Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

12 минуты назад, ?Distress сказал:

ОНО вышло? Правда?

Прости, если совсем не понял. Но что подразумевался под "оно"?

А вообще, я не видел ни одного бадника в том новом Классик уровне. Могу предположить, что их после того трейлера начнут добавлять. А то реально как-то пустовато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Внимание! SEGA предлагает вам сразится c армией роботов Яйца Смерти, а также с уникальным босом, Яйце-драконом!

7a7cf5c76896.png

cdc43ecec9ce.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это официально. Русский перевод разочаровал. Лучше играть на оригинале (aka английский язык)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - смешанные чувства после игры в демку.

Соник, на мой взгляд, стал ещё более тугим и несущимся по инерции, как на относительно малой скорости, так и при маневрировании на высоких скоростях. Доступность буста и заряда виспона неочевидна - ты не понимаешь, когда у тебя есть заряд, а когда нет, точнее - когда можешь юзать. Однако бусте мне показался теперь не слишком имбовым, но это может быть только тут - в демо. У аватара стоило бы маскировать или делать полупрозрачным виспов, которые не под твой ствол. Перевод на удивление не вызывает тугой струи блевотины, но его нужно основательно подправить, особенно......о, Господи........ЯЙЦЕ-ДРАКОН! СМЕРТЕЛЬНЫЕ ЯИЧНЫЕ РОБОТЫ! Не надо так переводить, а то сойдёт за пропаганду наркотиков. Нам Вечности в Стиме хватило.

Касательно технической части - у демки наблюдались жёсткие лаги со звуком.

В остальном, Форсес - всё тот же SG с небольшими фичами. Все так, как и предполагал.

И да - теперь уже виртуальный привет Хелиасу, Некиту, Райву.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Genesi5 сказал:

И да - теперь уже виртуальный привет Хелиасу, Некиту, Райву.

Ну и я там где-то в компашке был)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017в22:43, N69 сказал:

 

 

И как говорил Genesi5...

В 02.08.2017в01:54, Genesi5 сказал:

Фанаты поправят........моддингом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Chemical Plant

Dk-_C2K_ukg.jpg

https://vk.com/sonic_characters?w=wall-748551_277178

Ору с коммента на SaaC:

Цитата

SEGA: "Нет-нет, вы не понимаете. Это совершенно другая зона. Может она слегка и напоминает химзавод, но это не он. Мы же вам объясняли это, когда вы спрашивали нас про Грин Хилл. В Sonic Forces не будет старых зон, поверьте нам".

Постмодернизм во все поля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, это правда не Chemical Plant. Это Chemical Plant  + Final Fortress (SH), а это уже совсем другое!! XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сега снова учиняет махинации со значениями слов. Я надеюсь, это не дойдёт до того, что из-за наличия одного дополнительного пикселя где-то в углу уровень будет считаться новым. 

Впрочем, на уровне GHZ за Аватара около половины уровня выглядит иначе. Если я правильно помню. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kaoma777 сказал:

Нет-нет, это правда не Chemical Plant. Это Chemical Plant  + Final Fortress (SH), а это уже совсем другое!! XD

Следующей реально будет Sky Sanctuary, который в сюжетном трейлере вроде как засветили. Я уже предвкушаю, как они задвигают что-то типа этого:

Цитата

"Это не Sky Sanctuary, а Sky Sanctuary + Grand Metropolis. Это совсем другой уровень, очень похожий на него, но не Sky Sanctuary"

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017в18:55, Genesi5 сказал:

В остальном, Форсес - всё тот же SG с небольшими фичами. Все так, как и предполагал.

 

Ну, тогда это повод купить. Несмотря на дегенеративность сюжета и полтора играбельных персонажа в целом СГ меня порадовало, и я порой перепрохожу его с удовольствием.  Проблема только в том что генерацьйонс я люблю именно из-за отсутствия лагов, глюков, геморной камеры и в целом "вылизанность" на фоне игр дримкаст эпохи.

Если Фарсес будут хотя бы не хуже СГ, и они таки осилят вычистить глюки, то у нас таки будет лучшая гама по модерн-эпохе. Кидаем монетку!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, norbert сказал:

Ну, тогда это повод купить. Несмотря на дегенеративность сюжета и полтора играбельных персонажа в целом СГ меня порадовало, и я порой перепрохожу его с удовольствием.  Проблема только в том что генерацьйонс я люблю именно из-за отсутствия лагов, глюков, геморной камеры и в целом "вылизанность" на фоне игр дримкаст эпохи.

Если Фарсес будут хотя бы не хуже СГ, и они таки осилят вычистить глюки, то у нас таки будет лучшая гама по модерн-эпохе. Кидаем монетку!

Ну, тут неоднозначно. После того, что я уже видел - хочется какого-то хорошего разрыва шаблона. А тут копирка. И притом всё как-то двойственно. Вроде попахивает то относительной годнотой, то говном.

И СГ - не самая вылизанная игра, уж поверь, хотя и гораздо менее бажная золотой эры модерна. У меня очень часто ломалась камера на Crisis City, пропадали текстуры уровня (кроме скайбокса), и прочего по мелочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017в22:43, N69 сказал:

 

 

 

 

Колите меня ножом, но перевод мне понравился. Как минимум, выше моих ожиданий. Сега справилась неплохо, ма мой взгляд. Но не идеально. Но, наверняка, Сега могла обследовать и решила, что так более подходяще, созвучно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, dreamcast54 сказал:

Колите меня ножом, но перевод мне понравился. Как минимум, выше моих ожиданий. Сега справилась неплохо, ма мой взгляд. Но не идеально. Но, наверняка, Сега могла обследовать и решила, что так более подходяще, созвучно.

SAAC с тобой не согласится. Взялись за дело - делайте нормально, либо не начинайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все хотят качества, но придирки к слово-сочетанию "Яйцо Смерти" я не понимаю, это же прозрачная отсылка к "Звёздным войнам" и выглядит оно как Звезда Смерти с усами, вы там пьяны что ли?
Death_star_2.jpg

latest?cb=20140209184233&path-prefix=ru
А вообще некоторые негативные коментарии по поводу перевода выглядят для меня так: "Это что кириллица? Сжечь! Только латинский алфавит True!!!"
Но с Dragoon/Дракон, неловко вышло.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, сапсанка сказал:

Я понимаю, что все хотят качества, но придирки к слово-сочетанию "Яйцо Смерти" я не понимаю, это же прозрачная отсылка к "Звёздным войнам" и выглядит оно как Звезда Смерти с усами, вы там пьяны что ли?

А вообще некоторые негативные коментарии по поводу перевода выглядят для меня так: "Это что кириллица? Сжечь! Только латинский алфавит True!!!"
Но с Dragoon/Дракон, неловко вышло.

Не знаю, по мне, так Сега, смотря на наш лай и волнение, делала все в наилучшем возможном виде, возможно, Сега решила, что так более канонично.

 

Вообще многие обрадовались этой новости. У одних появилось чувство гордости за наш язык, типа, он такой важный. У других - то, что нас, русичей, заметили. У третьих причина радоваться, что некоторым двоечникам будет удобнее, как говорил Филатов в "Федоте-Стерьце":

Скрытый текст

Царь - Федоту стрельцу:

Раздобудь к утру ковер  
Шитый золотом узор!..
Государственное дело, 
Расшибись, а будь добер!

Чтоб на ем была видна,
Как на карте, вся страна,
Потому как мне с балкону
Нет обзору ни хрена!

Четвертым это интересно чисто как прожекторперисхилтон. (А может быть, пираты специально делают эти нелепицы для того, чтобы было смешно, а?) и етк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К основновным моментам перевода у меня претензий нет. Но почему они то переводят то не переводят имена собственные? Соник с Тейлзом переведены транслитерацией, а Инфинита решили дословно перевести. Хотя я уверен что этот косяк связан с тем что имена боссов переведены дословно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017в14:51, dreamcast54 сказал:

Вообще многие обрадовались этой новости.

Разве? Я повсюду вижу hate, что вконтакте, что на Цисе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отдаёт Хируёзами, которые мне не нравятся от слова "совсем"

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название уровня кажется мне каким-то знакомым, а что касается трека, то мне очень понравилось вступление, а дальше OST звучит не очень интересно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Genesi5 сказал:

 

Отдаёт Хируёзами, которые мне не нравятся от слова "совсем"

 

Ну не знаю, мне сама мелодия нормально зашла. Хироуз я недолюбливаю из-за "боссфайтов" и затянутых уровней, к музону претензий нет.

Но это всё вкусовщина, а о ней спорить, полагаю, не стоит. Энивей, спасиб за новость!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, norbert сказал:

Ну не знаю, мне сама мелодия нормально зашла. Хироуз я недолюбливаю из-за "боссфайтов" и затянутых уровней, к музону претензий нет.

Но это всё вкусовщина, а о ней спорить, полагаю, не стоит. Энивей, спасиб за новость!

Синтов много. Хочется чего-то потяжелее и пожирнее на басс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Genesi5 сказал:

 

Отдаёт Хируёзами, которые мне не нравятся от слова "совсем"

 

Сам музон довольно вкусный. Вообщем мне зашло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут ечть парочка бредовых теории,ну держите

Инфинит типа Иблис,то есть его постоянно показывают в трейлерах,но если есть Иблис,то есть и Мефилес,то есть нас умалчивают как минимум про одного злодея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×