Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

17 час назад, Бенгальский Лис сказал:

Первое: Я не понимаю, причем тут наш Сканф? Да, в нем находятся фанаты Соника, но почему ты рассматриваешь именно его? В интернете, помимо самого Сканфа, есть еще и Цис, и Соник Ретро, и многие другие сайты фанатов Соника. Более того, есть даже такие фанаты, которые не находятся на таких сайтах. С чего ты взял, что этот сайт - единственный оплот фанатов?

Второе: Сам сайт скорее всего не заржавеет, потому что у нас помимо Соника есть еще куча тем для обсуждения, а также множество людей, которые будут их обсуждать. Так что не думай, что сайту пора на похоронную раньше времени.

И третье: Если ты не хочешь, чтобы наш фанклуб ушел на покой, напиши письмо (можно даже с угрозой) главным разрабам. И быть может, это что-то исправит. Вместо того, чтобы ныть, какие игры плохие, лучше бы ты сделал мир чуть лучше. (Или по крайней мере, пытался бы это сделать...)

1. Дела чужих не всех нас касаются, если касаются вообще.

2, Куда писать?  Причем тут модераторы? Они не виноваты, что к нам народ новый не притекает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dreamcast54 сказал:

2, Куда писать?  Причем тут модераторы? Они не виноваты, что к нам народ новый не притекает?

Какие, блин, модераторы?!! Ты вообще о чем говоришь?

1) Я сказал написать разрабам (то есть ГЛАВНЫМ РАЗРАБОТЧИКАМ игр про Соника). Речи о модераторах нашего сайта и не было у меня!

2) Хорошо, если модераторы виноваты в том, что народ не хочет приходить к нам (а точнее даже к фанбазе), докажи их вину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, мы уже слишком далеко ушли в оффтоп, поэтому объясняю это последний раз. Никаких больше вопросов!

Повторяю свои старые слова:

20 часа назад, Бенгальский Лис сказал:

Я не понимаю, причем тут Сканф и наша администрация имеет отношения к нашему разговору... Сайт и фанбаз Соника в Интернете не один, не два, а довольно много! Как и людей в принципе. Если же считать сумму фанатов на сайте примерно равным 10 000, то есть еще и фанаты, которые не имеют никакого отношения к этим сайтам. И по-моему их на порядок больше этих людей! Развивай свое мировозрение, потому что я вижу, что кроме Сканфа больше и ничего не знаешь.

Теперь о создателях игры. Они не ошиваются на таких родах сайтов, у них есть собственный канал, Твиттер, Твич... В большинстве случаев, они не слушают фанатов. Однако бывают такие ситуации, когда надо написать весточку со словом "SOS", потому что часто они просто забивают болт на то, какую игру будут делать в итоге. Им нужна прибыль, судя по опыту фанатов, которые сыграли в такие игры. Но я просто предлагаю направить их на нужное русло, отказаться от дешевых стереотипах, от которых фанаты уже сыты по горло... Вот что я хотел донести.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бенгальский Лис сказал:

Какие, блин, модераторы?!! Ты вообще о чем говоришь?

1) Я сказал написать разрабам (то есть ГЛАВНЫМ РАЗРАБОТЧИКАМ игр про Соника). Речи о модераторах нашего сайта и не было у меня!

2) Хорошо, если модераторы виноваты в том, что народ не хочет приходить к нам (а точнее даже к фанбазе), докажи их вину.

1) я написал про то,  что они НЕ ВИНОВАТЫ!

2) Что этим разрабам до нас, они даже и думать про продажи у нас не собираются!

43 минуты назад, Бенгальский Лис сказал:

К слову, мы уже слишком далеко ушли в оффтоп, поэтому объясняю это последний раз. Никаких больше вопросов!

Повторяю свои старые слова:

Ты в предыдущем комментарии просил доказать вину, и тут же говоришь прекратить говорить на эту тему. Слишком уже глубоко зашли, чтобы сразу прекратить оффтоп. Его нужно сначала исчерпать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем закончить оффтоп) Обсуждение можно перенести в личку) А сама тема посвящена обсуждению игры, по которой ещё пока-что довольно мало показали.

Да, я понимаю, не всем нравится идея с кастомными персонажами. И для меня кажется странным видеть подобную идею в основной сюжетной игре. Да, сам концепт интересный и вносит разнообразие в игру. Ведь нам - игрокам дают возможность самим поучаствовать в приключении и стать частью мира ёжика. Но для основного сюжета появление фанатского персонажа кажется странным. И навряд ли будет этому логическое объяснение, как мне кажется. Такая идея больше бы подошла для спин - оффа. И мне, всё же, хотелось бы больше, как уже говорила раньше, поиграть за какого-нибудь официального персонажа, чем за кастомного. Но может на самом деле всё будет не так уж и плохо, давайте просто подождём.

Единственное, что мне реально не понравилось из того, что нам показали, так это музыка из римейка Грин Хилла. Для меня этот OST просто ужасен. Его не то, чтобы отдельно слушать можно, под него и играть невозможно, ИМХО. Трек звучит неприятно и очень отвлекает от самого геймплея.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Соник, детка! Без оффтоповых дискуссий никак.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kyubi the Fox сказал:

Предлагаю всем закончить оффтоп) Обсуждение можно перенести в личку) А сама тема посвящена обсуждению игры, по которой ещё пока-что довольно мало показали.

Да, я понимаю, не всем нравится идея с кастомными персонажами. И для меня кажется странным видеть подобную идею в основной сюжетной игре. Да, сам концепт интересный и вносит разнообразие в игру. Ведь нам - игрокам дают возможность самим поучаствовать в приключении и стать частью мира ёжика. Но для основного сюжета появление фанатского персонажа кажется странным. И навряд ли будет этому логическое объяснение, как мне кажется. Такая идея больше бы подошла для спин - оффа. И мне, всё же, хотелось бы больше, как уже говорила раньше, поиграть за какого-нибудь официального персонажа, чем за кастомного. Но может на самом деле всё будет не так уж и плохо, давайте просто подождём.

Единственное, что мне реально не понравилось из того, что нам показали, так это музыка из римейка Грин Хилла. Для меня этот OST просто ужасен. Его не то, чтобы отдельно слушать можно, под него и играть невозможно, ИМХО. Трек звучит неприятно и очень отвлекает от самого геймплея.

Кьюби, просто понимаешь - уже настолько всё запустили, что едва уже сдерживаешься. И лс тут не поможет.

Уже как-то давно предлагал - зная, насколько раздроблено сониковское коммьюнити, почему бы и не разделить направления игр? Причём явно (вот чтобы прямо на коробке было написано: не твоё - не покупай, и не порть кровь другим), условно на три части: первую - ретрофагам, которые хотят видеть Соника и только Соника в пиксельном 2D (сюда идёт Мания); вторым - казуальный кал и поделия по типу того, что выпускали начиная с 2010 года: для детей, мариофагов и интеллектуально одарённых людей (к этой группе игр я отношу и сабжевое поделие); ну и третье - Соник с взрослым подходом: серьёзный сюжет (к написанию которого допускать только КОМПЕТЕНТНЫХ авторов, хорошо знакомы с сониковским лором, а не всяких уродов типа Понтака сотоварищи), раскрытие характеров персонажей, чувства, сопереживания, взаимоотношения, правдоподобное окружение и сеттинг, а также геймплей, отличный от "зажал буст и выйграл" - хоть немного потных (именно по-хорошему потных) моментов. Разработку каждой серии поручить разным группам, чтобы не свешивать на одну дивизию двойную нагрузку и не получать на выходе забагованые бета-версии по типу STH'06, и дать творческую свободу с условными рамками, чтобы никакие иидзуки не портили задумку своими гениальными (читай, еретическими) идеями.

И всё - все довольны, крупные боевые котлы фанатских холиваров приобретают уже не такой угрожающий масштаб, если не локализовываются вовсе, и свежая кровь будет вливаться в правильные русла. И подобных оффтопов будет меньше.

Лично я это так вижу, поправьте, если неправ.


 

P.S. Кьюби, ужасна не только тема Green Hill, да ещё и заглавная тема. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все-таки раздражает... *facepalm* Насчет заглавной темы - она еще не готова. Говорят, что там лирик не хватает. Да и потом, у Соника почти никогда не бывает плохих мелодий (я смотрю на тебя, "Хроники").

Если в полном серьезе, учитывая, насколько очень сильно "пострадала" Сега - о тех вещах, которые постоянно фанаты просят, лучше вообще забыть. Есть вероятность, что остальные персонажи не будут играбельными на довольно приличное время (и это говорит фанат Тэйлса и Блэйз). Вы ведь видели, насколько были испорчены характеры некоторых персонажей или вообще у них нет, на данный момент. (смотрю на тебя, Шэдоу). Но если и делать игру с другими персонажами, то хотя бы классическую четверку (Соник, Тэйлс, Наклз и Эми).

Про Sonic Adventure 3, лучше забыть. Может быть, раньше Adventure серии были крутой вещью в то время, а щас эта серия не особо сильно привлекает. Да и сюжет хорошего может и не быть (простите, если это звучит, как ненависть к серии Adventure - хотя на самом деле, это не так).

Мда, говорил, что кончаем оффтоп - а я тут сам продолжаю оффтоп. Простите, конечно, но у меня терпение давно уже лопнуло.

Либо мы продолжаем нормально обсуждать игру, либо закрываем тему на определенный срок. Мне уже надоело на это смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё прекрасно понимаю насчёт раздробленности комьюнити. Да, кому-то больше нравится классика, кому-то - Адвенчуры, кому-то - новые игры. И угодить всем-всем довольно трудно. В данном случае, конечно, стоит поделить игры на разные направления, и это будет вполне логично.

Да, я прекрасно понимаю ситуацию с новыми играми. Мне в них интересно играть, мне в них нравится играть, но да, не буду скрывать то, что в них нету того, чего бы мне хотелось видеть в новых играх. К данной игре я пока-что отношусь нейтрально, потому-что ещё довольно мало известно. Но да, адекватный, логически продуманный сюжет и раскрытие характеров персонажей я уже не жду. Хотя, кто знает, опять говорю, может всё будет не так уж и плохо. И если что, я не являюсь сильным фанатом Адвенчуров. И я не жду третий Адвенчур. Если игра будет называться СА3 - это не значит, что игра будет действительно хорошей.

И, я надеюсь, что это не прозвучит грубо, но сейчас от данных обсуждений на форумах ничего в играх не поменяется. И я не хочу сказать, что теперь вообще нельзя обсуждать данную ситуацию. Но во всём надо знать меру и не увлекаться. А сейчас как раз это уже начало заходить далеко. Поэтому я просто попрошу всех успокоиться и подождать новостей.  Иначе тему действительно придётся временно закрыть.

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Да и потом, у Соника почти никогда не бывает плохих мелодий.

Бывают не плохие, бывают странные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kyubi the Fox сказал:

Я всё прекрасно понимаю насчёт раздробленности комьюнити. Да, кому-то больше нравится классика, кому-то - Адвенчуры, кому-то - новые игры. И угодить всем-всем довольно трудно. В данном случае, конечно, стоит поделить игры на разные направления, и это будет вполне логично.

Так для старичков же Манию делают. Зачем им форсес, если половину игры они будут играть за так ими нелюбимого модерн Соника?

3 часа назад, Kyubi the Fox сказал:

Единственное, что мне реально не понравилось из того, что нам показали, так это музыка из римейка Грин Хилла. Для меня этот OST просто ужасен. Его не то, чтобы отдельно слушать можно, под него и играть невозможно, ИМХО. Трек звучит неприятно и очень отвлекает от самого геймплея.

Вот тут я соглашусь. Трек слишком сильно режет уши.

 

По поводу кастомных персонажей. Мне в целом идея нравится - вместо того, чтобы вбрасывать какого-нибудь персонажа, о котором все потом забудут, предложить игрокам сделать это самим. Было бы неплохо, если бы добавили менюшку как в SPORE, где можно посмотреть на творения других людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю о ней как-то средне, все равно мне не предстоит в нее сыгрануть.

А так хорошая. Я вообще не понимаю, что Сеге остается делать, как никому не понравившиеся игры. Фаны сами не знают, чего по-настоящему хотят, а потом и Сегу обвинениями сыпят.

И кстати, повторяю свои слова, если их, конечно, тогда кто-то слушал: 

4 часа назад, dreamcast54 сказал:

Слишком уже глубоко зашли, чтобы сразу прекратить оффтоп. Его нужно сначала исчерпать.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, там в новостях говорили о Нострадамусе со Стадиума. Походу, в игре не будет Тейлза вообще! АА! АААААА! ЗА ЧТОООО?! :(

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вообще? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, lordofdecepticons сказал:

Так для старичков же Манию делают. Зачем им форсес, если половину игры они будут играть за так ими нелюбимого модерн Соника?

Вот тут я соглашусь. Трек слишком сильно режет уши.

По поводу кастомных персонажей. Мне в целом идея нравится - вместо того, чтобы вбрасывать какого-нибудь персонажа, о котором все потом забудут, предложить игрокам сделать это самим. Было бы неплохо, если бы добавили менюшку как в SPORE, где можно посмотреть на творения других людей.

  1. Жаль только третий мой вариант игнорируют X(
  2. Не то слово - вырвислухательный писец.
  3. Отсутствие возможности создать очередной реколор Оригинального Персонажа©, как в Spore, носит скорее всего техническую причину (анимация), хотя, если учесть, что скелет предположительно будет одинаков - весомой проблемы быть не должно. И мне что-то кажется, что вокруг реколоров могут теоретически выстроить сетевой режим (кооператив с рандомами). И тут есть риск нарваться на троллей, которые создали какого-нибудь Pisos the Dickhead (в прямом смысле этого слова), у которого писосы на голове, и всё - TRIGGERED, страдают нежные белые американские дети с неокрепшей психикой, а SEGA получает вагон судебных разбирательств (вспомнить одну только историю с пышными сисечками Руж).
25 минуты назад, dreamcast54 сказал:

Кстати, там в новостях говорили о Нострадамусе со Стадиума. Походу, в игре не будет Тейлза вообще! АА! АААААА! ЗА ЧТОООО?! :(

 

В 18.05.2017в21:25, Genesi5 сказал:

........за персонажей , которых ZIGA, судя по всему, чуть ли не из-за всех сил пытается утопить в пучине забвения, в надежде, что про них также забудут и забьют остальные.

Будет печально, если так оно и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dreamcast54 сказал:

Кстати, там в новостях говорили о Нострадамусе со Стадиума. Походу, в игре не будет Тейлза вообще! АА! АААААА! ЗА ЧТОООО?! :(

Серьезно?

Тогда мы обосрем Соник Тим! Обосрем так, чтобы мало не показалось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бенгальский Лис сказал:

Серьезно?

Тогда мы обосрем Соник Тим! Обосрем так, чтобы мало не показалось!

Расслабься - больше на дезу от агенства ОБС похоже......хотя чем Иидзука чёрт не шутит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Genesi5 сказал:

Расслабься - больше на дезу от агенства ОБС похоже......хотя чем Иидзука чёрт не шутит

Да уже кто знает, какие червяки в этих головах... Шанс того, что Тейлза в игре не будет, постепенно возрастает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бенгальский Лис сказал:

Да уже кто знает, какие червяки в этих головах... Шанс того, что Тейлза в игре не будет, постепенно возрастает...

Мне кажется, что Майлза и вовсе ни разу не упомянут. Возможно, из-за Sonic Mania, где он будет игровым персонажем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Тэйлза и вправду вообще не будет в игре, тогда это печально. И это довольно странно, ведь он друг Соника. Убирать Тэйлза из основного сюжета? Серьёзно? Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может... эм... Он в этой вселенной которую завоевал Эггман... Умер? И поэтому может Соник выглядит злым в тизере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Kyubi the Fox сказал:

Если Тэйлза и вправду вообще не будет в игре, тогда это печально. И это довольно странно, ведь он друг Соника. Убирать Тэйлза из основного сюжета? Серьёзно? Почему?

Потому что видимо Соник Тим хочет опять доказать, что они просто могут взять - и выбрасывать персонажей на помойку. Но на этот раз взяли достаточно известного и частого персонажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5921ce0d9aabf_.PNG.f7f3fd81c526900a719f6

В общем, попытка не пытка. Сейчас узнаем правду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Бенгальский Лис сказал:

5921ce0d9aabf_.PNG.f7f3fd81c526900a719f6

В общем, попытка не пытка. Сейчас узнаем правду.

Так тебе это чудило Уэббер и ответил. Ни на что более, кроме как постить тухлые мемасики и хайпить с SMM'щиками из Eidos Montreal он, судя по всему, не способен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Genesi5 сказал:

Так тебе это чудило Уэббер и ответил.

Ответит! Ответ я ведь еще не получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×