Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

22 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

Да... Но это не делает игру плохой с ОБЪЕКТИВНОЙ точки зрения и неважно как много людей тебя поддерживает. И скажи что ты конкретно хочешь? Дай угадаю, Adventure 3? Потому что ты помнишь что в Adventure достаточно серьёзные сюжеты? Хотя в плане геймплея там реально было много лишнего... И сюжеты на самом деле имеют не мало дыр...  И на самом деле там так же до фига линейных уровней... И мест где не надо практически нечего нажимать... И сценарий на самом деле местами хуже чем в современных играх, как и в плане юмора так и постановки сюжета. Может быть из-за перевода, но всё же.

Боже мой, как бы не хотелось переходить на личности.................

Да я как бы и так в курсе, что меня никто не станет поддерживать, но для меня игра заведомо отдаёт дриснёй. 

Ок, ROAST MODE ENABLED:

  1. Кто-то мне тут за обзывание "девиантартом" предъявлял, и теперь то же самое делает с SA. Что, раз речь заходит про" серьёзный сюжет", то сразу SA? Самому не смешно? Только вокруг него всё вертится? Нет, я не считаю, что в аденчурах прям настолько серьёзные сюжеты - там та ещё сборная солянка из не самых лучших идей и клише. Sonic Chronicles мне показалась посильнее. И нет, дружище, ты не угадал - я не хочу  SA3. Я не из тех маленьких детей, что будет ныть у ZIGA под забором с мольбами. И прежде всего, потрудись объяснить, что ты подразумеваешь под этим абстрактным SA3?
  2. В геймплее много лишнего? Хаб? Отчасти согласен. Чао-сад? Не согласен (нет). А что ещё остаётся?
  3. Сюжетные дыры и нелогичные моменты? Знаешь, они и во всяких блокбастерах присутствуют, и порой в просто немыслимых количествах, что в игровых, что в кино, вопрос лишь в количестве и размере этих дыр - Трансформеры тому пример. Но пипл хавает.
  4. Что касается уровней: насколько я помню, уровни в Сониках всегда были линейными - была лишь возможность пройти по другому маршруту. Разве что в последнее время местами смущает то, что ты чувствуешь размах уровня лишь в длину, но не вширь, может быть поэтому уровни кажутся действительно какими-то коридорными и линейными.
  5. Мест, где не надо практически ничего нажимать? Добро пожаловать в некстген. 25375-4b97e8b499a874db9c3d58f82c27a4bf.j
  6. Диалоги что тогда были дриснёй, что сейчас. Мне вот сейчас не понятно, то ли я должен смеяться над очередным панчлайном и "гэгом", если это вообще можно так назвать, то ли вешаться. А с каким пафосом это всё подаётся.............кошмар, так и тянешься к белому другу. И проблема не в переводе - моего английского достаточно, чтобы понимать суть.

Чего я конкретно хочу? Например:

Серьёзный или хотя бы адекватный сюжет с нормальными продуманными диалогами, от которых мне не пришлось бы постоянно давать себе лещей. Я опять же привожу в пример Зверополис в качестве сюжета, который интересно смотреть людям всех возрастов, а серьёзные темы весьма деликатно поданы или завуалированы. Я также убеждён, что с имеющимся каноничными и не совсем каноничными лорами это можно сделать. И почему сразу SA? Что, с теми же Sonic Riders нельзя поэкспериментировать? Почему бы не использовать его, как тестовую песочницу для опытов? У меня есть некоторые идеи и предложения на этот счёт. Все равно уже давно ничего не слышно про этот спин-офф. 

Я не хочу видеть онли-Соника. Наигрались уже. Пускай вместе с Соником будет хотя бы два-три вылизанных, отличных друг от друга геймплея за персонажей , которых ZIGA, судя по всему, чуть ли не из-за всех сил пытается утопить в пучине забвения, в надежде, что про них также забудут и забьют остальные. Не надо нам классиков и переосмысленной смеси из Sonic Colours и Boom'а, потому что это больше похоже на топтание на месте, чем на попытки предоставить "brand new experience", что имел смелость сказать один товарищ.

Атмосфера. Как бы сейчас не пытались выставить, как "ой пинзес эггман захватил мир пожар разрушения апокалепсес" - честно, пока что как-то нету чувства тотального пи***ца. Вот ну просто не чувствуется. Не чувствуешь эпик. Это больше напоминает тематические аттракционы, чем какую-то войну. 

Характеры персонажей. Ни конфликтов, ни чувств, нифига. В принципе, коли героев всё меньше и меньше видишь в играх, и нет никаких взаимоотношений - Сонику не сопереживаешь. Ты просто бегаешь и всё. А дядя Роботник просто злодей и враг. Если опустить ретро-игры, то Соник - это просто синий валенок с колючками, собирающий колечки. Так пускай это и будет уделом ретро.

Эту тему можно и дальше продолжать, но боюсь, у меня тут времени нет и сил всё расписывать, тем более, что некоторые вещи словами не донести - настолько я идиот.

Скажу лишь, что Boom был в чём-то близок к тому, что я назвал бы хорошей сониковской игрой.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Genesi5 сказал:
  1. Серьёзный или хотя бы адекватный сюжет с нормальными продуманными диалогами, от которых мне не пришлось бы постоянно давать себе лещей. Я опять же привожу в пример Зверополис в качестве сюжета, который интересно смотреть людям всех возрастов, а серьёзные темы весьма деликатно поданы или завуалированы. Я также убеждён, что с имеющимся каноничными и не совсем каноничными лорами это можно сделать. Что, с теми же Sonic Riders нельзя поэкспериментировать? Почему бы не использовать его, как тестовую песочницу для опытов? У меня есть некоторые идеи и предложения на этот счёт. Все равно уже давно ничего не слышно про этот спин-офф. 
  2. Я не хочу видеть онли-Соника. Наигрались уже. Пускай будет хотя бы два-три вылизанных геймплея за персонажей, которых ZIGA, судя по всему, чуть ли не из-за всех сил пытается утопить в пучине забвения, в надежде, что про них также забудут и забьют остальные. Не надо нам классиков и переосмысленной смеси из Sonic Colours и Boom'а, потому что это больше похоже на топтание на месте, чем на попытки предоставить "brand new experience", что имел смелость сказать один товарищ.
  3. Атмосфера. Как бы сейчас не пытались выставить, как "ой пинзес эггман захватил мир пожар разрушения апокалепсес" - честно, пока что как-то нету чувства тотального пи***ца. Вот ну просто не чувствуется. Не чувствуешь эпик. Это больше напоминает тематические аттракционы, чем какую-то войну. 
  4. Скажу лишь, что в чём-то Boom был чем-то близок к тому, что я бы считал хорошей сониковской игрой.

Я лишь относительно не согласен с 3им высказыванием. Уж лучше это, чем... не знаю, ничего?

К остальным полностью согласен, мне даже добавить нечего. И в конце концов, правда, неужели ТАК трудно забить на этого Соника хотя бы на время? Просто забить и все, хочу чтоб главные роли играли Тейлз, Эми или Наклз, может кто-то еще, но пожалуйста, пусть Соник хотя-бы раз отдохнет и даст спасательную работу другим!

В конце концов, он же не будет героем навсегда, нужно ведь передавать свою работу другому поколению, хотя-бы потому что он скоро постареет... по логике...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Бенгальский Лис сказал:

И в конце концов, правда, неужели ТАК трудно забить на этого Соника хотя бы на время? Просто забить и все, хочу чтоб главные роли играли Тейлз, Эми или Наклз, может кто-то еще, но пожалуйста, пусть Соник хотя-бы раз отдохнет и даст спасательную работу другим!

В конце концов, он же не будет героем навсегда, нужно ведь передавать свою работу другому поколению, хотя-бы потому что он скоро постареет... по логике...

  1. Не совсем то. что я имел ввиду. Я хочу, чтобы Соник не был одним единственным играбельным персонажем.
  2. Ну, по такой логике и Ларочке должно быть уже за сорок-пятьдесят XD. Не самый, знаешь ли, хороший возраст бегать по всяким богом забытым склепам и ловить маслины. Да и к тому же ребут подъехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genesi5 сказал:
  1. Не совсем то. что я имел ввиду. Я хочу, чтобы Соник не был одним единственным играбельным персонажем.
  2. Ну, по такой логике и Ларочке должно быть уже за сорок-пятьдесят XD. Не самый, знаешь ли, хороший возраст бегать по всяким богом забытым склепам и ловить маслины. Да и к тому же ребут подъехал.

1) Это я давно понял. Просто хочу выделить тот момент, что присутствие играбельного главного героя кроме второстепенных во всех играх не означает, что его можно пихать в каждую игру и не переживать, что какой-то человек хотел увидеть мир (а точнее геймплей) глазами других персонажей.

В конце концов, давайте вспомним какие-нибудь отличные игры, где играбельных героев больше одного. Благодаря разнообразию игровых персонажей мы сможем по максимуму оценить игру положительно.

А теперь попробуем оставить лишь одного главного. Интересно? Думаю, что нет. И эта игра тогда бы не завоевала большую популярность при отсутствии данной фичи.

 

2) Ну тем не менее... Х)

Должен присутствовать возраст и он должен меняться, как и персонажи... Иначе это будет бесконечной кашей, которая нарушит логику не только реальную, но и сюжетную. Невозможно ведь спасать мир КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ибо именно так проявляется возраст Соника: либо он не стареет вообще, либо каждый день у него всегда спасение мира, что уже по сути бред...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бенгальский Лис сказал:

2) Ну тем не менее... Х)

Должен присутствовать возраст и он должен меняться, как и персонажи... Иначе это будет бесконечной кашей, которая нарушит логику не только реальную, но и сюжетную. Невозможно ведь спасать мир КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ибо именно так проявляется возраст Соника: либо он не стареет вообще, либо каждый день у него всегда спасения мира, что уже по сути бред...

Я соглашусь на взросление характера, пересмотр своих ценностей, взглядов и принципов. 

 


Кстати, наткнулся случайно тут на одну интересную статейку, рекомендую всем ознакомиться, а кому-то ещё и запастись огнетушителем и телефоном с уже набранным 01. 

https://tabun.everypony.ru/blog/nonpony/78624.html

Подписываюсь чуть ли не под каждым словом. Я разочарован, в какое говнище скатили фанбазу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ты кажется одной вещи не понял. Каким образом хорошая часть фанбазы может быть, ну, хорошей... Если она уходит из фандома? Как это можно назвать ХОРОШЕЙ частью фанбазы? Я этого не понимаю.

Алсо, получается, что теперь Соник нравится только тупым? Ты удивишься, но найдутся ВЗРОСЛЫЕ фанаты которым нравится даже тот же мультсериал новый. И они адекватные причём. Плюс этот артикль что ты скинул... Смысл его создания? Нет, я не спорю, что он хорош, ноооо... Фанбазе от него только хуже становится, автор практически помогает рыть яму для фандома создавая данную статью. Он так только больше людей заставляет выйти из фандома, а не помогает ситуации. Да, правду надо знать, но он реально делает ситуацию только хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017в09:16, Metal Sonic ! сказал:

Интересно, а будет ли режим миссий в игре? И еще, хоть Сега и подтвердила, что этот перс будет в кастсценах, я не знаю как они это реализуют.

"Впихнуть" персонажа в катсцену легко, или я не понял?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Metal Sonic ! сказал:
  1. ... Ты кажется одной вещи не понял. Каким образом хорошая часть фанбазы может быть, ну, хорошей... Если она уходит из фандома? Как это можно назвать ХОРОШЕЙ частью фанбазы? Я этого не понимаю.
  2. Алсо, получается, что теперь Соник нравится только тупым? Ты удивишься, но найдутся ВЗРОСЛЫЕ фанаты которым нравится даже тот же мультсериал новый. И они адекватные причём.
  3. Плюс этот артикль что ты скинул... Смысл его создания? Нет, я не спорю, что он хорош, ноооо...
  4. Фанбазе от него только хуже становится, автор практически помогает рыть яму для фандома создавая данную статью. Он так только больше людей заставляет выйти из фандома, а не помогает ситуации. Да, правду надо знать, но он реально делает ситуацию только хуже.

О, похоже у нас первый кандидат.

  1. Это субъективное мнение автора, с которым я полностью согласен. Адекватные фанаты Соника, которые понимают, что им, судя по всему, с таким руководством ловить больше нечего, переметаются в другие фэндомы. Я не считаю за фанатов примкнувших любителей нарика с усами и тех, кто им потакает. Также не считаю за фанатов всякого рода неадекватов и маленьких детей которые от силы поиграли в свеженькие пост-наковские высеры и не имеют ни малейшего представлении о каноничном наковском лоре, а также в край упоротых олдфагов, из-за которых серию (и ежа в частности) превратили в какое-то убожество. Я являюсь фанатом с 2004 года, и я без слёз не могу на это смотреть.
  2. Ну такие игры делаются точно не с учётом первой (по мнению автора) группы фанатов, к которой отношу себя и я. Взрослые фанаты? Типа этого господина? Ну понятно, почему мы в жопе. И да - сериал, честно говоря - имхо полный шлак. Обычный ситком с непонятной ЦА.
  3. Крик души, аналитика, очевидно же. Видно, что человек, хоть и влился в начале десятых - хотя бы ознакомился с сутью вопроса, и я разделяю его негодование.
  4. А что на автора сразу сваливать? По мне так жадность SEGA и фанатский скам виноваты. Лишь частично треснувший на ретро- и 3D-фанатов мало того, что раскололи, так ещё и каждую половину раздробили. Гениальный подход. Вот и пытайтесь теперь усидеть на трёх стульях с точёными пипидонами

И я не рекламирую OW. Просто говорю, что там фэндом лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Genesi5 сказал:

О, похоже у нас первый кандидат.

  1. Это субъективное мнение автора, с которым я полностью согласен. Адекватные фанаты Соника, которые понимают, что им, судя по всему, с таким руководством ловить больше нечего, переметаются в другие фэндомы. Я не считаю за фанатов примкнувших любителей нарика с усами и тех, кто им потакает. Также не считаю за фанатов всякого рода неадекватов и маленьких детей которые от силы поиграли в свеженькие пост-наковские высеры и не имеют ни малейшего представлении о каноничном наковском лоре, а также в край упоротых олдфагов, из-за которых серию (и ежа в частности) превратили в какое-то убожество. Я являюсь фанатом с 2004 года, и я без слёз не могу на это смотреть.
  2. Ну такие игры делаются точно не с учётом первой (по мнению автора) группы фанатов, к которой отношу себя и я. Взрослые фанаты? Типа этого господина? Ну понятно, почему мы в жопе. И да - сериал, честно говоря - имхо полный шлак. Обычный ситком с непонятной ЦА.
  3. Крик души, аналитика, очевидно же. Видно, что человек, хоть и влился в начале десятых - хотя бы ознакомился с сутью вопроса, и я разделяю его негодование.
  4. А что на автора сразу сваливать? По мне так жадность SEGA и фанатский скам виноваты. Лишь частично треснувший на ретро- и 3D-фанатов мало того, что раскололи, так ещё и каждую половину раздробили. Гениальный подход. Вот и пытайтесь теперь усидеть на трёх стульях с точёными пипидонами

И я не рекламирую OW. Просто говорю, что там фэндом лучше.

1. Вот именно, СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Оно не может быть даже объективным, так что ссылаться на него нет смысла. 

2. Вот уже переход на личности фанатов, включая половины этого сайта. Опять же, ИМХО - не значит что твоё слово исчерпывающее или моё даже. 

3. Я влился с Соника Икс по Джетиксу, потом первая адвенура. Извини, но твои способности угадывать личности не лучше моей.

4. Я не сваливаю всё на автора, просто такие статьи уж точно фандому стать лучше не помогают, даже не из-за того что он факты (которые уже большинство и так знают) говорит, а то что "все адекватные ливают из фандома". Он даёт только повод обосрать франшизу еще больше, а это уже ни в какие ворота.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

1. Вот именно, СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Оно не может быть даже объективным, так что ссылаться на него нет смысла. 

3. Я влился с Соника Икс по Джетиксу, потом первая адвенура. Извини, но твои способности угадывать личности не лучше моей.

4. Я не сваливаю всё на автора, просто такие статьи уж точно фандому стать лучше не помогают, даже не из-за того что он факты (которые уже большинство и так знают) говорит, а то что "все адекватные ливают из фандома". Он даёт только повод обосрать франшизу еще больше, а это уже ни в какие ворота.

Предлагаешь оставить как есть? Чтобы этот фэндом продолжал гнить и разлагаться? Пусть будет по твоему. 

 

UPD: по поводу третьего пункта - кое-кто совсем не умеет читать и видеть контекст. Я имел ввиду автора статьи, а не тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не гниёт, он пытается вылечить раны, которые сами фанаты наносят постоянно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Metal Sonic ! сказал:

Он не гниёт, он пытается вылечить раны, которые сами фанаты наносят постоянно.

А мне кажется, что они тут эти раны не лечат, а посыпают солью, и SEGA является главным поставщиком. Просто этого не замечаешь. 

Такие статьи призваны обратить внимание на проблему, которую в упор игнорируют и делают вид, что всё в порядке. Но рано или поздно она даст знать. И вот тогда будет совсем печально.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумать, чего мы обсуждаем это в теме о игре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Metal Sonic ! сказал:

Если подумать, чего мы обсуждаем это в теме о игре?

Да, ты прав. Дискуссия затянулась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Genesi5 сказал:

Такие статьи призваны обратить внимание на проблему, которую в упор игнорируют и делают вид, что всё в порядке.

Пф. Мне пока некогда читать статью, но что-то сомневаюсь, что Люциус сказал по этой теме того, чего не было сказано например здесь: https://sonic-world.ru/forum/topic/19933-sonic-and-the-worst-fandom-ever-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/?hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сапсанка сказал:

Пф. Мне пока некогда читать статью, но что-то сомневаюсь, что Люциус сказал по этой теме того, чего не было сказано например здесь: https://sonic-world.ru/forum/topic/19933-sonic-and-the-worst-fandom-ever-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/?hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4

 

К сожалению, весь конфликт описан относительно поверхностно.

К тому же я по невнимательности дал ссылку лишь на третью часть статьи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Daniil and Sonic сказал:

"Впихнуть" персонажа в катсцену легко, или я не понял?

Да, как-то так.

19 час назад, Genesi5 сказал:

Предлагаешь оставить как есть? Чтобы этот фэндом продолжал гнить и разлагаться? Пусть будет по твоему. 

 

19 час назад, Metal Sonic ! сказал:

Он не гниёт, он пытается вылечить раны, которые сами фанаты наносят постоянно.

 

19 час назад, Genesi5 сказал:

А мне кажется, что они тут эти раны не лечат, а посыпают солью, и SEGA является главным поставщиком. Просто этого не замечаешь. 

Такие статьи призваны обратить внимание на проблему, которую в упор игнорируют и делают вид, что всё в порядке. Но рано или поздно она даст знать. И вот тогда будет совсем печально.

Может не будем тупо говорить о том, что Сканф ржавеет, а просто соберемся и этого не допустим? Если Сканф даже гниет, и никому не нравится, мы что, можем только спокойно наблюдать за этим и бросать фанклуб на произвол судьбы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dreamcast54 сказал:

Может не будем тупо говорить о том, что Сканф ржавеет, а просто соберемся и этого не допустим? Если Сканф даже гниет, и никому не нравится, мы что, можем только спокойно наблюдать за этим и бросать фанклуб на произвол судьбы?

Ты так говоришь, будто фандом ограничивается лишь Сканфом. Это проблема общая для всех остальных фанатских ячеек. Я до последнего буду терпеть весь этот маразм, что делают с ежом, но терпение имеет свойство заканчиваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dreamcast54 сказал:

Может не будем тупо говорить о том, что Сканф ржавеет, а просто соберемся и этого не допустим? Если Сканф даже гниет, и никому не нравится, мы что, можем только спокойно наблюдать за этим и бросать фанклуб на произвол судьбы?

Первое: Я не понимаю, причем тут наш Сканф? Да, в нем находятся фанаты Соника, но почему ты рассматриваешь именно его? В интернете, помимо самого Сканфа, есть еще и Цис, и Соник Ретро, и многие другие сайты фанатов Соника. Более того, есть даже такие фанаты, которые не находятся на таких сайтах. С чего ты взял, что этот сайт - единственный оплот фанатов?

Второе: Сам сайт скорее всего не заржавеет, потому что у нас помимо Соника есть еще куча тем для обсуждения, а также множество людей, которые будут их обсуждать. Так что не думай, что сайту пора на похоронную раньше времени.

И третье: Если ты не хочешь, чтобы наш фанклуб ушел на покой, напиши письмо (можно даже с угрозой) главным разрабам. И быть может, это что-то исправит. Вместо того, чтобы ныть, какие игры плохие, лучше бы ты сделал мир чуть лучше. (Или по крайней мере, пытался бы это сделать...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок... это уже слишком далеко зашло. Предлагаю заканчивать оффтоп и говорить уже по теме.

Много раз отвечали на этот вопрос, но все равно стоит спросить. Как думаете, редактор героя будет ограничен на 7 видов животных? Лично, я не знаю. Скорее всего, что да. И да, я понимаю, почему народ так расстроился из-за того, что нельзя сделать своего лиса или ехидну. Но насчет ехидны, есть предположения, почему Сега не хотела добавлять ехидну для создания персонажей. Хотя это может быть и не точной информацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

И да, я понимаю, почему народ так расстроился из-за того, что нельзя сделать своего лиса или ехидну. Но насчет ехидны, есть предположения, почему Сега не хотела добавлять ехидну для создания персонажей. Хотя это может быть и не точной информацией.

Есть мнение, что ехидн не добавляют из соображений лора - Наклз-то последний. Хотя, если учесть, что Графф срать хотел на лор......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только. Вроде говорили, чтобы Сеге не иметь опять дело с Кеном Пендерсом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Не только. Вроде говорили, чтобы Сеге не иметь опять дело с Кеном Пендерсом

Но ты же понимаешь, что процесс пошёл?

К слову, про ограничение зоопарка. Могут добавить к релизу. Могут не добавить. Но если это выльется в DLC - то это просто будет окунание мордой в грязь. Настолько низко падать ещё надо уметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genesi5 сказал:

Но если это выльется в DLC - то это просто будет окунание мордой в грязь. Настолько низко падать ещё надо уметь.

Не хочу показаться каркующим на беду, но мне кажется, что так и случится. И они скорее всего будут платные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бенгальский Лис сказал:

Не хочу показаться каркующим на беду, но мне кажется, что так и случится. И они скорее всего будут платные.

На тупых лохах не грех срубить лавэху. МММ от SEGA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×