Перейти к содержимому

10 сообщений в этой теме

Если честно, удивлён, что такой темы ещё нету

Team Fortress 2 (рус. Командная Крепость 2) - free-2-play шутер от первого лица, созданный VALVe как продолжение мода Team Fortress для Quake. (подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Team_Fortress_2)

В игре есть 9 классов: Разведчик, Солдат, Поджигатель, Подрывник, Пулемётчик - Спец по большим Пушкам, Инженер, Снайпер, Медик и Шпион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spad "MEDAL" Overolls сказал:

Если честно, удивлён, что такой темы ещё нету

Team Fortress 2 (рус. Командная Крепость 2) - free-2-play шутер от первого лица, созданный VALVe как продолжение мода Team Fortress для Quake. (подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Team_Fortress_2)

В игре есть 9 классов: Разведчик, Солдат, Поджигатель, Подрывник, Пулемётчик - Спец по большим Пушкам, Инженер, Снайпер, Медик и Шпион.

Я сам хотел её сделать, но боялся, что тема улетит в банан барабан бан за повторение.

Кстати, а какой у всех набор на Разведа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Разведчике стоит набор "Враг Народа".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Газировщик, Зломолоко и Дрёма. Идеальное сочетание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jungle Inferno вышел! 

Обновление добавило 6 новых карт, новые контракты, огромная куча шапок вы уже знаете, краска, которая работает на всех существующих пушках, 5 новых пушек новые пушки!, и изменения в игровом балансе.

 

 

идите, поиграйте, что-ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/21/2017в04:40, Спэд Овероллс сказал:

Jungle Inferno вышел! 

Обновление добавило 6 новых карт, новые контракты, огромная куча шапок вы уже знаете, краска, которая работает на всех существующих пушках, 5 новых пушек новые пушки!, и изменения в игровом балансе.

 

 

идите, поиграйте, что-ли.

Прошел год, некропостить не лень...
После Jungle Inferno все так же плохо, как и было, только теперь вроде орущих детей что пиро - класс W+M1 поубавилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашёл в поиграть пару каток. Может, это и не такой командный шутер, может, все карты уже заезжены до дыр, но, тем не менее, играть всё равно весело, особенно если ты пришёл поиграть именно для веселья и побесить врагов. В общем, играть всё ещё можно.

P.S. Сегодня впервые хотелось, чтобы попалась карта 2fort, хотя обычно я её сторонюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2018в09:24, LAndE777 сказал:

Сегодня зашёл в поиграть пару каток. Может, это и не такой командный шутер, может, все карты уже заезжены до дыр, но, тем не менее, играть всё равно весело, особенно если ты пришёл поиграть именно для веселья и побесить врагов. В общем, играть всё ещё можно.

P.S. Сегодня впервые хотелось, чтобы попалась карта 2fort, хотя обычно я её сторонюсь.

Не знаю, у меня последний год-полтора каждый заход вызывает только раздражение. Постоянные внезапные смерти, кривые карты, унылый геймплей. Как я потратил на это 200 часов своей жизни - загадка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю с 2013, но последние года полтора только в компьютерных залах и не часто. Любимый класс - шпион. Вооружён "одетым с иголочки" и "амбассадором", на мой взгляд, это самый оптимальный вариант, если тактика "ударил и свалил".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/5/2019в00:08, Izya_Sychøv сказал:

Играю с 2013, но последние года полтора только в компьютерных залах и не часто. Любимый класс - шпион. Вооружён "одетым с иголочки" и "амбассадором", на мой взгляд, это самый оптимальный вариант, если тактика "ударил и свалил". happy wheels

Отличная стратегия! Мне также нравится шпионский класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×