Перейти к содержимому

298 сообщений в этой теме

В 09.07.2017в13:32, Joker the Hedgehog сказал:

Да и текущее поколение геймеров не понимают как мы играли в такие игры в 90ые

Современное поколение соникфанов не признаёт ничего что было после Mega Drive, они готовы целовать ноги SEGA просто за то, что там есть пиксельный Грин Хилл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, сапсанка сказал:

Современное поколение соникфанов не признаёт ничего что было после Mega Drive, они готовы целовать ноги SEGA просто за то, что там есть пиксельный Грин Хилл.

Тогда просто не надо воспринимать разговоры таких фанатов об новых играх (не все такие), т. к. их мнение предрешено. Они просто не признают всего нового, надо слушать аргументированные слова от других, которые не хейтят это на сухом поле брани, так как "это после СА". Технологии требуют своего, модернигры будут выходить все равно, если вечно они будут бить Сегу ломом: "ретро, Гринхил подавайте", старым стилем будут интересоваться меньше. В мир современных технологий эта продукция будет нерентабельной.  И при сегодняшнем положении им надо катиться от этих игр колбаской и лишний нос не совать, так как они превращают сущность игр в их главный недостаток, и автоматически становятся ее противниками, хейтерами и их слова, прогнозы, мнения я считаю гаданием на кофейной гуще. Им остается только сидеть в теньке и тыкать по кнопкам в приставках каменного века, играя в иногда в ретро-компиляции и новые ретро-игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть предположения, какие знакомые уровни могут появиться в Мании? Или какие новые уровни будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Joker the Hedgehog сказал:

У кого-нибудь есть предположения, какие знакомые уровни могут появиться в Мании? Или какие новые уровни будут?

Я думаю что Hydrocity Zone в игре будет. Или Angel Island Zone. А вот насчёт новых не знаю... Ну может какая нибудь церковь. Просто на плакате в Лос-Анджелесе там был скриншот из мании. И там промелькнул новый уровень (извините, скриншот зоны не имею).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, dreamcast54 сказал:

Тогда просто не надо воспринимать разговоры таких фанатов об новых играх (не все такие), т. к. их мнение предрешено. Они просто не признают всего нового, надо слушать аргументированные слова от других, которые не хейтят это на сухом поле брани, так как "это после СА".

Вот только ретрофагов больше, чем адекватных соникфанов (в эту категорию и нормальные ретрофаны входят). Да и по идее Грин Хилл должен был всех задолбать, он присутствует и в "Sonic Mania", и в "Sonic Forces", а ещё он был в "Sonic Generation" и кучи других игр. Нет бы добавить хотя бы Marble zone, его на моей памяти ещё не разу не запихивали в другие игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, сапсанка сказал:

 Нет бы добавить хотя бы Marble zone, его на моей памяти ещё не разу не запихивали в другие игры.

Нет, так как уровень многим не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Metal Sonic ! сказал:

Нет, так как уровень многим не нравится.

Мне Грин Хилл не нравится так как уже в печёнках сидит. Пусть тогда будет Spring yard zone, или любой другой уровень из "Соник 1", лишь бы не зелёный холм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Metal Sonic ! сказал:

Нет, так как уровень многим не нравится.

Меня больше из первого Соника раздражает Marble Zone и Labyrinth Zone. А вообще, есть вероятность, что могут добавить уровень с третьего Соника. Если только конечно не считают "Соник 3 и Наклз" как целую игру. Или не могут использовать уровни с "Соник 3" по каким-то причинам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова двойной пост...

Кто-нибудь слышал новую музыку Соник Мании? Я, лично да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной пост? Что-то мне подсказывает, что щас Мания не так особо интересен или не о чем говорить.

Короче, показали специальный этап в Соник Мании. По сути это комбинация Соник СД, Соник 3 и Соник 1. Задача поймать НЛО, который утащил Изумруд Хаоса. И для этого нужно собирать синие шары. И вроде насколько еще понял, кольца тоже надо собирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017в16:35, Joker the Hedgehog сказал:

У кого-нибудь есть предположения, какие знакомые уровни могут появиться в Мании? Или какие новые уровни будут?

Lava Reef, Sky Chase, Star Light.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыл сказать. Говорили, что по длине она будет, как "Соник 3 и Наклз". Хмм, странно...

И да, в игре будут катсцены, как и в "Сонике 3 и Наклз".

UPDATE: Выложили тему Специального Этапа.

 

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
Тема для Специального Этапа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утечка: Список уровней Sonic Mania (по-крайней мере Switch точно).

Данные сообщения были отправлены до панели Sonic Mania и описание Спец Этапов сошлись с тем, что написано здесь.

8w3pt6t8idbz.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sdx231 сказал:

stuff

Так вот что с ремейком третьей части... Надеюсь, её позже завезут на смартфоны. с: А вот на счёт бонусных уровней уже что-то интересно. Так и тянутся ручки поиграть в новые стадии с НЛО. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017в11:55, Joker the Hedgehog сказал:

И снова двойной пост...

Кто-нибудь слышал новую музыку Соник Мании? Я, лично да.

Музыка Соник Мания перед фанатами:

 

Скрытый текст

Оффтоп: да, я люблю советские комедии: Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи, За спичками и другие.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017в12:40, Joker the Hedgehog сказал:

Ой, забыл сказать. Говорили, что по длине она будет, как "Соник 3 и Наклз". Хмм, странно...

И да, в игре будут катсцены, как и в "Сонике 3 и Наклз".

UPDATE: Выложили тему Специального Этапа.

 

То что она будет по длине как Sonic 3 & Knuckles и катсцены в её стиле это хорошо. А насчёт Спец.Этапов идея неплохая. Использовать 3D модели в стиле Sega Saturn в трёхмерной комнате, НЛО из Sonic CD и шарики из Sonic 3. Прикольно получилось. И плюс новая фишка с кольцами прибавляющие время тоже вполне неплохо. А тема Спец.Этапов мне понравилась. Чувствуется Sonic CD.

16 час назад, sdx231 сказал:

Утечка: Список уровней Sonic Mania (по-крайней мере Switch точно).

Данные сообщения были отправлены до панели Sonic Mania и описание Спец Этапов сошлись с тем, что написано здесь.

8w3pt6t8idbz.jpg

Я буду воспринимать это, пока что, как слух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже утечку приму, как слух.

А что насчет специальных этапов... Хорошо, что не стали использовать в очередной раз проклятые "трубы" с Соник 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Joker the Hedgehog сказал:

Хорошо, что не стали использовать в очередной раз проклятые "трубы" с Соник 2

Вот-вот. Это единственное что я ненавижу в Sonic The Hedgehog  2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮДЗИ-КУУУУУУУН!!!

DFhPwN2VwAApQxV.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

ЮДЗИ-КУУУУУУУН!!!

DFhPwN2VwAApQxV.jpg

Какой человек в гости пожаловал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Metal Sonic ! сказал:

ЮДЗИ-КУУУУУУУН!!!

DFhPwN2VwAApQxV.jpg

Не забыл..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jrib2grmtmbz.jpg

Утечка оказалась фейком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что это фейк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017в14:40, Joker the Hedgehog сказал:

И да, в игре будут катсцены, как и в "Сонике 3 и Наклз".

Эх, лучше бы рисованные как том трейлере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джаз в студию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×