Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

4 часа назад, Genesi5 сказал:

Слишком завышены требования к вычислительным узлам по сравнению не то чтобы с предыдущими портами Соника на движке Hedgehog Engine, а с GTA V, которая пожёстче будет в плане контента и графики, а у неё минималки поменьше будут.

Один вердикт - говнопорт с Дерьнувой на борту. Либо лениво завысили.

Либо в страхе от отзывов "КАМП НИ ТЯНЕТ"/"GT228 НИ ПАШЛА"/"ПЛАХАЯ ИГРА, МОЙ КАМП ЛАГАЕТ" и т.д завысили.Что бы уж наверняка работала (Лично меня эти минималки не пугают из за банального присутсвия ПС4 и нормального пк)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Sonic Forces уже есть стимовский мануал.

Возможно для кого-то это будет приятной новостью. В Форсах можно будет настраивать графику под себя. Причём настройки очень гибкие (по сравнению с другими играми про Соника.) Ну и управление тоже можно настроить.

Мануал мне понравился. Теперь Форсы я жду ещё сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonic the Hedgehog сказал:

У Sonic Forces уже есть стимовский мануал.

Возможно для кого-то это будет приятной новостью. В Форсах можно будет настраивать графику под себя. Причём настройки очень гибкие (по сравнению с другими играми про Соника.) Ну и управление тоже можно настроить.

Мануал мне понравился. Теперь Форсы я жду ещё сильнее.

Нихренасе расщедрились. Если настройка будет ин-гейм, а не через ссаный лаунчер - то я прям не знаю, что сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 2 дня до конца света.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dreamcast54 сказал:

Осталось 2 дня до конца света.

Для пиратов он начнётся позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dreamcast54 сказал:

Осталось 2 дня до конца света.

До конца сониковской франшизы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего-то вдруг решили, что придет конец франшизе? Я лично, так не считаю. Ну да, до отличного качества стопудово не тянет. Но есть вероятность, что может быть либо выше среднего, либо хорошая игра. Пока я не поиграю - точную оценку не поставлю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Genesi5 сказал:

До конца сониковской франшизы.

Ага конечно, ещё год не прошёл с выхода успешной "Мании", а пессимисты уже хоронят франшизу.
Соникофаны - те кто больше всего ненавидят Соника и всё что с ним связано.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, сапсанка сказал:

Ага конечно, ещё год не прошёл с выхода успешной "Мании", а пессимисты уже хоронят франшизу.
Соникофаны - те кто больше всего ненавидят Соника и всё что с ним связано.

dovodite_sebya_sarkazma_01.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На PS4 уже вчера началась предзагрузка Sonic Forces. А вот на остальных платформах нет почему-то(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonic the Hedgehog сказал:

На PS4 уже вчера началась предзагрузка Sonic Forces. А вот на остальных платформах нет почему-то(

Скрытый текст

Оффтоп: так и хочется пошутить про дискриминацию. 

А остальные платформы не заслуживают предзагрузки что-ли? Будут ещё заставлять нервничать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые тухлые помидоры пошли.

Polygon - 5/10

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Polygon, один из трио "крутейших" сайтов по обзорам видеоигр. (Вместе с IGN и Gamespot)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017в16:23, Metal Sonic ! сказал:

Это Polygon, один из трио "крутейших" сайтов по обзорам видеоигр. (Вместе с IGN и Gamespot)

TSSZ вообще впороли 2/5 (Гавнендо Сыч). Так что предвзятая "поляга" ещё оказалась чутку снисходительнее, хотя за такие "обзоры" им бы тоже пару раз прописать лещей.

Планировал брать игру, но вынужденные расходы внесли коррективы в мои планы и бюджет, так что пришлось смотреть стрим у Мефа. Игру я, скорее всего, возьму игру, но позже. Возможно - ближе к концу ноября под ДР. Суммируя с тем, что я уже пробовал месяц назад демо - я немного разочарован. Не настолько, чтобы в конец променять ежиный лагерь на каплановский, но разочарован, ибо мои опасения во многом оправдались. А после DLC я лишь убедился, что Инфинит - плохо прописанное унылое чмо без вменяемой мотивации. "Пику в глаз и в жопу раз" - это про него.

Понравилась гармоничная цветовая гамма, хоть какие-то взаимоотошения между героями, референсы (особенно легендарная вертуха под сраку от Шодива), и то, что протагонисты хотя бы не кажутся идиотами, и в целом неплохо прописаны в рамках истории, которая на пару голов выше понтаковского дерьма.

Совершенно не понравилось то, что локаций по факту штук семь, из которых честных свежих - всего две, серьёзно переосмысленных - тоже две, а остальное - бесстыжий реюз ассетов и штампов сониковских уровней. Сами же уровни просто неприлично короткие, и при должном опыте, судя по всему, проходиться будут максимум за минуты полторы-две (да-да, в демках и прочих промо - актуальная длительность, увы). Как я уже сказал, Инфинит - гавно, управление - "катание на роликах по маслу", а классик тут вообще нахрен не сдался, ибо не задействован в сюжете ровно никак, да и связка с Манией вообще вялая и притянутая за уши.

К предъявам средней тяжести: саундтрек однотипный и немного надоедающий - слишком много синтезатора. Некоторые треки неплохи сами по себе, но совершенно не к месту в плане оформления - особенно это касается в первую очередь уровней за Original the Character, ибо первое, что приходит в голову - это Sonic R. Диалоги, хоть и гораздо лучше, чем у понтаковщины, но всё равно вызывают долю кринджа из-за своей пафосности и претенциозности. Соник чересчур перебарщивает с подколами, на мой взгляд, однако радует, что Эггман теперь не корчит из себя выжившего из ума клоуна. Хотелось бы ещё повайнить, нафига аватаров засунули, но не буду - я уже принял это. Разве что не хочу видеть их вновь.

Пока из того, что я вижу - крайне неоднозначные ощущения. С одной стороны - можно похвалить за то, что взяли хоть и не совсем правильный, но положительный вектор, К сожалению - опять не дожимают во многих областях. Игра во многом создавалась для фанатов буст-модерна со всеми вытекающими особенностями этого периода, хоть и не забывая оставлять референсы на раннее творчество. Вся игра построена по большей части на фансервисе, имеются моменты, где даже такие, как я - прожжёные скептики, не останутся равнодушными. Но увы - этого недостаточно.

Моя полупредварительная оценка - 6,5/10. Не думаю, что она как-то изменится после того, как я смогу лично опробовать релизный билд.

Посмотрим, что получится с фильмом и будущей игрой. Но ребят - это самый последний шанс у ежа реабилитироваться в моих глазах. Хотя кому до одного соникоскептика будет дело, о чём я, ёпт?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и реклама (в Инете) появилась.

5a01497060217_.thumb.png.f46d3871b54d1ac

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, сколько времени уйдёт на взлом Sonic Forces, чтобы она появилась на торрентах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonic the Hedgehog сказал:

Мне вот интересно, сколько времени уйдёт на взлом Sonic Forces, чтобы она появилась на торрентах?

Неделю наверное, вряд ли что больше ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Бенгальский Лис сказал:

Неделю наверное, вряд ли что больше ^_^

Ну где-то 6-7 дней уйдёт. Во всяком случае, согласен с тобой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже поиграли :Ъ

 

Скрытый текст

Как оказалось, Хаос, Завок, Метал да Шэдоу - всего лишь иллюзии. Теперь более-менее ясно.
Пока игра не вызывает сильного желания поиграть. Как минимум покоробило то, что аватар - трусливый дрожащий новобранец :| Может, потом он и посмелеет, но это будет потом...
Да, и уровни короткие.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lonic the Hedgehog сказал:

Мне вот интересно, сколько времени уйдёт на взлом Sonic Forces, чтобы она появилась на торрентах?

Сейчас работают над версией из предзаказа.

Я этого не говорил.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Exception сказал:

Сейчас работают над версией из предзаказа.

Я этого не говорил.

Ты серьёзно? Или это был сарказм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonic the Hedgehog сказал:

Ты серьёзно? Или это был сарказм?

Люди всё ещё ждут пиратку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonic the Hedgehog сказал:

Ты серьёзно? Или это был сарказм?

Серьёзно ли работают? Не знаю, в проекте не участвую. Но анонс этой работы видел, да. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что разработчики выкатили бету. Опять.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток побольше от меня, чтобы вы не думали что эта строчка- просто шутка или одна такая которую забыли подтереть+связь с первоначальным названием Sonic Wars налицо как тут, так и в названии файлов игры
HL может означать мобильных разрабов HardLight? Но это не точно.
unknown.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×