Перейти к содержимому
Red TF

[Игра] Остров Мемов: Возрождение

414 сообщения в этой теме

Ями со спокойствием ответил Мире:
- Они сюда пришли останавливать падение острова. По крайней мере, вот эти трое. - Ями указал на Дороню, Вацлава и Каза, - Она, - Ями указал на Нобу, - ищет девушку в синей накидке, с катаной и бледно-розовыми волосами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tovarisch Communist сказал:

- Хах? - лишь сказала многозначительно Нобу и взглянула в сторону холма. Там действительно кто-то стоял. Однако, становилось ясно, что это не Окита: зрение Арчера работало на огромные дистанции, а посему Ода сразу поняла, что еж ошибся и прописала ему хороший подзатыльник. - Ты зрение потерял или дурачком прикидываешься? Это даже близко не кимоно! Ох, ни на кого нельзя положиться, тьфу!

Каз почесал затылок.

- Мне кажется, или это не очень - то вежливо? Хмм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NoLogic сказал:

- А теперь обратите внимание на этот прекрасный холм! - доносился голос, прошедший через мегафон. - Здесь мы видим... Так-так-так, интересно... Всем ни с места, или... Будет больно.

Сказал это, Мира повесила мегафон на пояс и устремилась вниз со злой улыбкой. Остановившись метрах в десяти от компании, осмотрела их и с неподдельным интересом спросила:

- Кто вы? Если вы здесь для изучения острова, то я требую прекратить, или... Будет больно.

Каз посмотрел назад, после чего развернулся полностью.

- Ммм? Я даже не испугался. Чего тебе надо, а? Мы тут эту махину останавливаем...

Каз постучал ногой по земле.

- ...А ты нам несколько мешаешь. А твои угрозы по поводу боли на меня не подействуют.

После сей фразы, Каз усмехнулся и уселся на землю по - турецки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не играй с огнём, дорогой, - лицо Миры приобрело милую, но жуткую улыбку. - Или ты думаешь, что меня просто так признали лучшим бойцом среди... Хотя, неважно

Мира редко взяла три своих ножа, поместила их между пальцами и пригрозила Казу.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я тоже, знаете ли, не лыком шит, дорогуша... - Каз лишь еле усмехнулся. - Вы слышали об одном фонде по прозванью SCP?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Знаешь, что действительно невежливо? - переспросила Нобу ежа. - То, что ты меня тут за дурочку держишь. Обманывать, знаешь ли, тоже неблагодарное дело.
Ода лишь презрительно хмыкнула, после чего обратила свой взгляд на ту, кто по мнению ежа была Окитой.
- Мне ваш остров даром не сдался, - ответила она. - У меня немного другая цель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Уитли сказал:

- Я тоже, знаете ли, не лыком шит, дорогуша... - Каз лишь еле усмехнулся. - Вы слышали об одном фонде по прозванью SCP?

- Да, прекрасно знаю. Какое это отношение имеет к разговору?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вацлав кровожадно защелкал гигантскими ножницами.
- Нам нужен король Харкиньян, дамочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Успокойся, милый. Значит, вы здесь не для того, чтобы исследовать остров? - Мира недоверчиво осмотрела всех. - Докажите мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почесал Дороня в затылке и говорит:

- Ежели мы будем тут собачиться, то и не найдём ничего. А предлагаю я разделиться. Ежели сразу в разных местах искать будем, то и найдём быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно из рации Миры, которую ей дали для связи с внешним миром, послышался треск, словно с ней кто-то пытался связаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NoLogic сказал:

- Да, прекрасно знаю. Какое это отношение имеет к разговору?

- Гхм, так вот, я там был, работал, причём, прошу заметить, с Тауэмилями, и пережил встречу со сто семьдесят третьим без всяких вспомогательных предметов/людей/етц. . При этом мне ни разу амнезиаков не кололи, поэтому я — живая сталь, если можно так выразиться, как в моральном, так и в физическом плане. Кстати, не скажете ли, как вас зовут?

 

2 часа назад, Tovarisch Communist сказал:

- Знаешь, что действительно невежливо? - переспросила Нобу ежа. - То, что ты меня тут за дурочку держишь. Обманывать, знаешь ли, тоже неблагодарное дело.
Ода лишь презрительно хмыкнула, после чего обратила свой взгляд на ту, кто по мнению ежа была Окитой.
- Мне ваш остров даром не сдался, - ответила она. - У меня немного другая цель.

- Ну ошибся я, с каждым бывает. И вообще, может быть, зрение у меня плохое. :) 

1 час назад, АбвГдеЁж сказал:

Почесал Дороня в затылке и говорит:

- Ежели мы будем тут собачиться, то и не найдём ничего. А предлагаю я разделиться. Ежели сразу в разных местах искать будем, то и найдём быстрее.

- Доронь, я не думаю. Уж коли мы разделимся, то враждебные мемы нас тут же...

Каз провёл пальцем по горлу.

- А так у нас есть шанс выжить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, ежели так рассудить, то верно... - ответил Дороня Казу. - Кто что об этом думат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями был немного удивлён, хоть он это на виду не показывал, ведь его ответ проигнорировали.
// Видимо, сказался на это тот факт, что мой пост был первым в следующей странице.
- Вполне правильное убеждение. - ответил Дороне Ями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казонда встал.

- Доронь, желаешь еще одну мудрость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Red TF сказал:

Неожиданно из рации Миры, которую ей дали для связи с внешним миром, послышался треск, словно с ней кто-то пытался связаться.

Мира отошла от компании и гордо произнесла в рацию:

- Да-да, я с вами, дорогие друзья!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рации же, сквозь треск, послышался замогильный голос, от которого кровь вставала в жилах:
- Ты... ты станешь мемом через семь дней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red TF сказал:

Из рации же, сквозь треск, послышался замогильный голос, от которого кровь вставала в жилах:
- Ты... ты станешь мемом через семь дней...

 

- АХАХАХАХА, какая смешная угроза! - Мира обернулась на группу. - Какой... Смешной... Розыгрыш!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А это как предупреждение. — продолжил голос и через пару секунд из трубки высунулась рука с пистолетом, которая открыла огонь по всем. — Здесь вам не рады.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями при виде пистолета сразу направился к Мире, при этом вытаскивая свой меч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобу, мгновенно отреагировав, начала стрелять из появляющихся в руках мушкетов по рации.
- Что еще за шутки? - крикнула она попутно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\Все, я понял свою ошибку. Теперь каждое название оружия из TF будет сопровождаться ссылкой на оружие (специально для непросвещенных), хорошо?\\\

Каз тут же подбежал к телефону, достал Полудзатоити и рубанул по трубке со всех сил. Рация заискрилась, задымилась и развалилась на две части.

- Ёклмн, что это было?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, Вацлав принял сторону Миры, прикрыв ее ножницами от нападающих, и выставив их на Каза.
- Ты ведь мог по ней попасть, больной что ли?! - нервно заверещал кенгуру. Увидев же мушкеты, он и вовсе впал в истерику, и начал как сумасшедший махать ножницами на всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red TF сказал:

- А это как предупреждение. — продолжил голос и через пару секунд из трубки высунулась рука с пистолетом, которая открыла огонь по всем. — Здесь вам не рады.

- Ч-что это?! - Мира кинула рацию на землю и приготовилась кинуть в неё нож.

3 минуты назад, MemeCrusader сказал:

Неожиданно, Вацлав принял сторону Миры, прикрыв ее ножницами от нападающих, и выставив их на Каза.
- Ты ведь мог по ней попасть, больной что ли?! - нервно заверещал кенгуру. Увидев же мушкеты, он и вовсе впал в истерику, и начал как сумасшедший махать ножницами на всех.

Мира замялась и от неожиданности впала в ступор на пару секунд, многозначительно смотря на Вацлава. После этого, не выходя из-за спины кенгуру, кинула нож в рацию, но обнаружила, что она уже сломана.

- Ты... Защитил меня?! - удивлённо обратилась Мира к Вацлаву, а затем она вспомнила про рацию. - Ахахаха, смешная штука. Мне определённо нужна такая же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разломанной рации выпрыгнул Хэдкраб, который прыгнул на голову Казонде. Однако, посидев на ней пару секунд, он спрыгнул и поскакал прочь, казалось, рыдая. Рация же, тем временем, загорелась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×