Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

Вообщем я опробовал форсы и получил массу эмоций (как хороших, так и плохих).

Sonic Forces конечно не шедевр, но и не говно тоже. Я ей поставлю 6.5/10.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам концепт-арты Инфинита.

rgKylxsWOLY.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, Форсы были первой новой игрой про Соника, в которую я поиграл за последние четыре с чем-то года, ибо после выхода СЛВ и прохождения богомерзкой карманной версии у меня просто пропал аппетит к новым играм, и тут, спустя столько лет БАХ! Форсы! С постапокалипсисом и гигантскими роботами! От такого кроссовера SatAM и "Attack on Titan" я бы никогда не отказался. И тут... Появляется Соник, который Классик. Ну, ладно, допустим что игра-вторая Дженя, но зато с данном случае они наконец-то объяснят путешествия во времени, ведь как я потом узнал, писали к игре не Понтак и Графф, а директором был Накамура, человек сделавший СНГ. Уж у кого-кого, а у Накамуры амбиции в плане Соников есть, и неплохие. И плевать что был Классик, наверняка сама игра будет лучше и больше Джени! К игре обещали русские субтитры, захватывающий сюжет, нового злодея, который не выглядел как злой брат-близнец Лунтика, да и старые-добрые (Или злые) Хаос, Метал, Шедоу, и Эггман на месте не сидели. Все было практически идеально! А потом... Потом анонсировали OC. Я сначала был рад, что новый персонаж по крайней мере не очередной туториал/комик-рилиф, как тот же Чип, но вот пахло все это... Флеш-Криейторами собственных персонажей из 00-ых. Но, я про это забыл, и просто начал ждать выхода игры, купил ее в Стиме, и... Получил тонну разочарований.

Начну с того, что игра была очень легкой и линейной. Да, это Буст, но можно было бы хоть разветвление на пути сделать, Джени это сделала. Да ладно это, но вот только уровни были очень короткими и не имели как такового... Драйва. Мы не убегали от огненных смерчей, булыжников или касаток, мы не бежали по стенам бездонного каньона, не попадали под извержение вулкана, и даже не летели в город на самолете Тейлза. Мы просто бежали по прямой, и сбивали роботов, словно это не Форсы, а Sonic Dash: Forces Edition. Да и особенной сложности не было: препятствий было раз-два и обчелся, роботы встречались редко, а уж о реально опасных препятствиях вроде ям или шипов я вообще молчу. И это был сложный режим, "Для тех кто играл в Соника раньше". Аватар игрался еще хуже: беги вперед, спамь бесконечный огнемет выданный на старте. И опять же, драйва ОЧЕНЬ, катастрофически мало, один краб в Грин Хилле на всю игру. А жаль, у аватара ведь есть крюк, которым тот может прикрепляться к разного рода штуковинам. О Классике говорить не стану, все и так все сказали. Скажу одно-мне кажется что у классика был потенциал. Путешествие между мирами, это же какой сюжет можно было бы развернуть! Заодно и Негу с Блейз или в крайнем случае Классик персонажей бы встретили. И кстати о сюжете...

Сюжет. Он имел потенциал. Эггман создает новую ULF, и с ее помощью захватывает весь мир, оставляя только наш маленький оркестрик из уже давно полюбившихся нам персонажей на мировой арене. Соника якобы убили, все в панике... И ничего не делают. Такое чувство что Накамура хотел сделать что-то ближе по духу к СНГ или Хироузам, но вот только ему приказали писать всех персонажей по канону Модернов=Все персонажи кроме Соника, Шедоу и Классика-бесполезные тряпки, которые словно забыли что они имеют суперсилу (Наклз), умеют становиться невидимыми (Эспио), могут поднять штук сто автобусов силой мысли (Сильвер) или просто могут построить громадного боевого меха (Тейлз). Однако, большинство персонажей на удивление похожи на себя. Наклз-упертый и храбрый лидер, Сильвер-"Оптимист, но реалист в то же время", Эми в кои-то веки что-то делает, Эггман не строит из себя старого маразматика, и даже ненавистные мной Орбот и Кубот в Форсах как ни странно терпимы. Но это большинство, а что же меньшинство? В меньшинстве у нас Майлз-Тряпка-Прауэр, который трясется от страха при виде нулевой формы Хаоса, несмотря на то, что сам победил третью, E-123 Ex-Machina, который один раз стреляет в Инфинита и пропадает из сюжета на очередные 20 минут, и собственно сам Соник, который все еще ведет себя как гиперактивный серфер-даун. Есть персонажи о которых я вообще ничего сказать не могу, так как они почти ничего помимо экспозиции не говорят. Я говорю о Чарми, Векторе, Эспио, Шедоу и Руж. И кстати о Руж, Шедоу и Омеге: где ГАН? Где вообще все военные? Или вы хотите мне сказать, что в мире где какой-то дед в любой момент может высвободить на свободу древнего бога разрушения/запустить орбитальную бомбу замедленного действия нет ни армии, ни банальной полиции? Но ладно, ГАН могли просто капитулировать/объединится с Эггманом, но вот почему в игре про Соника нет изумрудов Хаоса я сам не понимаю. То есть, вы хотите мне сказать, что во вселенной где есть Хаос, Шедоу, созданный с помощью изумрудов Хаоса, Наклз, стерегущий главный из изумрудов и Супер Соник, существующий из-за изумрудов нет изумрудов? Прелестно, прелестно... Но это все не сравнится со слоном в комнате...

Инфинит. Начнем с того, что этот персонаж более конфликтен чем Блейз, ведь у той предысторию и призванье по жизни меняли на протяжение трех игр, а у Инфинита-на протяжение одной игры и DLC к этой игре. По сути Инфинит-модифицированный Эггманом шакал, которого обидел Шедоу, и который ему мстит. Однако есть одно "Но". Большое, жирное "Но", которое происходит в одной из катсцен. После финальной победы над Инфинитом, Соник говорит ему что тот просто тупой злюка, и что он должен завести друзей. Инфинит же в свою очередь превращается в шарик света и улетает со словами "Я ВСЕ ЕЩЕ МОГУ ДРАТЬСЯ!". Я не знаю насколько сильно Эггман модифицировал бедного шакала, но я точно уверен что он не программировал его на разрушение на атомы при падении собственной самооценки в минус. Но, ладно это, Инфинит еще и иллюзии создавать может. Крутая задумка, вон, Мефилес вытворял что-то подобное с тенями, почему бы Инфиниту этого не сделать? Скопировать Соника, и потом вернуться, и уничтожить борцов за свободу раз и навсегда! Скопировать данные Блек Дума из крови Шедоу и с помощью иллюзорных Блек Армсов задеть Шеда за живое! Скопировать данные Метал Оверлорда, и атаковать борцов! Или еще лучше, скопировать данные Перфект Хаоса, и начать новую атаку на Стейшн-Сквейр! Но, нет, наш ядреный шакал просто воссоздает Завока, Шедоу, Хаоса в нулевой форме и Метала, причем последнему он даже потерянный им после Хироузов дар речи не вернул. Жестоко. Еще Инфинит заставляет солнце подойти на опасную близость к земле, но не упасть, не-не-не, надо сначала попугать борцов их смертью, ведь надо же дать Аватару время добраться до него. Еще Инфинит создает своего рода "Черную пустоту", в которой все живое медленно погибает... Не, шучу, оттуда можно выбраться пробежав стометровку с твоим кумиром, сила дружбы сильнее всякой там "Бесконечной черной пустоты". 

Еще стоит упомянуть музыку и локализацию. Музыка мне зашла, в большинстве своем. Мне очень понравилась заглавная тема, тема Инфинита, и тема титров. Все остальное-ну, прокатит, по крайней мере это не Мариоподобные стоковые мелодии из СЛВ.

Локализация в игре... Как ни странно очень хорошая. Как человек, знакомый с пиратскими переводами Соников не понаслышке, могу сказать что это на голову, нет, на три головы выше того, что делали пираты. Все еще не очень профессионально, напоминает скорее фанатский перевод, но я рад что Сега хотя бы попробовала.

Плюсы:

+Неплохая локализация.

+Старые персонажи вернулись в сюжет.

+Сюжет стал напоминать что-то написанное людьми, в отличие от того "ЛАЛ, МИМОСНАВА" сценария, что писали Понтак и Графф.

+Музыка в некоторых местах отличная.

Минусы:

-Много старых уровней.

-Классик Соник не играется хорошо.

-Уровни слишком плоские и скучные.

-Потенциал полностью профукан.

-Инфинит опровергает самого себя. 

-Тейлза подпортили конкретно. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Доктор Роботоник сказал:

Плюсы:

+Неплохая локализация.

+Старые персонажи вернулись в сюжет.

+Сюжет стал напоминать что-то написанное людьми, в отличие от того "ЛАЛ, МИМОСНАВА" сценария, что писали Понтак и Графф.

+Музыка в некоторых местах отличная.

Минусы:

-Много старых уровней.

-Классик Соник не играется хорошо.

-Уровни слишком плоские и скучные.

-Потенциал полностью профукан.

-Инфинит опровергает самого себя. 

-Тейлза подпортили конкретно. 

По большей части, я полностью согласен. А вообще, лучше бы Классика не добавляли (даже если это связано с Соник Манией). А вот насчет сценария, эта "сладкая парочка" все же появляются в титрах - так что... И как я и говорил, музыка за Классика - просто убогая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Доктор Роботоник сказал:
  1. Мы просто бежали по прямой, и сбивали роботов, словно это не Форсы, а Sonic Dash: Forces Edition.
  2. В меньшинстве у нас Майлз-Тряпка-Прауэр, который трясется от страха при виде нулевой формы Хаоса, несмотря на то, что сам победил третью,
  3. Я говорю о Чарми, Векторе, Эспио, Шедоу и Руж. И кстати о Руж, Шедоу и Омеге: где ГАН? Где вообще все военные? Или вы хотите мне сказать, что в мире где какой-то дед в любой момент может высвободить на свободу древнего бога разрушения/запустить орбитальную бомбу замедленного действия нет ни армии, ни банальной полиции? Но ладно, ГАН могли просто капитулировать/объединится с Эггманом, но вот почему в игре про Соника нет изумрудов Хаоса я сам не понимаю. То есть, вы хотите мне сказать, что во вселенной где есть Хаос, Шедоу, созданный с помощью изумрудов Хаоса, Наклз, стерегущий главный из изумрудов и Супер Соник, существующий из-за изумрудов нет изумрудов? Прелестно, прелестно... Но это все не сравнится со слоном в комнате...
  4. ...Скопировать Соника, и потом вернуться, и уничтожить борцов за свободу раз и навсегда!
  5. Не, шучу, оттуда можно выбраться пробежав стометровку с твоим кумиром, сила дружбы сильнее всякой там "Бесконечной черной пустоты". 
  1. Хуже. Даже Dash был довольно интересным. То, как сделан геймплей - больно смотреть, так как он своего рода пустой, особенно у обоих Соников.
  2. Ой, не напоминай, и так тошно. Сценаристы начали делать то, что они делали давным давно, но скрывали - они "убивают" персонажей, оставляя лишь одного ежа. Я серьезно, эти сценаристы доведут персонажей до такого состояния, что смотреть на них станет стремно, хвостатый может быть лишь началом тотального конца.
  3. Про ГАН вообще можно забыть - их уже давно вычеркнули как ненужная организация и Соник Тим не будет их возвращать не при никаких обстоятельств. Что касается Изумрудов, то у меня двойственные отношения и я говорю "Пусть они будут не в каждой игре, а чтобы не забыть о них, оставить напоминание (пасхалку) в некоторых местах игры". Но ни в кое случае не как платное ДЛС, эта новость меня вообще раздраконила до чертиков.
  4. Кстати, это было отличной идеей, учитывая то что в Сониках никогда не было злодеев, 100% принимающих вид главного героя, которые пытаются таким образом вершить злодейские дела.
  5. Кстати, о "силе дружбы"... Ничего не напоминает, милая пони? Плагиаторы... И вот еще что - в силе дружбы тут должен быть Тэйлз, персонаж который был с нами 25 лет (да, у него еще и день рождения был, обалденно не так ли?), а не какой-то там кастомный персонаж, которого мы вообще встречаем впервые с этим опять Классиком (у Соника наверное шиза поехала, для него собственный друг - он сам). Хотя куда ему там, он же обычного Хаоса испугался, боже, сценаристов расстрелять больно хочется...
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, пытаюсь сейчас работать над фанфиком по этой игре, но чем дальше я захожу, тем больше проблем встречаю. Окей, допустим, ответы на большинство проблем я нашёл, но есть и такие, которые ну вообще ни в какие ворота не лезут. Например, явные различия в характерах персонажей: в Форсесах почти все ведут себя иначе, чем в других играх. Да, можно сказать, что это из-за войны, но не настолько же, блин. Главная проблема с Соником в том, что никто из создателей не удосужился хоть упомянуть, как он относится к друзьям (если не считать Original the Character). Тейлз убран в сторону без причины, с Наклзом никаких споров не возникает, Сильвер вспоминает о телекинезе лишь к концу игры... Можно продолжать долго. 

В общем, если кто-то хочет писать фанфик по этой игре, я настоятельно рекомендую писать "по мотивам" оной (что, в принципе, я и буду теперь делать). Имеющийся в игре сюжет крайне сложно оправдать и обосновать, чтобы на нём можно было что-либо строить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Exception сказал:

В общем, если кто-то хочет писать фанфик по этой игре, я настоятельно рекомендую писать "по мотивам" оной (что, в принципе, я и буду теперь делать). Имеющийся в игре сюжет крайне сложно оправдать и обосновать, чтобы на нём можно было что-либо строить. 

Проще весь сюжет Форсесов переписать и оставить некоторые новые, приятные моменты, лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Exception сказал:

Я, конечно, пытаюсь сейчас работать над фанфиком по этой игре, но чем дальше я захожу, тем больше проблем встречаю. Окей, допустим, ответы на большинство проблем я нашёл, но есть и такие, которые ну вообще ни в какие ворота не лезут. Например, явные различия в характерах персонажей: в Форсесах почти все ведут себя иначе, чем в других играх. Да, можно сказать, что это из-за войны, но не настолько же, блин. Главная проблема с Соником в том, что никто из создателей не удосужился хоть упомянуть, как он относится к друзьям (если не считать Original the Character). Тейлз убран в сторону без причины, с Наклзом никаких споров не возникает, Сильвер вспоминает о телекинезе лишь к концу игры... Можно продолжать долго. 

В общем, если кто-то хочет писать фанфик по этой игре, я настоятельно рекомендую писать "по мотивам" оной (что, в принципе, я и буду теперь делать). Имеющийся в игре сюжет крайне сложно оправдать и обосновать, чтобы на нём можно было что-либо строить. 

Если честно, хз каким образом можно развалить характеры персонажей, что у всех батхерт пошел. Можно долго разглагольствовать на эту тему. 

Скрытый текст

Оффтоп: Какого фига у меня запала нет, чтобы писать литературное нечто?! Обидно. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Доктор Роботоник сказал:

-Классик Соник не играется хорошо.

Согласен. У него физика какая-то багнутая. Я вечно то недолетал, то перелетал какую либо платформу. Хотя у меня такое было у ВСЕХ персонажей. Ещё когда бежишь с горки, классик не ускоряется. Вот серьёзно, что произошло у него с физикой ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Lonic Treempack сказал:

Согласен. У него физика какая-то багнутая. Я вечно то недолетал, то перелетал какую либо платформу. Хотя у меня такое было у ВСЕХ персонажей. Ещё когда бежишь с горки, классик не ускоряется. Вот серьёзно, что произошло у него с физикой ?

Вот, кстати, нашлись люди, которые смогли вроде бы исправить физику Классика. Теперь он вроде мог лучше разгоняться и долетать до некоторых участков (это заметно на Chemical Plant)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Вот, кстати, нашлись люди, которые смогли вроде бы исправить физику Классика. Теперь он вроде мог лучше разгоняться и долетать до некоторых участков (это заметно на Chemical Plant)

Уже который раз исправлять некоторые вещи приходится фанатам. Соник, Dark Souls на ПК, Watch_Dogs........мда.

На самом деле, после всего, что произошло, Иидзуке и прочим причастным к стагнации и скату серии в откровенный детсад я бы порекомендовал записать публичное извинение перед чеченцам преданными (во всех смыслах этого слова) фанатами. Ибо после анальной Нинтендо-окупации, во всех смыслах проходной расхайпаной Sonic Forces и DLC к ней, от факта существования которых хочется плакать, да и ещё и в дискредитации ежа со стороны Уэббера - ребят, это такое дно, что нервно курит даже Кольская. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, Вэббер, любимый punching bag фанбазы. Как легко его обвинять в плохой репутации ежа, не так ли?) Дискредитировать это просто придумывать мемы? Это получается что Half-Life дискредитируют? Ведьмака дискредитируют? Пабг дискредитируют? Это бред, серьёзно. И не надо тут говорить типо, что это же не сама контора их делает. И что? Ты думаешь Вэббер делает самые оскорбительные и тупые мемы про Соника? Мне напомнить, что ФАНАТЫ придумали Саника и Угандовского наклза? И мне напомнить что сами "фанаты" ржут и  издеваются над ежом и при этом потом ноют "почему над ежом ржут и издеваются"? Я даже услышал (не буду палить от кого) такой бред вроде: нафига Вэббер сидит в социальных сетях и не делает игры про соника? ... ПОТОМУ ЧТО ЭТО, МАТЬ ЕГО, РАБОТА СЛЕДИТЬ ЗА ПИАР МЕНЕДЖМЕНТОМ, КАК БУДТО В КОНТОРЕ ОДНИ РАЗРАБЫ!!! Вот почему, если честно, сама фанбаза соника является его проблемой так и её спасением как и разрабы иногда. Фанаты прям не такие уже святоши как ты говоришь. Хотя чую я только зря распинаюсь...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Metal Sonic ! сказал:

Ммм, Вэббер, любимый punching bag фанбазы. Как легко его обвинять в плохой репутации ежа, не так ли?) Дискредитировать это просто придумывать мемы? Это получается что Half-Life дискредитируют? Ведьмака дискредитируют? Пабг дискредитируют? Это бред, серьёзно. И не надо тут говорить типо, что это же не сама контора их делает. И что? Ты думаешь Вэббер делает самые оскорбительные и тупые мемы про Соника? Мне напомнить, что ФАНАТЫ придумали Саника и Угандовского наклза? И мне напомнить что сами "фанаты" ржут и  издеваются над ежом и при этом потом ноют "почему над ежом ржут и издеваются"? Я даже услышал (не буду палить от кого) такой бред вроде: нафига Вэббер сидит в социальных сетях и не делает игры про соника? ... ПОТОМУ ЧТО ЭТО, МАТЬ ЕГО, РАБОТА СЛЕДИТЬ ЗА ПИАР МЕНЕДЖМЕНТОМ, КАК БУДТО В КОНТОРЕ ОДНИ РАЗРАБЫ!!! Вот почему, если честно, сама фанбаза соника является его проблемой так и её спасением как и разрабы иногда. Фанаты прям не такие уже святоши как ты говоришь. Хотя чую я только зря распинаюсь...

Ты мне уже надоел твердить то Аарон не разработчик, а комьюнити-менеджер, и то что он никак не влияет на разработку игр - Я ЗНАЮ ЭТО, ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ!

Он их не придумывает эти мемы, а активно паразитирует на них. И уж поверь: для меня он гораздо меньшее зло, чем те, кто не даёт делать нормальные проекты про Соника. Я думаю, у тебя хватает ума понять, что Уэббер в последнем точно не при делах. Меня просто немного раздражает содержимое нынешнего @sonic_hedgehog. Угараем над ЕА с её лутбоксами, а потом без пяти минут шкваримся на Супер Сонике за пару баксов, хоть и начинается вся эта платная ересь лишь 24 января.

Последний пост про Уганду, на деле, правда, оказался не тупо смешнявкой, а призывом к благотворительности, но это не отменяет того факта, Уэбберу что стоит пересмотреть концентрацию мемов и думать, что и когда писать. Самоирония - это конечно хорошо, но сейчас многие попытки шутить я расцениваю не более, как натужные попытки сделать хорошую мину при плохой игре и игрой с огнём.

И вообще: для меня весь рак про Уганду - это больше forsen, нежели Соник. Грегзилловский Наклз просто попал под горячую руку.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, пожалуйста, спокойнее. И старайтесь не отклоняться сильно от темы.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепт-арты Инфинита или "Эволюция Инфинита". В этот раз более чёткие фото.

Скрытый текст

7XS0tKGdg1A.jpg

Скрытый текст

Как по мне, самый лучший вариант.

2jYODBn4TBc.jpg

Скрытый текст

l6ewSHKLLuE.jpg

Скрытый текст

QVa4OtD3dXI.jpg

Скрытый текст

KIz7_9Whww4.jpg

Скрытый текст

1noGLwe8MSA.jpg

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonic Treempack сказал:

Концепт-арты Инфинита или "Эволюция Инфинита". В этот раз более чёткие фото.

  Показать содержимое

7XS0tKGdg1A.jpg

  Показать содержимое

Как по мне, самый лучший вариант.

2jYODBn4TBc.jpg

  Скрыть содержимое

l6ewSHKLLuE.jpg

  Скрыть содержимое

QVa4OtD3dXI.jpg

  Скрыть содержимое

KIz7_9Whww4.jpg

  Скрыть содержимое

1noGLwe8MSA.jpg

Мне больше поразила третья, с особой стойкой на хвосте.

Блин, почему финальный Инфинит не имеет такую стойку и сделали его таким слабохарактерным...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Genesi5 сказал:

Ты мне уже надоел твердить то Аарон не разработчик, а комьюнити-менеджер, и то что он никак не влияет на разработку игр - Я ЗНАЮ ЭТО, ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ!

Он их не придумывает эти мемы, а активно паразитирует на них. И уж поверь: для меня он гораздо меньшее зло, чем те, кто не даёт делать нормальные проекты про Соника. Я думаю, у тебя хватает ума понять, что Уэббер в последнем точно не при делах. Меня просто немного раздражает содержимое нынешнего @sonic_hedgehog. Угараем над ЕА с её лутбоксами, а потом без пяти минут шкваримся на Супер Сонике за пару баксов, хоть и начинается вся эта платная ересь лишь 24 января.

Последний пост про Уганду, на деле, правда, оказался не тупо смешнявкой, а призывом к благотворительности, но это не отменяет того факта, Уэбберу что стоит пересмотреть концентрацию мемов и думать, что и когда писать. Самоирония - это конечно хорошо, но сейчас многие попытки шутить я расцениваю не более, как натужные попытки сделать хорошую мину при плохой игре и игрой с огнём.

И вообще: для меня весь рак про Уганду - это больше forsen, нежели Соник. Грегзилловский Наклз просто попал под горячую руку.

Я не про тебя, я то знаю что ты понял насчёт Вэббера и что он никак на неё не влияет. Я про другого чела, который говорил это недавно. Алсо, даже та фигня с Супером платным в 100 раз лучше чем та фигня в баттлфронте 2 2017, так что пока они имеют право смеяться над лутбоксами без лицемерия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Metal Sonic ! сказал:

Я не про тебя, я то знаю что ты понял насчёт Вэббера и что он никак на неё не влияет. Я про другого чела, который говорил это недавно. Алсо, даже та фигня с Супером платным в 100 раз лучше чем та фигня в баттлфронте 2 2017, так что пока они имеют право смеяться над лутбоксами без лицемерия.

Я всегда знал, кто есть Уэббер =)

В общих масштабах - да, Баттлфронт - то ещё МММ. Но в локальном - делать платной фишку, что была на протяжении всего времени бесплатной, которая часто добывалась либо потом (классика), либо была чисто сюжетным моментом - мягко говоря, странно. И в проекте с известно какой репутацией это ещё более стрёмно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но эту фичу же тупо не доделали в этом случае, а не заранее порезали как в капком, так что немного другое. Это так же плохо, не пойми не правильно, но хотя бы не из жадности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Metal Sonic ! сказал:

Да, но эту фичу же тупо не доделали в этом случае, а не заранее порезали как в капком, так что немного другое. Это так же плохо, не пойми не правильно, но хотя бы не из жадности.

Ну, в Generations она была доступна, как приобретаемый скилл без особых плюшек, так что я всё равно с ухмылкой смотрю на эту акцию. А что там было забаговано, я просто не в курсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были же файлы Супера в игре самой, но их не доделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎01‎.‎2018в16:42, Metal Sonic ! сказал:

Ммм, Вэббер, любимый punching bag фанбазы. Как легко его обвинять в плохой репутации ежа, не так ли?) Дискредитировать это просто придумывать мемы? Это получается что Half-Life дискредитируют? Ведьмака дискредитируют? Пабг дискредитируют? Это бред, серьёзно. И не надо тут говорить типо, что это же не сама контора их делает. И что? Ты думаешь Вэббер делает самые оскорбительные и тупые мемы про Соника? Мне напомнить, что ФАНАТЫ придумали Саника и Угандовского наклза? И мне напомнить что сами "фанаты" ржут и  издеваются над ежом и при этом потом ноют "почему над ежом ржут и издеваются"? Я даже услышал (не буду палить от кого) такой бред вроде: нафига Вэббер сидит в социальных сетях и не делает игры про соника? ... ПОТОМУ ЧТО ЭТО, МАТЬ ЕГО, РАБОТА СЛЕДИТЬ ЗА ПИАР МЕНЕДЖМЕНТОМ, КАК БУДТО В КОНТОРЕ ОДНИ РАЗРАБЫ!!! Вот почему, если честно, сама фанбаза соника является его проблемой так и её спасением как и разрабы иногда. Фанаты прям не такие уже святоши как ты говоришь. Хотя чую я только зря распинаюсь...

Проблема не в том что Веббер СОЗДАЛ плохую репутацию ежу, проблема в том что он только ее усугубляет. Зайдите на официальный твиттер того же Марио. Там все чисто, мило и приятно, просто стерильная реклама, никакого стеба над Hotel Mario или бесконечными сиквелами к NSMB. А теперь зайдите на твиттер Соника. Долго по этому поводу распинаться не буду, но просто скажу что весь сониковский твиттер это одно большое "Ха, сосите, ваш Саник-говно, и игры про него плохие, но мы все равно их рекламируем, потому что вы-тупые, ничтожные потребители, передергивающие на фанатских персонажей и играющие в плохие игры". Это-контрпродуктивный маркетинг, который не продвигает Соника как что-то новое и классное, но скорее продвигает Соника как "Тупой и старый мем". Если бы Веббер вел ФАНАТСКИЙ Твиттер, то это было бы позволительно, но он ведет ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТВИТТЕР, ТО, ЧТО КАК БЫ ДОЛЖНО РАСКРУЧИВАТЬ ЕЖА В ЛУЧШЕМ СВЕТЕ, ЧТОБЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ КЛЮНУЛИ НА КРЮЧОК. Это как если бы в рекламе МакДональдса говорили что у них бургеры из силикона, и что вообще в Бургер Кинге еда лучше.

И, стоит добавить что Саника и УН придумали не фанаты, а люди, стебущие Соника. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

 Алсо, даже та фигня с Супером платным в 100 раз лучше чем та фигня в баттлфронте 2 2017, так что пока они имеют право смеяться над лутбоксами без лицемерия.

По крайней мере почему лутбоксы в онлайн-шутере от первого лица я понять могу-система кейсов, лутбоксов, пакетов с карточками и т.д. в подобного рода штуках используется в онлайновых играх уже давно. Чего я понять НЕ могу, так это почему мы должны платить за что-то, что и так по идее должно быть в игре по дефолту. Да, можно сказать что

8 часов назад, Metal Sonic ! сказал:

Были же файлы Супера в игре самой, но их не доделали.

 Но тогда у меня встает вопрос: А почему бы нашим товарищам из Сеги просто не доделать Супера и выпустить его как патч? Зачем превращать его в DLC? Причем, ладно если бы это был ЭПИЗОД за Супера, как в SA, но нет, это просто ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ за Супера, причем еще и коряво сделанного.

10 час назад, Metal Sonic ! сказал:

 но хотя бы не из жадности.

Из жадности, Метал, из жадности. Если бы не из жадности делали-не сделали бы СС платным через какое-то время. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутбоксы неважно какие и где и как давно они, были опасным затягивающим дерьмом. И не надо говорить типо если косметика то норм. Оверватч тот же самый к, примеру, да там онли скины, но вот в чём проблема... Она блин платная. Я извиняюсь, но какого чёрта я должен переплачивать и так уже в платной игре за РАНДОМНЫЙ шанс что мне попадётся что ХОЧУ получить в игре. Тот же Pay Day 2, там на фиг убрали микротранзакции и ничего, продолжает спокойно жить и бабло срубать. Либо микротранзакции, либо просто покупка, не вместе взятых. И да, я из-за этого в кс даже не хочу играть потому что это отвратительная практика. Даже в раздражающей лиге когда добавили лутбоксы, способность покупать сразу то что тебе надо не убрали, плюс игра-то сама бесплатная, лутбоксы это плохо и там, но это один из более "безобидных" примеров. Так что, лутбоксам нет прощения, без исключений.

Ладно с Супером пожаднились признаю, но опять же, до лутбоксов ещё им оооочень далеко.

И насчёт социальной сети... Назови хотя бы один мем Вэббера, именно прямо без намёков оскорбляет ежа, его игры и его фанбазу? Вот один. И ещё, какая разница что там у нинтендо? Что, типо все должны быть как они? Нельзя вещи сделать по-своему? Нельзя совмещать веселье с работой? Алсо, мне напомнить что твиттер Соника даже обогнал нинтендовский твиттер по Покемонам? По мать его Покемонам, второй самый популярный видеоигровой франчайз В МИРЕ! Если им такую популярность даёт твиттер, то что-то они делают правильно, неважно что вы скажете по поводу "стадо не всегда право".

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Лут боксы неважно какие и где и как давно они, были опасным затягивающим дерьмом. И не надо говорить типо если косметика то норм. Оверватч тот же самый к, примеру, да там онли скины, но вот в чём проблема... Она блин платная. Я извиняюсь, но какого чёрта я должен переплачивать и так уже в платной игре за РАНДОМНЫЙ шанс что мне попадётся что ХОЧУ получить в игре. Тот же Pay Day 2, там на фиг убрали микротранзакции и ничего, продолжает спокойно жить и бабло срубать. Либо микротранзакции, либо просто покупка, не вместе взятых. И да, я из-за этого в кс даже не хочу играть потому что это отвратительная практика. Даже в раздражающей лиге когда добавили лутбоксы, способность покупать сразу то что тебе надо не убрали, плюс игра-то сама бесплатная. Так что, лутбоксам нет прощения, без исключений.

Зависит от того, как вы на это смотрите. Лутбоксы дают вам по сути что-то, без чего прожить можно, но чем можно попонтоваться. Когда они этого НЕ делают, то мы получаем BF2, в котором лутбоксы-аналог читов так-то. 

14 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Ладно с Супером пожаднились признаю, но опять же, до лутбоксов ещё им оооочень далеко.

Ну, вообще-то нет. Одно дело-делать платными скины в мультиплеере. Другое-делать платным что-то в синглеплеере, как будто Форсы-не игра за 60$, а какой-то free-to-play треш на мобилки.

14 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

И насчёт социальной сети... Назови хотя бы один мем Вэббера, именно прямо без намёков оскорбляет ежа, его игры и его фанбазу?

Игры-все мемы Веббера стебут ШЗХ, СНГ, СА2 и Анлу. 

Ежа-Саник, который изначально делался как стеб, Биг получил острый конец палки, а уж про Шедоу или Наклза я и говорить не стану.

Фанбазу-Высмеивание крис-чана, фанфиков, фанперсов и прочего.

14 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

И ещё, какая разница что там у нинтендо? Что, типо все должны быть как они? 

Ну ок, не Нинтендо, допустим та же EA или Activision. Что-то я у них не вижу бесконечного стеба над лутбоксами и сиквелами к CoD.

14 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Нельзя совмещать веселье с работой? 

Одно дело-веселье, а другое-околохейтерский стеб над франшизой, за рекламу которой Вебберу, напоминаю, платят. 

14 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Алсо, мне напомнить что твиттер Соника даже обогнал нинтендовский твиттер по Покемонам? По мать его Покемонам, второй самый популярный видеоигровой франчайз В МИРЕ! 

Соник обогнал только потому, что всем весело постебать франшизу, мол, "лол, глянь, опять этот тупой Саник". Рекламную свою функцию он не выполняет. Твиттер Покемонов по крайней мере не стебет Pokémon-Play-It и не шутит дохлыми мемами вроде бесполезности Маджикарпа. 

 

И вообще, чего ты так? Напоминаешь мне SandroOmega с ЦИС-а. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×