Перейти к содержимому
Red TF

[Игра] Остров Мемов: Возрождение

414 сообщения в этой теме

// Смотря куда, В замок он точно не укатится, да и остров в целом аномальная зона, так что компасы и всё подобное тут не сработают.

Весь подвал был заполнен чиби-Нобу. Видимо, всё остальное они вынесли прочь, чтобы занять его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//да просто интересуюсь. сам-то я не слишком в красках опишу, куда он укатился. это так, немного леонида в спарту//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ну, ладно. Но я не автор, каких-либо крутых сюжетных поворотов, не связанных с персонажами, я выдвигать не буду .-.//

Эйли поймала клубок у какой-то странной и ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ двери. Кухня осталась где-то далеко позади. С ворчанием, кошка принялась сматывать его заново. Внезапно из-за двери послышались чьи-то крики и уже жутко знакомое "Нобу!", что заставило её выскочить наверх.

- Чего там творится, вашу ж за ногу?! - прошипела Эйли, пытаясь держать себя в лапах. Но сделать это было не так-то просто и она завизжала так, что, наверное, услышал всё ещё дремлющий Дороня.

- И НАДОЛГО ОНИ ЗДЕСЬ?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Sans сказал:

А  тем временем из подвала донеслись крики Каза, который уже успел повидать многое, но очнуться в темном подвале в обществе кучи чиби было крайне удивительно даже для него.

- ААААААААА! Выньте меня отсюда! Хотя... Погодите - ка...

Каз нащупал грави - пушку и стал искать ей подходящий предмет, дабы вышибить дверь.

С мобильных устройств такой шрифт почти нечитабельный, имейте совесть -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каза ВДРУГ осенило. Он стал пытаться взять грави - пушкой дверь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные звуки из-за двери не на шутку напугали Эйли, но вот когда дверь вылетела из петель...

- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из - за двери послышались крики "Поберегись!" и дверь вылетела в окно, а из подвала вылез Каз, почему - то весь в саже.

- Извините, непредвиденный ущерб. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ля Нео, Эйли мастерски увернулась от летящей в неё двери. Та не стала возражать (да и чисто логически не могла) и продолжила свой полёт. Кошка мгновенно выпрямилась, нагревая всё вокруг своим гневом.

- ИГОООЛКАААА!!!! ТЫ МЕНЯ УБИТЬ ХОЧЕШЬ?!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каз, перебрасывая из руки в руку снятую с руки грави - пушку, стал отвечать Эйли.

- НИТ. Просто надо было как - то выбраться. И вообще, чего ты вся ПОСТОЯННО на нервах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли неохотно стала вспоминать тот школьный стенд, изображавший самые хрупкие участки тела.

- Нет, почему... В меня каждый день ежи дверями стреляют.., - стараясь казаться спокойной, сказала она, - И вообще, ты чего тут разлёгся?..

Тут Эйли заметила армию чиби-нобу, медленно но верно приближающихся к Казу из подвала. Мгновение спустя, кошка уже была наверху, искала, где бы спрятаться.

- ЭЙ! - прокричала она Нобу, - Ты их уберёшь, нет?! ОНИ ПОВСЮДУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Post сказал:

Эйли неохотно стала вспоминать тот школьный стенд, изображавший самые хрупкие участки тела.

- Нет, почему... В меня каждый день ежи дверями стреляют.., - стараясь казаться спокойной, сказала она, - И вообще, ты чего тут разлёгся?..

Тут Эйли заметила армию чиби-нобу, медленно но верно приближающихся к Казу из подвала. Мгновение спустя, кошка уже была наверху, искала, где бы спрятаться.

- ЭЙ! - прокричала она Нобу, - Ты их уберёшь, нет?! ОНИ ПОВСЮДУ!

Каз пришел из сада с дверью.

- Канеш.

Каз поставил дверь ПЕРЕД ТЕМ, как все чиби - нобу выбежали.

- И да, я не только про дверь. ТЫ ВООБЩЕ КАКАЯ - ТО НЕРВОЗНАЯ. ЧТО ВООБЩЕ С ТОБОЙ ТАКОЕ?! ОБЪЯСНИ ТЫ МНЕ НАКОНЕЦ!!! ДАЖЕ Я, УЖ ГДЕ - ТО OVER100500 РАЗ ПОБЫВАЛ НА ВОЛОСКЕ ОТ СМЕРТИ, А Я ЗБАГОЕН!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли обернулась в сторону Каза.

- Тебе не понять... Ещё я всяким иголкам рассказывать буду про...! Пфф.., - кошка махнула рукой (лапой), после чего сразу же запрыгнула на тумбочку. Четверо чиби-нобу, всё же, сумели проскочить мимо Каза и теперь двое из них лезли к ней, двое пытались стащить с Каза ботинки.

- УБЕРИТЕ ИХ!!! УБЕРИТЕ!!! - завизжала Эйли, вцепившись в тумбочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каз в недоумении скинул чиби - нобу, после чего подошел к Эйли и снял чиби - нобу на пол.

- Не, мне КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ТЫ ТАК РЕЗКО НА ВСЕ РЕАГИРУЕШЬ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли фыркнула, спрыгнув с тумбочки и, всё ещё опасаясь плевка кислотой, отошла немного дальше.

- Не твоё дело!.. Держись от меня подальше - и я в безопасности, и ты землю топчешь!., - сказала она, возвращаясь во внутренний двор. 

- Отче, а когда завтрак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каз будто прочитал мысли Эйли.

- Они плеваться кислотой не умеют. Сама подумай, они могли бы меня заплевать там за ночь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sans сказал:

Каз будто прочитал мысли Эйли.

- Я не кусаюсь, и кислотой не плююсь.

//Это касательно чиби-нобу было .-.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Sans сказал:

(ник мой для начала прочитай.) .

Меньше всего на свете меня должно волновать ваше фанбойство. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2016в22:33, Post сказал:

Эйли обернулась в сторону Каза.

- Тебе не понять... Ещё я всяким иголкам рассказывать буду про...! Пфф.., - кошка махнула рукой (лапой), после чего сразу же запрыгнула на тумбочку. Четверо чиби-нобу, всё же, сумели проскочить мимо Каза и теперь двое из них лезли к ней, двое пытались стащить с Каза ботинки.

- УБЕРИТЕ ИХ!!! УБЕРИТЕ!!! - завизжала Эйли, вцепившись в тумбочку.

//по-моему, мой перс управляет СВОИМИ миньонами, вам не кажется?

Нобу поймала клубок GPS и начала рассматривать его пристально и внимательно, даже приложив палец к подбородку.
- Неплохо, можно сделать из этого отличный навигатор. Да, пожалуй, так и поступим, - проговорила Ода и положила вещь за пазуху. - Но позже. А сейчас... Котомине, когда там бесплатные роллы завезут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это моё!., - начала было Эйли

2 минуты назад, Tovarisch Communist сказал:

//по-моему, мой перс управляет СВОИМИ миньонами, вам не кажется?

...но прекратила, спрятав рыбные скелеты и, испустив облако пара, уселась за пустую тарелку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Священник сидел и ел божественное мапо тофу, от которого исходил пар.
- Хотите немного? — спросил он у Эйли и повернулся к Нобу. — Тебе "Филадельфию" или "Калифорнию"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли полазила в карманах, но кузнечики-дегустаторы закончились ещё вчера.

- ...Макарон нету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ями всё ещё ждал, при этом ходя кругами по двухмерному пространству плёнки. Ориентироваться было довольно сложно, но Ями уже прижился к этому за всё время поездки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Только летающие. — спокойно ответил священник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли тяжело вздохнула, после чего, не зная, чем себя занять, принялась пристально наблюдать за ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ бездействием остальных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каз подошел.

- А можно ли мне отведать этого... Эээ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×