Перейти к содержимому
Red TF

[Игра] Остров Мемов: Возрождение

414 сообщения в этой теме

Ями посмотрел на "это".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим "чем-то" оказался газетный лист с анекдотами.
--------------------
Музыка: Church on the Hill
А остальные, тем временем, пришли в ту самую церковь. Войдя в неё, они обнаружили, что внутри это тоже самая что ни на есть обычная церковь. Единственным находящимся в ней человеком был местный священник, который на данный момент стоял на коленях и молился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каз кивнул.

- А я Казонда. Очень приятно. И на разговоры о Боге не тянет. А почему тянуть - то должно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями решил взять и почитать этот газетный лист. Вдруг найдётся среди всего этого бреда стоящая информация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уитли сказал:

Каз кивнул.

- А я Казонда. Очень приятно. И на разговоры о Боге не тянет. А почему тянуть - то должно?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй, Котомине! - начала сразу Нобу, особо не церемонясь и сразу войдя внутрь. Она не обратила внимание на молитвы священника. - Ты можешь нам помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газетном листе были лишь анекдоты про Штирлица.
---------------------
- Потому что человек един с божественным "Я" Вселенной. — с серьёзной миной ответила девушка.
--------------------
Священник, услышав голос Нобунаги остановился и, встав, повернулся:
- Что же тебя вновь сюда привело, Ода? — окинув пришедших с ней Миру, Дороню и Вацлава, он продолжил. — И не одну.
И, не дожидаясь ответа, договорил:
- Но это было грубо с моей стороны. Не желаете ли мапо тофу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями начал вчитываться в каждом уголке газетного листа, вдруг есть мелкий шрифт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да так... Мимо проходила, - ответила спокойным тоном Нобунага. - А это мои новые подчиненные. Я все пытаюсь восстановить отряд, - на предложение об угощении мапо тофу, Ода ненавязчиво пожала плечами. - А почему бы, собственно, и нет. Хоть я и не очень люблю китайскую кухню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира хмыкнула

- Лично я не подчинённая, я вообще непонятно как тут оказалась. - Мира отвернулась, изобразив обиду, но потом посмотрела на Котомине. - Мапо тофу? Это вкусно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Red TF сказал:


- Потому что человек един с божественным "Я" Вселенной. — с серьёзной миной ответила девушка.
 

- Аааа, вон оно что... А вы меня убивать не собираетесь, а? Кстати, фамилия мне ваша подозрительно знакома, Елена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Убивать? Нет, но раз ты не хочешь говорить о Боге, то мне остаётся только отвести тебя к своему хозяину. У него как раз сейчас ужин должен быть.
----------
- О, это вкуснейшее блюда на земле, вам нужно обязательно его попробовать. — улыбнулся священник.
---------
В газете мелким шрифтом было напечатано предложение о съемках в фильме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел Дороня на странный запечённый сыр, принял его и говорит:

- За туфту вашу спасибо, батюшка, а ищем мы мы короля Харкиньяна. Не видали ли вы где его?

"А говорили, пельмени будут... Ну ничо, туфта эта - тоже ничо!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями перевернул газетный лист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Red TF сказал:

- Убивать? Нет, но раз ты не хочешь говорить о Боге, то мне остаётся только отвести тебя к своему хозяину. У него как раз сейчас ужин должен быть.

- Этта еще почему? Кстати, у вас в роду Марианн не было? Ну раз вы Блаватская...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Харкиньяна? — священник странно улыбнулся. — Не видел, но знаю, где его замок. Но сейчас уже идти поздно, поэтому предлагаю остаться вам у меня. Если вам было недостаточно мапо тофу, то можете поесть спагетти. Тем более, что вы уже не первые гости у меня.
Кирей хотел ещё что-то сказать, но его прервал какой-то грохот.
--------
- Нет, не знаю. Ну, бывай. — помахав рукой, Елена нажала на большую красную кнопку, рядом с которой лежал его сгусток, и под ежом открылся люк, отправив его вниз. В полёте, он проломил крышу какого-то здания и приземлился на стул прямо напротив прелестной кошечки.
---------
Во внутреннем дворе церкви за столом сидела Эйли и тыкала вилкой в тарелку, полную холодных спагетти. Перед ней стоялая кастрюля с ними, где, помимо спагетти, было две фрикадельки. Временами казалось, что спагетти сами по себе шевелятся. Идиллия, правда, царила недолго: послышался оглушительный грохот и через пару секунд напротив кошки восседал какой-то странный ёж.
---------
На обороте тоже были анекдоты, только про крокодила Гену и Чебурашку.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями снова начал вчитываться в каждый уголок газетного листа, при этом он начал идти в неизвестном направлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли схватила вилку, как кинжал и отпрыгнула от стола

- КТО ТЫ, ТВОЮ Ж ЗА НОГУ?! - завизжала кошка, не отрывая взгляда с горла ежа. Голоса в её голове сейчас выкрикивали только два слова: "Смерть" и "Опасность". 

- Успокойся, Эйли, всё хор... НЕТ!!! НИ ЧЕРТА НЕ ХОРОШО!!! КТО ТЫ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ЭТО твои гости? Судя по всему, у них там весело. Охохо! - сказала Мира, услышав крик, и направилась в сторону внутреннего двора церкви.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Red TF сказал:

- Харкиньяна? — священник странно улыбнулся. — Не видел, но знаю, где его замок. Но сейчас уже идти поздно, поэтому предлагаю остаться вам у меня. Если вам было недостаточно мапо тофу, то можете поесть спагетти. Тем более, что вы уже не первые гости у меня.
Кирей хотел ещё что-то сказать, но его прервал какой-то грохот.
--------
- Нет, не знаю. Ну, бывай. — помахав рукой, Елена нажала на большую красную кнопку, рядом с которой лежал его сгусток, и под ежом открылся люк, отправив его вниз. В полёте, он проломил крышу какого-то здания и приземлился на стул прямо напротив прелестной кошечки.
---------
Во внутреннем дворе церкви за столом сидела Эйли и тыкала вилкой в тарелку, полную холодных спагетти. Перед ней стоялая кастрюля с ними, где, помимо спагетти, было две фрикадельки. Временами казалось, что спагетти сами по себе шевелятся. Идиллия, правда, царила недолго: послышался оглушительный грохот и через пару секунд напротив кошки восседал какой-то странный ёж.
---------
На обороте тоже были анекдоты, только про крокодила Гену и Чебурашку.
 

Каз сначала не сообразил, в чем дело, поэтому прокричал для начала в небо:

- Э! Сгусток верни! Это ж казённое!

Потом Каз заметил, что он не один.

- Збагойно, опасности нет, я не злодей.
Каз встал со стула и отошел подальше от Эйли, после чего рухнул в беспамятстве, ибо проломить крышу собой — дело травмоопасное. Но вдруг он, дрожа всем телом, поднялся, увидев Миру.

- Даров. Ну шо, как видишь, я скала!

Но тут же Каз снова рухнул на пол, хоть и не без сознания.

- Как все болит… Блин…

И Каз погрозил кулаком в улетающее НЛО.

- Мы с вами еще свидимся, гады!

После чего Каз - таки окончательно потерял сознание от боли.

///Но серьезно — верни сгусток. Я с одной грави - пушкой и портал - ганом не справлюсь. :)  Обещаю больше не класть эффекты от оружия на игроков./// 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли заметила Миру и прищурилась.

- Ещё кто-то... уууу, вы там, часом, не привезли с собой каких-нибудь неизлечимых болезней? Стоп, вы вообще кто такие? ПРИШЛИ СЮДА, ЧТОБЫ УБИТЬ МЕНЯ?!

Эйли всё ещё держит вилку, но почему-то былая воинственность в глазах исчезла. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каз встал.

- Ух, сколько же я спал - то? Ах да…

Каз покашлял сзади Эйли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли каким-то чудом увернулась от мокроты и отпрыгнула к другой стене.

- ИЗЫДИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Уитли сказал:

Каз сначала не сообразил, в чем дело, поэтому прокричал для начала в небо:

- Э! Сгусток верни! Это ж казённое!

Потом Каз заметил, что он не один.

- Збагойно, опасности нет, я не злодей.
Каз встал со стула и отошел подальше от Эйли, после чего рухнул в беспамятстве, ибо проломить крышу собой — дело травмоопасное. Но вдруг он, дрожа всем телом, поднялся, увидев Миру.

- Даров. Ну шо, как видишь, я скала!

Но тут же Каз снова рухнул на пол, хоть и не без сознания.

- Как все болит… Блин…

И Каз погрозил кулаком в улетающее НЛО.

- Мы с вами еще свидимся, гады!

После чего Каз - таки окончательно потерял сознание от боли.

///Но серьезно — верни сгусток. Я с одной грави - пушкой и портал - ганом не справлюсь. :)  Обещаю больше не класть эффекты от оружия на игроков./// 

Мира упала на колени, подняла руки к небу и очень драматично закричала:

- О ВЕЛИКИЙ, ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК В СВОЕЙ ЖИЗНИ? ЗА ЧТО???

//Без обид//

43 минуты назад, Post сказал:

Эйли заметила Миру и прищурилась.

- Ещё кто-то... уууу, вы там, часом, не привезли с собой каких-нибудь неизлечимых болезней? Стоп, вы вообще кто такие? ПРИШЛИ СЮДА, ЧТОБЫ УБИТЬ МЕНЯ?!

Эйли всё ещё держит вилку, но почему-то былая воинственность в глазах исчезла. 

-Ох, простите за этот спектакль, - Мира поднялась с колен. Затем, с милой улыбкой на лице продолжила, - ни в коем случае, у меня есть все прививки. Да и убивать Вас не за что, - улыбка приобрела жуткий оттенок. - По крайней мере, пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли внимательно выслушала речь Миры, не отрывая взгляда от ежа. 

- А этот, - она указала вилкой на Каза, - Что с ним? Он какой-то...подозрительный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×