Перейти к содержимому

1 118 сообщений в этой теме

Каким образом они пытаются отделаться тем то просто завезли DLC с футболкой, ты же понимаешь это бред?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, этот "Саник" - это то, как Сега теперь относится к Сонику и чем он стал. Просто смешная каракулька. Как в ней нет качества, так и в нынешних играх.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто шутку поддержать, не? Вашу Машу,..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Не считаю эту шутку хорошей, нет желания её поддерживать. Тебе нравится? Ну, возьми понпоны и танцуй в поддержку.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. И да, мы забыли одну очень важную вещь. Соник - маскот Сеги. И Сега стебается над своим маскотом.

Чувствуете, как это звучит?

Сега. Стебается. Над своим. Маскотом.

Маскот - это лицо компании, то, чем компания должна гордиться. Но когда она вместо этого просто смеётся над ним... ну у меня нет слов.

 

...хей, Сега. Может, заделаем маскотом Мику?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они имеют право это делать, их перс. Шутка хорошая или нет то уже вопрос второй. И давайте начнём с того, что та шутка не их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Они имеют право это делать, их перс.

Точно так же, как и мы имеем право одобрять или не одобрять её. Теоретически, они что угодно могут с ним делать, вот только мы не обязаны слепо всему радоваться или там молчать. Мы тоже имеем право на различные реакции.

Вообще, раздули спор на пустом месте, из-за футболки. Кстати, как к ней отнеслись американские фаны? Есть данные?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: О, ёлки-иголки... Могу ошибаться, но по-моему вы не по теме разговариваете. И если хотите разбираться кто прав, а кто не прав - лучше все это делать в ЛС.

К теме: Откровенно говоря, меня DLC в этой игре сильно не устраивает (только костюм Джокера с Персоны 5 понравился). А что до сюжетки Шэдоу... эээ.... Слабовато вышло. Его просто для фанатов темного ежа вставили. Да и вроде про Инфинита опять же ужасно плохо рассказали. Типичный нытик.  Ноет, что он не слабак. В общем, я недоволен. И да, комикс не спасает положение. Вот получу доступ к игре, расскажу все, что мне в основном НЕ нравится в игре (будут плюсы, но их мало или среднее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Joker the Hedgehog сказал:

Оффтоп: О, ёлки-иголки... Могу ошибаться, но по-моему вы не по теме разговариваете.

Ну почему, мы обсуждали контент этой игры :) Но да, я не вижу смысл продолжать спор.

5 минут назад, Joker the Hedgehog сказал:

Вот получу доступ к игре, расскажу все, что мне в основном НЕ нравится в игре (будут плюсы, но их мало или среднее)

Не так давно для себя составила список плюсов-минусов. Минусов было намного больше, чем плюсов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Не так давно для себя составила список плюсов-минусов. Минусов было намного больше, чем плюсов...

Но по-любому хочу рассказать про свой опыт с игрой. ЕСЛИ! Она запустится.  Потому что, есть вероятность, что будет лагать (т.к. Generations на их же движке Hedgehog Engine чето лагает из-за большого количества эффектов и слишком "крутой" графики)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaoma777 сказал:

Вообще, раздули спор на пустом месте, из-за футболки. Кстати, как к ней отнеслись американские фаны? Есть данные?

Еще во времена когда все это дело взломали и вытащили наружу всем и так было ясно какой рак их ждет, реакция соответствующая)

Сейчас уже никто среди нормально информированных сониковских сообществ ярко не обращает внимание на это. Что до остальных, как например кучи казуалов сидящих-мониторящих только официальный твиттер, половина пишет что "мем стащили!", еще четверть- "блин какого фига? можно было и нормальное что-то запилить. Костюм Блейз например.", а оставшаяся четверть иронично пишет что "это игра века и это отличный маркетинговый ход... чтобы привлечь детей."
В остальных отдаленных и находящихся в танках местах все так-же но в разных дозировках.

Следующим на очереди будет внедрение полукриво сделанного неузявимого Соника (потому-что от супера на деле там только моделька и... собсна неуязвимость. Никаких полетов как в СГ, никакой прибавки к скорости бега\высоте прыжка). Но можно и не ждать, уже и так везде ведь по сети гуляют два файлика на мегабайта-два чтобы все разблокировать это дело. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, KlicTE сказал:

........половина пишет что "мем стащили!", 

Лол, и такие индивиды есть? А то, что Аарон уже вовсю раковал то про Саника в течение года и около двух лет стебался вместе с SMM'щиками из Eidos Montreal на тему & Knuckles - их не интересует? Мда, диагноз.

Кстати, Eidos Montreal уже оставили пасхалочку в Deus Ex: Mankind Divided. Sonic Team, где ответка? Хоть бы цитатку в виде отсылочки обронили, или киберпротез в качестве шмота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎11‎.‎2017в16:31, Joker the Hedgehog сказал:

 говорят что пропорции Аватара уж больше подходит к вселенной Бума, нежели к Модерну

В том редакторе есть кеды и шарфик бум Соника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2017в00:32, Genesi5 сказал:

Ты так говоришь, будто я этого не знаю. Просто кто ещё в ответе за форс Саника, так сказать, "на официальном уровне"? А форсили его часто.

В 26.11.2017в00:37, Metal Sonic ! сказал:

Это... просто... футболка. Как будто это так прям сильно ему надо и ему нечего другого делать, как и нам, кроме как снова искать повода.

Данная футболка, как мне кажется, наплевательское отношение к фанатам. И здесь не вина Веббера, а СЕГИ, ибо она решает какой контент доходит до потребителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sdx231 сказал:

Данная футболка, как мне кажется, наплевательское отношение к фанатам. И здесь не вина Веббера, а СЕГИ, ибо она решает какой контент доходит до потребителя.

SEGA тут не при чём. Sonic Team - да, с подачки Уэббера, полагаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей ладно, не нравится, ваше дело, но вы уже обсуждаете эту долбанную футболку уже неделю почти, вам не надоело? Сега выпустила футболку с плохим мемом как длс, они не воспринимают Соника всерьёз и им наплевать на своего маскота... Где тут логика? Назовите хотя бы один раз когда они хорошо отличились с DLC по сонику? Ладно если бы обсуждали то как как игра не длится и 3 часов когда её делали 4 года, и из-за этого говорили как сеге всё равно на всех и вся, тогда я бы ещё понял. Но нет, вас взбесил именно кусок виртуальной одежды... Гениально. Вы задолбали уже гнать на Вэббера, мне напомнить что он помог оформить договор с IDW на комиксы? Мне напомнить что всё что он делает это новости и следит за соц сетями и разработкой не занимается и никак не влияет? Мне напомнить что он один из самых позитивно настроенных людей сеги которому самому далеко не наплевать на соника и где он может высмеивать саму серию за её недостатки или просто смешные моменты... Чёрт, да он адекватнее половины фанатов будет. Говорите фанаты также должны критиковать и не жрать что попало... Да, это так. Но я не считаю фанатов тех кто специально ищет к чему придраться и лишний раз обсирать сегу за каждую мелкую деталь, опять же я не дефаю Форсез и никогда не буду, но я считаю что то что вы обсуждаете вообще не стоит потраченного времени.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо невнимательных - я знаю, что Уэббер всего лишь комьюнити-менеджер и не имеет отношения к разработке. Но порой с ахинеей в соцсетях он с коллегами перебарщивает. Особенно после того, как Форсы были крайне прохладно приняты, и когда следует быть осторожным с рофлами. Я сейчас про всякий говноконтент по типу "Готовим с Эггманом".

К вопросу о том, для кого такой говноконтент: меня немного позабавило пара страниц, на одной из которых чуть ли не дублируя вопросы спрашивают "Что на вас повлияло купить эту игру?", а вторая про "Покупаете ли вы наш мерч, как часто, сколько шекелей вливаете в стафф?". Вот последняя у меня вызывает некоторые вопросы.

Всё, реально надоело уже мусолить это DLC. Ждём, чего ещё они "весёлого" добавят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: Вы реально чето перегнули палку из-за какой-то глупой футболки.

К теме: А я думаю, что БОЛЬШЕ не будет DLC. Даже если будет, то опять какая-нибудь "вещь", которая нас не заинтересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Joker the Hedgehog сказал:

А я думаю, что БОЛЬШЕ не будет DLC. Даже если будет, то опять какая-нибудь "вещь", которая нас не заинтересует.

Что-то мне подсказывает, что будет нечто тематическое ближе к рождеству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая нежелание так дорого тратиться на игру и невозможность получить её бутлегерством, я ограничился просмотром прохождений. 

По-моему, игра стоит того, чтобы её пройти. Один раз. 

Внимание, капитан! Спойлеры, прямо по курсу!

Я был готов многое прощать в сониках. Но на Форсесы меня немножко не хватило. Нет никаких объяснений столь быстрой и внезапной победы Эггмана (даже учитывая армию бесплатных клонов-иллюзий, не требующих содержания). Старые сюжетные ходы играются напрямую, без всякого переосмысления и/или реконструкции. Новый злодей с как-бы крутым именем/псевдонимом получился какой-то неестественный даже для Соников. Куда-то пропали все люди (уж не превратил ли их Эггман в "мобианцев", постоянно светящихся в кадре? (но тогда вообще зачем?!)). Неизвестный наёмник почему-то особо верен Эггману, хоть и у него, Инфинита, целый Фантомный Рубин (самый лучший прототип). Тейлз с какой-то стати вдруг стал трусом (да ну, в Адвенчурах он геройствовал, мы ж видели!). Увы, много чего оказалось предсказуемым по ходу игры (разве что, кроме 10 ТБ селфи Эггмана). И игра не соответствовала тому, что было заявлено ранее. Кое в чём откровенно разочаровала - Инфинит часто откровенно тупит (Бичевание Инфинита аватаром с помощью виспона Lightning - эталон, поместить под стекло и хранить вечно). В том числе и странные махинации с рейтингом (ещё одна копейка в копилку с теорией о порезанной игре), которые вообще оказались не нужны - ну, разве только разрушающийся город кем-то воспринимается как угроза для психики. А ведь, судя по геймплею и сюжету, рейтинг должен был быть ниже.
И геймплей - я люто возненавидел новую "фишку" с бесконечным запасом жизней. Ибо тут чекпойнты гробят любой челлендж, который мог быть, когда у тебя в запасе всего одна-две жизни (или, ещё лучше - вообще ничего). Вот без точек сохранения было бы сложнее и, может, интереснее. 

Однако, хорошее тоже есть. Эггман наконец научился учиться на ошибках (он сам так и сказал, да). Наклза после Бума реабилитировали, дав ему нормально возглавить Сопротивление (хотя, конечно, тактиком он оказался посредственным, ибо атаковать в лоб коварного злого гения - не лучшая затея). Сама идея изгнать побеждённого врага в открытый космос чего стоит - эффективно, достаточно жестоко для Эггмана и гениально просто, но от этого не менее завораживающе. А как вам идея спалить всё Сопротивление уменьшенной иллюзией Солнца? И, лучше всего - "предохранители" в хитром плане. 
Геймплей несколько освежился при игре за аватара, но вот Классик Соник, не в обиду ему, оказался в игре просто из-за желания левой пятки разработчиков. 

В общем... я чувствовал себя по разному - от радости за возможно хорошие особенности игры до ощущения ножа в спине в отдельных случаях. Но в целом - игра мне показалась слабой. У неё много нереализованного (и реализованного слабо и/или не туда) потенциала. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что и смысла как бы нет. Учитывая, что про игру больше нечего рассказывать. Хотя хотел свой обзор сделать на Форсес, но спасибо проклятому Денуво, мне приходится ждать довольно приличное время.

А что до Супер Соника... Meh. Вообще, ДЛС в Форсес ужасно неинтересные. Да и потом, кто захочет покупать "ненужного" Супер Соника для игры, у которой смешанные оценки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Joker the Hedgehog сказал:

А что до Супер Соника... Meh. Вообще, ДЛС в Форсес ужасно неинтересные. Да и потом, кто захочет покупать "ненужного" Супер Соника для игры, у которой смешанные оценки?

Учитывая то, что сам в игре он не появлялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, я понял, почему я воспринял Sonic Forces именно так, как описал в своём посте выше. Судя по всему, команда разработчиков не решилась воплотить всё то, что задумала из-за столь разительных отличий от других игр (из которых, например, SLW, которая с неизвестной мне каноничностью, и Колорсы; в обоих играх есть острые сюжетные моменты (геноцид, насильственная роботизация/киборгизация, потеря (как оказалось - временная) близких, контроль разума), но вот окружение на удивление приветливое). А вот в Форсесах с первой же секунды трейлера нам показывают тотальное разрушение (в самой игре - чуть позже). Более того - даже Изумруды Хаоса стали бесполезны! И действительно - какой смысл входить в супер-форму, если твой мозг ничуть не стал защищённее от иллюзий? Неудивительно, что Сопротивление ничего не смогло противопоставить Эггману. 

И если так задуматься, то сюжет оказывается куда лучше, чем кажется на первый взгляд. По крайней мере, для себя я объяснение нашёл. Даже Инфинит теперь кажется более-менее нормальным персонажем (ну, то есть, ненормальным, но понятным; ну вы поняли). Всё потихоньку становится на свои места. 

Мне нравится этот сюжет. 

А вот о геймплее мне больше сказать нечего. 

Забыл добавить: Эггман, твой читерский артефакт гениален! Можно разом промыть мозги всей планете, лишь бы только хватило энергии. И, что самое страшное: ни в одном моменте игры нельзя быть уверенным, что мы не видим на одну иллюзию меньше, чем есть на самом деле. В том числе и лёгкий побег - сымитировать свою смерть, используя ФР. Шедеврально, Эггман!

Больше - здесь

Изменено пользователем Exception
Добавлена ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017в22:05, Exception сказал:

Более того - даже Изумруды Хаоса стали бесполезны! И действительно - какой смысл входить в супер-форму, если твой мозг ничуть не стал защищённее от иллюзий? Неудивительно, что Сопротивление ничего не смогло противопоставить Эггману. 

Мне вот интересно, куда исчез Мастер Изумруд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×