Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

В 13.06.2017в22:19, Kyubi the Fox сказал:

Новый трейлер:

Блин, трейлер такой эпичный на вид, даже не верится, что про сониковскую игру.
Но то, что суют кучу персонажей и врагов сразу, как-то огорчает.

Наверно, только я при виде нового злодея подумала на Нойбата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мысля. Хаоса и Шедоу могли не упереть из временных линий, а как-то по другому нахимичить со временем, из-за чего их перехода на светлую сторону не было. Единственное, этому противоречит тот факт, что они оба хотели устроить геноцид, и если Перфект Хаос ограничился бы скорее всего только Стейшн Сквер (ну, максимум Соединённой Федерацией), то Шед хотел уничтожить всю планету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, сапсанка сказал:

Ещё мысля. Хаоса и Шедоу могли не упереть из временных линий, а как-то по другому нахимичить со временем, из-за чего их перехода на светлую сторону не было. Единственное, этому противоречит тот факт, что они оба хотели устроить геноцид, и если Перфект Хаос ограничился бы скорее всего только Стейшн Сквер (ну, максимум Соединённой Федерацией), то Шед хотел уничтожить всю планету.

Ну ... этими персонажами какое-то время манипулировали с захватническими целями. Хаосом управлял Эггман в первом SA, а Шедоу - во втором SA. Здесь видимо что-то похожее сделают. Только я думаю, что Шед окажется потом на стороне Соника, ведь его воспоминания о Марии никуда не должны деться, и примкнет к сопротивлению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Ruffus Tellanus сказал:

Хаосом управлял Эггман в первом SA

Это не помешало, Хаосу взбунтоваться и пойти искать изумруды самостоятельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что сейчас про сюжет почти мало рассказали. Помимо того, что Классика утащили с помощью неизвестной силы и Эггман завоевал 99% планеты. Это все, что мы знаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Плохо то, что сейчас про сюжет почти мало рассказали. Помимо того, что Классика утащили с помощью неизвестной силы и Эггман завоевал 99% планеты. Это все, что мы знаем.

Меньше знаешь - крепче спишь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Joker the Hedgehog сказал:

Плохо то, что сейчас про сюжет почти мало рассказали. Помимо того, что Классика утащили с помощью неизвестной силы и Эггман завоевал 99% планеты. Это все, что мы знаем.

С одной стороны это хорошо. Сохраняется интрига сюжета. С другой - можно было чуть более подробно расписать сложившуюся в игре ситуацию и объяснить роли второстепенных персонажей в сопротивлении. Так сказать, провести предварительный брифинг. Я бы тоже предпочел больше подробностей об обстановке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, вы - правы. Не надо слишком много информации рассказывать (что сделали, касаемо уникальных зон в Мании). А вообще, не понятно что забыли Хаос с Завоком. Про Метал Соника вроде все понятно. А что насчет Шэдоу, вроде сказали, что у него есть причины, зачем он на стороне злодеев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев Хаоса и Шедоу на стороне злодеев, я не сразу сообразил, что обоснование можно взять из прошлых игр. Если в Sonic Heroes Эггман сумел понастроить полностью функционирующих андроидов Шедоу (и, ес-но, знает технологию, что очевидно), то мог сделать так и сейчас и даже с другими. И, кто знает, может он умеет и андроидов-Соников делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017в20:42, Kaoma777 сказал:

Блин, трейлер такой эпичный на вид, даже не верится, что про сониковскую игру.
Но то, что суют кучу персонажей и врагов сразу, как-то огорчает.

Наверно, только я при виде нового злодея подумала на Нойбата.

Да нет, я тоже о нём подумал. х) Не понимаю, почему его сравнивают с Мефилесом, когда они вообще не похожи. 

В 14.06.2017в17:14, сапсанка сказал:

А я снова настаиваю на перемещениях во времени. Это же и объясняет почему Хаос и Шедоу злые, потому что их упёрли из той временной линии когда они ещё были злодеями.

7 часов назад, сапсанка сказал:

Ещё мысля. Хаоса и Шедоу могли не упереть из временных линий, а как-то по другому нахимичить со временем, из-за чего их перехода на светлую сторону не было. Единственное, этому противоречит тот факт, что они оба хотели устроить геноцид, и если Перфект Хаос ограничился бы скорее всего только Стейшн Сквер (ну, максимум Соединённой Федерацией), то Шед хотел уничтожить всю планету.

Как я говорил, Хаос и Шедоу хотят всё уничтожить, а Эггмана они в какой-то степени использовали. Если за этой пятёркой из трейлера стоит Эггман, то я не думаю, что он призовёт тех, кто в любой момент может его предать. Лучше уж да, идея с измерениями или с андроидами. Но если Завок, Шедоу и Хаос из другого измерения, то хотя бы им внешность немного изменили. Хотя я уже придираюсь. 

Хотя было бы неплохо, если этот новый злодей мог...создавать врагов Соника что-ли. То есть он изучил Соника, как-то узнал, какие у него были враги, с которыми он долго возился и призывает Хаоса например.  Хотя это полный бред, ну а вдруг? О способностях и о происхождении нового злодея мы ничего не знаем. А Шедоу просто можно промыть мозги.  

Ладно, гадать не буду. Чем меньше пытаюсь дать всему этому объяснение, тем лучше.  Дождусь новой информации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YlCctF5j13w.jpg

 YOU ARE TEARING ME APART IAN!!! 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в Японии сценаристы закончились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.До Эггмана еще не дошло что использовать  Хаоса/Шеда/Завока/Метала в каком то смысле и Эту новую штуковину Не очень хорошая мысль? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pro100Gamer сказал:

Интересно.До Эггмана еще не дошло что использовать  Хаоса/Шеда/Завока/Метала в каком то смысле и Эту новую штуковину Не очень хорошая мысль? 

Нет... Учитывая что он мир уже и завоевал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геймплей за модерна с E3 порадовал. Хотя анимация спина ввела в легкое недоумение, ну да ладно. Чисто сониковский геймплей, не особо много новшеств.

Один из "дающих подсказки игроку" персонажей, упомянул что-то вроде "Back in Time" и "Shadow's reason" - что наводит на мысли..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть теория, что Инфинит - это Мефилес. Он очень похож на кастом-персонажа, так что он мог просто скопировать тело кастом-персонажа. Тем более разработкой руководит вроде как Шун Накамура, который уже руководил разработкой Sonic 2006.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая теория. Вроде говорили, что Мефилеса вообще нет. Так как события в 06 не существуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Плохая теория. Вроде говорили, что Мефилеса вообще нет. Так как события в 06 не существуют.

А серебристого ежика с иголками под каннабис ты как объяснишь? Я не удивлюсь, если там ещё Блейз окажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Genesi5 сказал:

А серебристого ежика с иголками под каннабис ты как объяснишь? Я не удивлюсь, если там ещё Блейз окажется.

Блейз была в рашах, а Сильвер появился потом в Райвалсах, так что они могли быть оттуда. 

51 минуту назад, Joker the Hedgehog сказал:

Плохая теория. Вроде говорили, что Мефилеса вообще нет. Так как события в 06 не существуют.

Мефилес существовал вроде как и до событий '06, да и всех остальных достают то из других измерений, то из других временных промежутков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lordofdecepticons сказал:

Блейз была в рашах, а Сильвер появился потом в Райвалсах, так что они могли быть оттуда. 

Rivals - это спин-офф. Они могли туда впихнуть кого угодно, и на канон это бы никак не влияло. Так что этот аргумент отметается

С Блейз всё ещё веселее. Согласно Rush - она из другого измерения, а в STH06 - из будущего. Что из этого каноничнее - большой вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lordofdecepticons сказал:

Есть теория, что Инфинит - это Мефилес.

Вроде как Иизука отверг наличие Мефилеса в игре.

Цитата

Iizuka: Mephiles was created for the Sonic the Hedgehog game we published in 2006. He existed in that world and was very useful for that narrative, but we don't have any future plans for having Mephiles show up.

http://www.gameinformer.com/themes/blogs/generic/post.aspx?WeblogApp=features&y=2017&m=06&d=10&WeblogPostName=more-burning-questions-about-the-sonic-the-hedgehog-franchise-answered&GroupKeys=&utm_content=bufferdc009&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Genesi5 сказал:

Rivals - это спин-офф. Они могли туда впихнуть кого угодно, и на канон это бы никак не влияло. Так что этот аргумент отметается

С Блейз всё ещё веселее. Согласно Rush - она из другого измерения, а в STH06 - из будущего. Что из этого каноничнее - большой вопрос.

Да и они накосячили с Эггман Негой. А Блэйз по канону с Раш. Ок, немножко за оффтоп зашли.

Если у главного злодея глаз похож на Мефилеса - это еще не значит, что это он или имеет к нему отношение. Может Мефилес как злодей, он и крутой. А вот дизайн - ленивый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Да и они накосячили с Эггман Негой.

Он разве не потомок Эггмана по канону?

2 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

А вот дизайн - ленивый.

Поддерживаю, самый наиклассический шедоуклон. Инфинити и то поинтереснее будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Если у главного злодея глаз похож на Мефилеса - это еще не значит, что это он или имеет к нему отношение. Может Мефилес как злодей, он и крутой. А вот дизайн - ленивый.

То же самое и про Шэдоу в своё время говорили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×