Перейти к содержимому
JakiHappyCity

Странности в серии игр Соника

18 сообщений в этой теме

Ну вообще не нашёл подходящей темы, напишу здесь. Вообщем у меня много вопросов (Хотя я фан соника ещё с детства (Однако играл и в другие игры)) по поводу Соника.

Итак, приступим.

  1. Меня интересует то, что в Sonic Rush (y. 2004) есть подобие или не подобие Sonic Boost. Но в Sonic 06 (y. 2006) его нету (Меня это особенно разочаровало, люблю я эту способность больше, чем Spin Dash). Потом, в Sonic Unleashed появился, ну и так до Sonic Generations. Замечу, что в Lost World этой способности не было. В Sonic Boom тоже нету (А хотя с бумом не помню, смотрел только чуть-чуть серий геймплеев, у самого Wii U нету, как и 3DS). Как думаете, почему такой парадокс выходит с Sonic Boost? Я, честно, не знаю.
  2. Не хочу показаться сильноверующим (Да я и не особо то, и верю), однако:
    270?cb=20150516081136Dios.jpg

    Довольно схожая картинка, не ожидал от SEGA, хотя я могу быть не прав, поправьте меня.
    Просьба не устраивать религиозные разборки, это всего-лишь картинки и моё личное мнение, просто не обращайте внимание.
  3. Почему виспы больше не появлялись после Lost World? Их я тоже обожаю, но... их попросту больше нету.
  4. Ну тут аналогичный вопрос, почему нету Silver'а в играх Соника, как нормального играбельного персонажа с теликинезом? Глупый вопрос, однако хочется узнать ваше мнение :)

Думаю пока-что всё. Если вспомню ещё что, напишу. Вы тоже спросите, может я или другие смогут ответить :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, JakiHappyCity сказал:

Ну вообще не нашёл подходящей темы, напишу здесь. Вообщем у меня много вопросов (Хотя я фан соника ещё с детства (Однако играл и в другие игры)) по поводу Соника.

Итак, приступим.

  1. Меня интересует то, что в Sonic Rush (y. 2004) есть подобие или не подобие Sonic Boost. Но в Sonic 06 (y. 2006) его нету (Меня это особенно разочаровало, люблю я эту способность больше, чем Spin Dash). Потом, в Sonic Unleashed появился, ну и так до Sonic Generations. Замечу, что в Lost World этой способности не было. В Sonic Boom тоже нету (А хотя с бумом не помню, смотрел только чуть-чуть серий геймплеев, у самого Wii U нету, как и 3DS). Как думаете, почему такой парадокс выходит с Sonic Boost? Я, честно, не знаю.
  2. Не хочу показаться сильноверующим (Да я и не особо то, и верю), однако:
    270?cb=20150516081136Dios.jpg

    Довольно схожая картинка, не ожидал от SEGA, хотя я могу быть не прав, поправьте меня.
    Просьба не устраивать религиозные разборки, это всего-лишь картинки и моё личное мнение, просто не обращайте внимание.
  3. Почему виспы больше не появлялись после Lost World? Их я тоже обожаю, но... их попросту больше нету.
  4. Ну тут аналогичный вопрос, почему нету Silver'а в играх Соника, как нормального играбельного персонажа с теликинезом? Глупый вопрос, однако хочется узнать ваше мнение :)

Думаю пока-что всё. Если вспомню ещё что, напишу. Вы тоже спросите, может я или другие смогут ответить :)

1. ...

2. Как говорил мой друг, illuminati confirmed. Гм. А хотя… В этом есть смысл. В ТОМ ЧТО СЕГА В АМЕРИКЕ БАЗИРУЕТСЯ НА ИЛЛЮМИНАТИ. Как иначе обьяснить американский саундтрек Sonic CD?

3. Виспы — живые существа, живущие на отдельной планете, являющийся их родиной. Так что они появятся только когда действие перенесется на их планету (опять).

4. Потому что это был бы КРАЙНЕ легкий персонаж (ибо врагов телекинезом можно разметать как котят, судя по всему) и за него не очень бы хорошо игралось. Но у меня тоже есть такая мыслишка. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В ТОМ ЧТО СЕГА В АМЕРИКЕ БАЗИРУЕТСЯ НА ИЛЛЮМИНАТИ

Весь мир на этом базируется, сейчас много массонов. Однако, нет, насчёт CD не знаю ничего (Имею ввиду про массонство)

Цитата

и за него не очень бы хорошо игралось 

Мне кажется наоборот, хорошо и удобно. Всё таки наоборот с ним не очень то и легко, проблемы есть (Да, сказал я, человек, который прошёл весь эпизод с Сильвером быстрее, чем с Шедоуом и Соником.

Цитата

живущие на отдельной планете, являющийся их родиной

Лол, теперь понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JakiHappyCity сказал:

Весь мир на этом базируется, сейчас много массонов. Однако, нет, насчёт CD не знаю ничего (Имею ввиду про массонство)

Мне кажется наоборот, хорошо и удобно. Всё таки наоборот с ним не очень то и легко, проблемы есть (Да, сказал я, человек, который прошёл весь эпизод с Сильвером быстрее, чем с Шедоуом и Соником.

Лол, теперь понял.

1. А ты послушай американский саундтрек, поймешь, о чем я. ;) 

2. Вообще - то с Сильвером есть такая тактика — ходишь и разметаешь всех по округе с помощью опять - таки телекинеза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мне кажется, или это дубликат?//

В 25.04.2010в17:52, Robotonik сказал:

В этой теме предлагаю поговорить о парадоксах, противоречиях, несостыковках в сюжете сониковских игр. Как известно, их огромное множество.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я подходящей темы не нашёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, #trap2trap сказал:

//Мне кажется, или это дубликат?//

 

В этой теме разные странности в серии, а там несостыковки в игровом сюжете. Это разные темы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!

Вопрос задает Ёж- нубас из Моботрополиса:

Сониковские игры связаны общей сюжетной линией, или они все раскиданы по параллельным вселенным?

ВРЕМЯ!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, они связаны, хотя никто не проверял. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sans сказал:

скорее всего, они связаны, хотя никто не проверял. :) 

А вот мне кажется нет, ведь в каждой игре, даже по видеороликам можно увидеть то, что действие происходит в разных местах. Хотя когда как. Я так думаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JakiHappyCity сказал:

что действие происходит в разных местах. 

Разные места действия не делают их не связанными. Вселенная всё же одна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, [email protected] сказал:

Разные места действия не делают их не связанными. Вселенная всё же одна.

А, ну это да. Кстати ещё кое-что. Почему в Sonic Runners есть такие герои как мефилес, тикал, по идее они же давно умерли(Мефилес фактически был уничтоженным Солярисом. Тикал вроде умерла с каким-то кланом ехидн(Честно, не помню))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic Boost появился в серии Sonic Rush и впоследствии перекочевал в Sonic Unleashed, затем был в Sonic Colors и Sonic Generations. Эта способность скорее геймплейный элемент, а геймплейные элементы в Сонике обычно сюжетом никак не затрагиваются и не объясняются (те же кольца в играх). Впоследствии  вSonic Lost World и Sonic Boom решили попробовать отказаться от этого вида геймплея и попробовать что-то ещё.  Кстати, сюжетно Sonic Boom является отдельной вселенной и никак не связан с остальной линейкой игр.

В 20.04.2016в11:54, mr.tail сказал:

Сониковские игры связаны общей сюжетной линией, или они все раскиданы по параллельным вселенным?

Связаны, за исключением спин-оффов, но достаточно условно. Например, в Sonic Adventure были отсылки к Sonic CD, в Sonic Heroes - к классической линейке на Mega Drive и Sonic Adventure и т. д. Как исключение, Shadow the Hedgehog напрямую продолжает события Sonic Adventure 2 и Sonic Heroes. Событий Sonic 2006 не было, но не совсем. В Sonic Generations кое-как объединили основную линейку игр (создав при этом большое число парадоксов), так что каноничными стоит считать игры, представленные там + Sonic Lost World (он вышел после Sonic Generations и относится к основной линейке). Про Sonic Boom уже написал выше.

2 минуты назад, JakiHappyCity сказал:

А, ну это да. Кстати ещё кое-что. Почему в Sonic Runners есть такие герои как мефилес, тикал, по идее они же давно умерли(Мефилес фактически был уничтоженным Солярисом. Тикал вроде умерла с каким-то кланом ехидн(Честно, не помню))?

Они представлены как игровые бонусы (компаньоны) и никак не относятся к сюжету. Плюс сам Sonic Runners является спин-оффом и скорее всего не будет учитываться последующими играми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой вопрос:

Что нах за синие треугольные кристаллы, которые летают в начале "синей" заставки Своей Игры

Почему Sega и Sonic Team не хотят добавлять старых персонажей из старых игр в новые, несмотря на то, что старые игры или были спин-оффами, или не были таковыми?!

Почему тогда игры по Соникам делает Sega, и что хочет то и делает, а комиксы печатаю, и тоже, что хотят то и делают?! Почему-бы тогда Sega совместно с Archie Comics не сделать совместную игру, с персонажами из вселенной как игр, так и комиксов. А то обидно, что фапабельную Фиону ни где не видать в играх!

Вот и всё!

И всё-таки, что это за синие треугольники, или кристаллы, летают в самом начале "синей" заставки Своей Игры?!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, verbatim сказал:

А вот мой вопрос:

Что нах за синие треугольные кристаллы, которые летают в начале "синей" заставки Своей Игры

Почему Sega и Sonic Team не хотят добавлять старых персонажей из старых игр в новые, несмотря на то, что старые игры или были спин-оффами, или не были таковыми?!

Почему тогда игры по Соникам делает Sega, и что хочет то и делает, а комиксы печатаю, и тоже, что хотят то и делают?! Почему-бы тогда Sega совместно с Archie Comics не сделать совместную игру, с персонажами из вселенной как игр, так и комиксов. А то обидно, что фапабельную Фиону ни где не видать в играх!

Вот и всё!

И всё-таки, что это за синие треугольники, или кристаллы, летают в самом начале "синей" заставки Своей Игры?!

 

Ответ на твой вопрос.

Левая пятка авторов заставки, ху.

Потому что они исчерпали себя, на мнение Сеги. Хотя вон, по Бигу выпустили игру. :) Фапабельную Фиону? Пруфы в ЛС и быыыыстра!

Хрен его знает, правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю свой пост, что выше, с тоном Джеймса Рольфа из AVGN. Со злобным тоном, буд-то бы в гавно играл, и тут я понял, что меня вот-вот истерический хохот пробьёт на повал.

Ещё вопрос: почему Sega не хочет выпускать игры по мультфильмам?

Боже, я свиснусь со Своей Игры из-за этой синей космической темы! Даже писал на мыло в студию, где делали графику для передачи! Думаю что из этого треугольничка вышла замечательная игрушка на ёлку, о господи!

Ждите пруфы, я их вам найду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2016в11:46, JakiHappyCity сказал:


270?cb=20150516081136Dios.jpg
 

270?cb=20150516081136Ряд пополнился.313be49841fdb343218f870f4d56040f.jpg

Dios.jpgИзвините за огроменное сообщение.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема, люди ищут скрытый смысл там где его нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×