Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

В 22.07.2017в09:45, Wu сказал:

 

Хорошо что еще игру с Лоствордом сравнивают, а не с продуктами похуже.

Sonic Lost World как раз и является худшим продуктом для многих (кроме меня, конечно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послушала тему Инфинита и запрыгнула на хайптрейн. По правде говоря, сама музыка мне не очень по душе, но взгляд на персонажа до начала игры - это заманчиво. Правда, первая моя реакция была приблизительно такой: "Итак, какие же особенности извращённого ума нашего нового злодея приоткроет нам его тема? ... *начинается текст* ... Никаких."

Ытоп, дело в том, что среди этих угрожающих фразочек я надумала себе смысл. Скорее всего есть какая-то инфа, которая всё опровергает, или эт очевидно, и все кроме меня знают, но ок тогда.

Я себе представила себе такую картину: Инфинит уже до начала игры знаком с ГГ ( ну, я главным героем считаю самодельного нашего перса, ибо Соников и Сониками назвать можно ), судя по большому количеству "you and me". И в определённый момент между ГГ и Инфинитом произошла схватка, в результате которой Инфинит был ранен, то ли от руки главного героя, то ли кого-то, кто главному герою помог ( последнее исходит из "who is gonna save you now", хотя это фраза слишком стандартная, чтобы делать из неё выводы. А вот "I've been against better, just take a look at my face" явно говорит о том, что лицо Инфиниту вскрасил не ГГ). Раненый Инфинит в порыве выжить связывается с какой-то тёмной силой *вставьте сюда демонов/соляриса/пришельцев/тёмную энергию хаоса/ всё, что в голову взбредёт*, которая помогает ему выжить, и наделяет его жёсткими способностями вместе с грозной внешностью. Маску он носит то ли чтобы скрыть эту же внешность, то ли потому, что маска и есть его источником его сил. Обретя новую силу и осознав, что он бессмертен, а то есть "бесконечен", он берёт себе имя Инфинит и отправляется вершить свою месть.

Вот так вот, предположила я себе предысторию, как можно по-эмошней, раз у нас и так вся игра прямиком из 2007.

Скрытый текст

Бонус раунд: самые невозможные варианты настоящей личности Инфинита.

1) Инфинит - фанперс Эггмана

2) Инфинит - парадокс, который появился в результате того, что игроки постоянно меняют реальность, меняя внешность ГГ.

3) Инфинит - новая версия Пожирателя Времени, которая унаследовала от своей первой версии железную маску и верность Эггману из-за роботизации.

4) Инфинит - Иблис, и потому так похож на Мефилеса.

5) Инфинит - просто красавчик.

6) Инфинит - Мария.

Я всё.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там с Инфинитом будут делать. Но недавно просек некий слух, что уже известна дата релиза (по крайней мере, на Свитч) и то, что она будет иметь онлайн (скорее всего, лидерборд). Я пока этому верить не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Joker the Hedgehog сказал:

Но недавно просек некий слух, что уже известна дата релиза

Если она и правда выйдет 7-го ноября, то для меня лично это будет плюс, ибо через день после днюхи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет релиза, я пока ничего не могу сказать. Лучше ждать официального заявления. И скорее всего объявят после того, когда закончят делать Соник Манию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Joker the Hedgehog сказал:

И скорее всего объявят после того, когда закончят делать Соник Манию

Обычно релиз назначают до того как игра закончена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, сапсанка сказал:

Обычно релиз назначают до того как игра закончена.

Не знаю, но вроде говорили, что специально релиз конкретно не стали давать - так как им надо разобраться с "Соник Манией".

Меня одно беспокоит, что "Соник Форсес" могут и напортачить. Зная Сегу, есть вероятность, что могут сделать глупость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Меня одно беспокоит, что "Соник Форсес" могут и напортачить. Зная Сегу, есть вероятность, что могут сделать глупость.

Опыт с "Sonic the Hedgehog" был настолько болезнен для них, что я не думаю, что они наступят на одни и тежи грабли дважды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сапсанка сказал:

Опыт с "Sonic the Hedgehog" был настолько болезнен для них, что я не думаю, что они наступят на одни и тежи грабли дважды.

Надеюсь, что больше не допустят.

Насчет ДЛС. Кто-то говорил, что в ДЛС будет возможность поиграть за Тэйлса и Наклза. Лично не верю. И скорее всего, что-то будет связано с Аватаром. Как думаете, может быть вероятность, что в качестве ДЛС нам дадут дополнительные расы? Я знаю, что бредово, но мне хочется знать ваше мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, сапсанка сказал:

Опыт с "Sonic the Hedgehog" был настолько болезнен для них, что я не думаю, что они наступят на одни и тежи грабли дважды.

Ага, как же. Про Sonic Boom забыли? Разрабатывали изначально под пеку, а затем вежливо попросили перенести игру на движке CryEngine 3 под кусок говна под названием Wii U, для которого движок в принципе не предназначался. И побыстрее. Результат, думаю, известен всем. Низкие продажи, баги, хейт, тупорылый Наклз, Соник - эгоистичная мразь, и так далее по списку.

3 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

Кто-то говорил, что в ДЛС будет возможность поиграть за Тэйлса и Наклза. Лично не верю. И скорее всего, что-то будет связано с Аватаром. Как думаете, может быть вероятность, что в качестве ДЛС нам дадут дополнительные расы? Я знаю, что бредово, но мне хочется знать ваше мнение

Про кого-то, кроме Соника можешь забыть на ближайшие лет пять. Если и что-то будет в DLC, то наверняка только паки со скинами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Genesi5 сказал:

Про кого-то, кроме Соника можешь забыть на ближайшие лет пять. Если и что-то будет в DLC, то наверняка только паки со скинами.

Эй, это ведь не я говорил. А кто-то другой на Ютубе. Я и так знаю, что других персонажей в качестве играбельных лучше не ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017в22:19, Rain Dreamer сказал:

First Bump не шедевр, но на пару раз слушабельна. В инфините начало на том же уровне (речитативчик там где), но дальше композиция просто перегружена дорожками. Такое чувство, что ещё чуть-чуть - и клиппинг реально будет слышен.

First [bump]

Первый удар, во как сказал, э! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один Злюсь на Сегу,За то что в Heroes,В редакторе не будет Лиса?Или же Добавят Лиса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017в20:27, Genesi5 сказал:

Про кого-то, кроме Соника можешь забыть на ближайшие лет пять.

Аватар же.

А вообще не согласен, как минимум в контексте всякой ведроидно-яблочной хренотени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Metal Sonic Kai сказал:

Я один Злюсь на Сегу,За то что в Heroes,В редакторе не будет Лиса?Или же Добавят Лиса?

Точнее в Форсах.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rain Dreamer сказал:

Аватар же.

А вообще не согласен, как минимум в контексте всякой ведроидно-яблочной хренотени.

А я как раз в контексте мэйнстрима. И аватар по мне - тот же Соник с виспами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Metal Sonic Kai сказал:

Я один Злюсь на Сегу,За то что в Heroes,В редакторе не будет Лиса?Или же Добавят Лиса?

Лисы в игре не будет.

Список всех рас:

-Волк

-Медведь

-Птица

-Кролик

-Кот

-Собака

-Ёж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, я не рад Аватару. Рас очень мало, одежды, как мне кажется, тоже. Не рад я Форсам, почему то. Отталкивает меня игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017в00:27, Genesi5 сказал:

Про Sonic Boom забыли?

Его не Sonic Team делала, так какой с них спрос?

21 часа назад, Metal Sonic Kai сказал:

Я один Злюсь на Сегу,За то что в Heroes,В редакторе не будет Лиса?

Слоупок.

В 28.07.2017в00:27, Genesi5 сказал:

Про кого-то, кроме Соника можешь забыть на ближайшие лет пять.

А как же "Sonic Mania"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sdx231 сказал:

Честно скажу, я не рад Аватару. Рас очень мало, одежды, как мне кажется, тоже. Не рад я Форсам, почему то. Отталкивает меня игра.

То,Что Рас Очень Мало,С этим соглашусь.Но вот Я,Жду Форсы на Комп.Хотя,По геймплею Напоминает Generations,Но поглядим увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сапсанка сказал:

Его не Sonic Team делала, так какой с них спрос?

Но урон пришёлся по Сонику и репутации Сеги.

3 часа назад, сапсанка сказал:

А как же "Sonic Mania"?

Цитата

Его не Sonic Team делала

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017в22:11, Metal Sonic Kai сказал:

Я один Злюсь на Сегу,За то что в Heroes,В редакторе не будет Лиса?

Большинство фанатов Тейза это разочаровало. Может с помощью модов получится это сделать, если фаны смогут сделать это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вы наверное знаете. Но все равно напишу тут. "Sonic Forces" официально получит русский перевод (по крайней мере, в плане текста). Озвучка скорее всего останется английская, но возможно, что Сега может вставить возможность играть с японской озвучкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017в00:28, Genesi5 сказал:

А я как раз в контексте мэйнстрима. И аватар по мне - тот же Соник с виспами.

По твоей логике можно любых персонажей напихать в формате скинов и это будет по прежнему соник-онли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rain Dreamer сказал:

По твоей логике можно любых персонажей напихать в формате скинов и это будет по прежнему соник-онли.

Потому что при нынешних раскладах так оно по сути и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×