)

Я из-за её второй "персоны" люблю Пинки Пай в целом. А Тейлза я ещё вставил потому что... ценю я его сильно. Нечасто ему удаётся себя реализовать. А тут такая возможность. Да и вообще, он милый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, выбор персонажей довольно интересный. Жаль, что не смог дальше продвинуться по сюжету. Потому что, рандомные битвы меня очень сильно убивают. Да и прокачка как-то не особо мне помогает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Все мои любимые персы, главное, даже не зная RE, я прекрасно сыграла! Спасибо тебе большое, Тейлз тоже мой любимый перс! Причём ещё с моего первого раза игры в SA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×