Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

Говорили, что Классик Соник вообще с другого измерения. В любом случае, если найдется повод сказать негативное - то я просто спорить не буду. Ибо это уже бесполезно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Говорили, что Классик Соник вообще с другого измерения. В любом случае, если найдется повод сказать негативное - то я просто спорить не буду. Ибо это уже бесполезно.

Ну если они уже и измерения подрубили, то частично это объясняет присутствие Сильвера, хоть и не до конца. Вот если бы была Блейз..... было бы логичней. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Genesi5 сказал:

то частично это объясняет присутствие Сильвера

А я снова повторю: путешествия во времени!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сапсанка сказал:

А я снова повторю: путешествия во времени!

По канону - Сильвера вообще не должно быть. Таймлайн стёрт. А значит, игра попахивает очередным ответвлением от оригинальной истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почитать сам диалог то показали... Он не так плох, адекватен и без лишних шуток. Единственный юмористический момент был когда Тейлз комментировал насчёт того, что сила Egg Dragoon уменьшилась больше чем на 10%. Не прям то бы супер смешно, но и не трусы в салате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер:

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХААААААААААААЙП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, стоило называть игру не Sonic Forces, а Sonic United. Всех собрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Genesi5 сказал:

По-моему, стоило называть игру не Sonic Forces, а Sonic United. Всех собрали.

Sonic United Forces?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, трейлер крутой. А с другой, меня сразу в гнев привел появление Завока

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый трейлер, который ввел меня в замешательство. 

После просмотра только одна мысль - wtf?! Что тут забыли Хаос и злодей-имени-которого-я-не-знаю из СЛВ? Почему Шедоу снова среди злодеев? Порадовало возвращение метала и этот новый злодей разве что выглядит интересно, но что будет твориться в сюжете я теперь даже представить боюсь. Сборная солянка всего что только можно? Это будет крайне странно, учитывая то, что в генерейшнс они тоже намешали всё вместе. Вновь неизвестно что будет происходить с пространством и временем? Ибо я не знаю, как объяснить появление в одном месте Сильвера, Хаоса, одного из смертельной шестерки и классика.

Стало только больше вопросов, нежели ответов. С прошлым трейлером, где подтвердили кастома, появилось приятное ожидание чего-то годного, но сейчас я понятия не имею, чего в итоге ожидать. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Sonic United Forces?

Что-то типа того.  

К слову, сейчас посмотрел вот это.... (все наверняка уже видели)

Скрытый текст

 

 

..и знаете - SEGA умеет обсираться на тизерах, просто ужас как. Встречают по одёжке, так сказать. Потому что это сейчас хотя бы не выглядит настолько плохо, как раньше, но тем не менее - средне по моим меркам.

Обидно, что по геймплею игра мало чем отличается от предшественников, и чувствуется , что они как-то не так преподносят атмосферу игры. Сложно на словах объяснить. Особенно страшно за сборную солянку из всего, что было - сложно представить, смогут ли они это всё грамотно преподнести, или зафейлятся на амбициях. Так что пока это попахивает на Generations Number 2 with extra dip and a large soda.

К слову, музыка за аватара как-то что ли более коррелирует с экшеном на заднем плане и левелом, но мейнстримное DnB под синты с примесью ликвида - как-то малость несолидно.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постер и арт

4m9xXt1Gon4.jpg

Qlwh-Ty5Vmw.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Kyubi the Fox сказал:

Постер и арт

4m9xXt1Gon4.jpg

Qlwh-Ty5Vmw.jpg

 

Метал Аватар на первом постере? Я надеюсь, что с ним хоть что-то оригинальное сделают. Больший простор для геймплейной инновации как-никак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало известно имя главного злодея в игре (т.е. этого гибрида) - Infinity.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Стало известно имя главного злодея в игре (т.е. этого гибрида) - Infinity.

Разве это пока что не лишь догадки? Требую пруфов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейлер смотрится эпично, надеюсь, и при прохождении самой игры будут оставаться подобные впечатления. Однако, несмотря на то, что говорили, что это не сиквел SG, у меня после того, как показали Завока и Хаоса, ещё больше эта игра ассоциируется с сиквелом SG. Но, после всего, что нам показали, мне очень хочется попробовать сыграть в SF.

Дизайн у нового злодея смотрится интересно, правда, я сначала приняла его за Мефилеса х)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирался тут уже писать о том, что я стал ждать игру больше и вышел этот трейлер с E3. ._. 

Когда появилась информация, что появится персонаж, которого ты можешь создать сам, у меня были смешанные ощущения, но в основном положительные. Я всегда мечтал поиграть за своего персонажа, и вот, мне дали такую возможность. Я могу создать своего персонажа (за которых мне стыдно, ну да ладно. хД),  и он будет участвовать в сюжете. Но с другой стороны непонятно, как его впихнут в сюжет. Если он будет молчать и почти никак ни фигурировать в сюжете и выполнять функцию подай-принеси Сонику что-то важное и не мешай, то это мне никак не понравится, но если ему можно настроить голос (дадут в редакторе пару голосов, которые можно выбрать) и он будет какой-то важной персоной, тогда никаких вопросов у меня к этому нет. Но то, что у персонажа будет какое-то висп-оружие меня вывело из себя. ._. Пока что появление виспов мне больше всего не нравится в игре. Вообщем, я стал на игру возлагать очень большие надежды. 

От комьюнити (я говорю про всё комьюнити в целом) я успел посмеяться. Уже сколько лет такую фичу хотели, а сегодня уже кричат, что это провальная идея. Logic. 

И да, почему они не добавили лиса, как возможную расу для кастомного персонажа? ._. 

А когда я ещё услышал в геймплейном ролике за кастома музыку, то я уже думал, что и саундтрек будет шикарный. Но...полная версия мне не очень не понравилась. Да и по атмосфере такому уровню она уж точно не подходит. ._.

Я очень ждал Е3. И очень ждал информацию по Sonic Mania и Sonic Forcers. Вышел геймплейный трейлер, и...мне он тоже понравился. Каких-нибудь новых фич за Соников видимо уже не добавят и это немного печально. Но в целом геймплей неплох. Музыка за современного Соника оооочень понравилась. Она и по атмосфере подходит и звучит шикарно. Понравилась мне и музыка за кастома. Видимо при игре за кастома мы будем слышать различные песни. Это неплохая идея, но я бы хотел, чтобы это фича была не только у кастома. Всё-таки уже надоело слушать какую-то однотонную музыку во время схватки с финальным боссом как в Sonic Genertaions. Затея с диалогами во время уровней тоже прикольная. Хоть эта фича была и в других играх про Соника, но здесь как-то...больше диалогов что-ли. Но в геймплейном видео я увидел две вещи, из-за которых я был в недоумении и не знал, как на них реагировать:

1. Что здесь делает Сильвер? ._. Если в Sonic Generations это было простительно, то здесь это просто взрыв мозга. Ещё гадай, какой теперь Сильвер каноничный - из Sonic Rivals или из Sonic 2006, события которого были стёрты. Мне уже кажется, что Сеге уже всё-равно на канон. 

2. Почему современный Эггман дерётся с классическим Соником, а потом классический Соник с Egg Dragoon сражается? О______О Алло, Сега, вроде же это не Sonic Generations 2, не? 
И из-за этих двух вещей, я уже стал сомневаться в том, что Сега нормально объяснит, что творится в Sonic Forcers, да и вообще уже сомневался в каком-то годном сюжете. Я где-то в теме видел, что Sonic Forcers будет 12+, хоть это радует (но не радует, кто является сценаристом). 

И потом вышел трейлер (Который мне скинул друг и сказал, что перестал в эту игру верить). Я просто не знаю, что сказать. Вообще никаких эмоций нет, кроме недоумения. 

Да, он эпичный (но момент, когда показывают редактор персонажа. убивают всю эпичность. хД). Да, он шикарный. Но что это было в конце? ._.

Появление Метал Соника порадовало, никаких к нему вопросов нет. НО я надеюсь, что он хотя бы заговорит, как в Sonic Heroes и не появится всего лишь один раз за игру . 

Но остальные...вообще в недоумении. 

1. Что делает Шедоу среди злодеев? ._. При каких обстоятельствах? Он ну никак не может быть злодеем. Он обещал Марии "делать людей счастливыми". Да лол, он ради этого в Sonic Adventure 2 пожертвовал собой, чтобы мир спасти. После Shadow the Hedgehog он вообще на G.U.N работает. В Sonic Forces он должен быть  самым опасным "революционером", а здесь он выступает злодеем? Что здесь не так? 

Скрытый текст

Даже то, что он в Shadow the Hedgehog перестал гнаться за прошлым и выкинул Марию из головы ничего не меняет. 

2. Хаос вообще вынос мозга. Он тоже никак не может быть злодеем. В конце Sonic Adventure было ясно видно, что обиду на мир он больше не держит. Наверное ему вообще фиолетово на то, что происходит с миром, если это не касается Чао. Я уже молчу, как он выбрался из Мастера Изумруда. 

3. Завок вообще отдельная тема. Как только Сега осмелилась добавить его в игру? -_-

Скрытый текст

Не знаю что о всей Смертоносной шестёрке, но Завок в Sonic Lost World погиб, не? Было видно же что он в лаву упал. ._.  

Но новый злодей понравился. Только не понятно, что это вообще такое. На постере Эггмана показывают так, как-будто он главный злодей. Значит это какой-то робот Эггмана? Или ещё какая-то сущность, которую нашёл Эггман, как Хаоса или Пожирателя Времени? Или вообще это и есть Пожиратель Времени? Он же сначала был существом до роботизации. Тогда это может объяснить и Завока, и Шедоу, и Хаоса. Хаоса и Шедоу он мог вытащить из того промежутка времени, когда у них были совершено недобрые намерения (хотя Хаос хочел отомстить человечеству, а Эггмана вообще использовал). Но лол, это тогда Sonic Generations 2 получается, а Сега отрицает это.

Ещё одного Соника с путешествиями по времени, где будет ещё больше нелогичных моментов ой как не хочется. Такое чувство, как-будто Сега на канон забила. 

Я вообще в недоумении и не могу ничего сказать. Если я раньше надеялся на то, что выйдет годный Соник, то сейчас насчёт этого я немного сомневаюсь. Я просто не понимаю, как всё что происходит в Sonic Forcers можно объяснить. Но гадать не буду и жду поскорее, когда игра выйдет на свет. 

Алсо, мне одному не нравится, как выглядит Хаос?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iblis: Hey guys! Sorry I'm late I couldn't find my invitation

Infinite: Oh uh... How do I say this.... You weren't invited

Iblis: But out of everyone here I actually killed sonic!

Infinite: Yeah and he came back!

Iblis: No I think you miss heard me. I killed sonic's franchise momentarily in 2006 it was when they got rid of me is when sonic made a comeback 

Infinite: You know what? Welcome aboard.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут полный уровень за Модерна и Аватара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первом просмотре у меня были смешанные чувства. Я не мог определиться, нравится мне или нет такое собрание противников в одном месте. И даже не был уверен, будет ли тут Эггман настоящим главзлодеем или его опять Сега заставит устраивать клоунаду. 

Возник вопрос: "А хочу ли я вообще когда-либо сыграть в это?" Но потом я сказал себе: 
"Да, конечно. Я ведь мечтал, чтобы можно было впихнуть своего персонажа в игру. Я ведь хотел видеть победу Эггмана. Я ведь хотел видеть что-то сложное. Я ведь, чтоб его, так и не определился, чего больше хочу - нового или хорошего старого. 
Получи и распишись, Экс! Тут ведь больше плюсов, чем минусов, с твоей точки зрения, а?
Должен признать, что таки да. Что я не могу негативно воспринимать эту игру после того, как получил вышеперечисленное за один раз. Не одержимый же хейтер, верно?"

И, наконец, избавившись от предвзятого отношения к новым играм Сеги и своей неопределённости в том, чего от них желать, я смог по-новому для себя взглянуть на Форсесы. Я действительно хочу сыграть в это. Хоть бы и из любопытства, но хочу. Даже очень.

Ну и радует то, что я, в принципе, могу объяснить себе и увязать в не противоречащую самой себе теорию если не всё происходящее в игре, то хотя бы большую часть.

Изменено пользователем Exception
Grammatik
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика Соникофанов меня поражает.

Им впаривают Манию, в которой 90% контента используется из старых игр, а они со словами: "Ну так ведь старались же для фанатов!" бегут делать предзаказы.

Им завозят Sonic Forces который НЕ является сиквелом Generations - они начинают возбухать о том, какая сега офигевшая, врет своим фанатам.

Алло, народ - эта игра не может быть сиквелом Generations, ибо сам генерейшн изначально был подан как игра сделанная на день рождение Соника. В ней даже сюжет чисто для галочки, мол: "смотрите ребята, мы сделали старые уровни в новой обертке, ну а сюжет здесь чисто чтобы вы могли узреть эти уровни".

Все, на этом сюжет гена заканчивается. Я еще раз повторяю - у гены НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СИКВЕЛА. Вы вспомните, даже у Адвенчура первого и второго сюжетки вообще никак не пересекались. Их связывали только сады чао, и слово adventure в названии.

То что они взяли старых персонажей и впихнули в эту игру - очевидно, что Сега захотела поиграться с измерениями. Вполне неплохая идея. К слову, есть предположение, что измерения это не только тоже самое, что было. Но и то, что могло бы быть. Например, как вы тут говорите: "А хаос откуда, он же добрячком стал??" - объясняю. Скорее всего в этом измерении Хаос так же был, но со своими заскоками и еще не встречавшийся с Соником и Ко.

Вполне так-же возможно, что это не настоящий хаос, а робот эггмана. Мы уже, если я не ошибаюсь, проходили андройдов в ШЗХ. Если Эггман там смог, то почему ему здесь не смочь?

Да и вообще, ребята - поймите уже наконец, что большинство игр по Сонику происходят в своей реальности. Это как у японских JRPG игр серии Hyperdimension Neptunia, где каждая игра - со своим сюжетом и персонажами. В одной игре хороший персонаж может быть, собственно, хорошим. А в другой он уже вселенское зло, против которого ты будешь сражаться в ближайшие n-ное кол-во игровых часов.

Не надо пытаться связывать каждую игру с предыдущей, ибо в предыдущих сюжет так-же не идеален.

Поясняю еще раз, если кому-то лень читать - никто не обязан для вас привязывать сюжет adventure 1/2 к этой игре. Если где-то Хаос или Шэд слились - еще не значит, что в пределах этой игры они сделали тоже самое. Хаос и Шэд выпилились в адвенчурах. Там сие действо и осталось.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел трейлер, вполне круто получается, даже Завок нормально вписался. Кстати, странно, что никто не стал присматриваться к редактору персонажей - там много интересностей.

1 час назад, Broccoli сказал:

Им впаривают Манию, в которой 90% контента используется из старых игр, а они со словами: "Ну так ведь старались же для фанатов!" бегут делать предзаказы.

Им завозят Sonic Forces который НЕ является сиквелом Generations - они начинают возбухать о том, какая сега офигевшая, врет своим фанатам.

Ну ретрофаги, что с них взять.

1 час назад, Broccoli сказал:

Да и вообще, ребята - поймите уже наконец, что большинство игр по Сонику происходят в своей реальности. Это как у японских JRPG игр серии Hyperdimension Neptunia, где каждая игра - со своим сюжетом и персонажами. В одной игре хороший персонаж может быть, собственно, хорошим. А в другой он уже вселенское зло, против которого ты будешь сражаться в ближайшие n-ное кол-во игровых часов.

Не надо пытаться связывать каждую игру с предыдущей, ибо в предыдущих сюжет так-же не идеален.

Поясняю еще раз, если кому-то лень читать - никто не обязан для вас привязывать сюжет adventure 1/2 к этой игре. Если где-то Хаос или Шэд слились - еще не значит, что в пределах этой игры они сделали тоже самое. Хаос и Шэд выпилились в адвенчурах. Там сие действо и осталось.

Тогда канона нет вообще, а это несколько обидно. То есть он как бы есть, но постоянно перекраивается. Впрочем, я с тобой согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова настаиваю на перемещениях во времени. Это же и объясняет почему Хаос и Шедоу злые, потому что их упёрли из той временной линии когда они ещё были злодеями.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сапсанка сказал:

А я снова настаиваю на перемещениях во времени. Это же и объясняет почему Хаос и Шедоу злые, потому что их упёрли из той временной линии когда они ещё были злодеями.

А я ещё раз повторяю, что путешествия во времени - это игрушка дьявола, ежжи. Путешествия во времени - это заведомо дыры в сюжете, нарушения логики и так далее. А учитывая то, как это в нулевых уже неоднократно реализовывали в Сонике - ну его нахрен. Лучше пусть балуются с измерениями.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×