Перейти к содержимому
LoonyHedgehog

Ваши достижения в видеоиграх

18 сообщений в этой теме

Итак, вы прошли какую-либо игру на 100%, выполнили все игровые достижения или прошли адски сложный уровень/босса без получения урона? В этой теме вы можете поделиться своими достижениями в видеоиграх!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Скажите, месье, а не сделали ли вы дубликат к теме "Ваши рекорды"?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Она создана для игр про Соника, а эта в разделе "Общий гейминг"//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постесняюсь похвастаться, что прошла Hatsune Miku Project DIVA F и F 2nd на Платину на PS3 х) Но, к сожалению, пройти на экстриме все песни на Perfect мне не под силу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, для олдскульщика пройти Кота Феликса на Денди это мало. Но ещё я проходил игру Петька и ВИЧ 2: Судный день, Sonic Adventure DX, Одиссея Черепашки 1 и 2, все игры Натали Брукс, Супер-корова, Алекс Гордон, Авианалёт 2 и 3. Да и сейчас даже не могу вспомнить сколько игр проходил! Эх, память дырявая! Ах да, ещё же Doom и Doom2!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ori and the Blind Forest

Не сказать, что это было прям трудно, но пришлось побегать по карте. И 250 раз умереть, лол.

ndY6hWK.png
zaIhTql.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел Hollow Knight на истинную концовку, победив финального босса. Не скажу, что это было слишком трудно, но психика и пальцы врать не будут. Хотелось бы и все квесты окончить, но уже в другой раз. Саму игру опишу в соответствующей теме по приезду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл несколько раз Grand Theft Auto San Andreas без читов. И я закрасил все граффити! Это конечно так себе, но почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью пройдена Worms W.M.D и в одиночном, и в многопользовательском режимах, открыты все предметы и все достижения. Парочка дополнительных заданий в финалах кампании и дополнительных миссий заставили попотеть. Да и победа в десяти онлайн-матчах с фортами далась вообще в последнюю очередь, но не столько из-за сложности, сколько из-за того, что локации выбираются случайным образом.

Полностью пройдена Untitled Goose Game, вычеркнуты все задания во всех списках дел.

Открыты все достижения в Forza Horizon 4 и Sonic Mania.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью пройдена Wreckfest, в том числе разблокированы все достижения. Также разблокированы новые достижения (добавленные в этом месяце) в Forza Horizon 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью пройдена Horizon Chase Turbo, в том числе разблокированы все достижения. Разве что на нескольких трассах в мировом туре у меня не получилось доехать до финиша с полным баком топлива, но это, судя по всему, невозможно сделать. D:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

999 лун в mario odyssey.Без покупок в магазине.Плюс все  достижения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img.png
Screenshot.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ori and the Will of the Wisps

2021-02-02.jpg

Правда, я не знаю, относится ли это ко всей игре или именно к Родниковым полям... Но игра пройдена на 100%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим самым первым в жизни достижением в видеоиграх вообще в детстве - это пройти две сложные игры: "Tiny Toon Adventures: Buster Busts Loose" и "Mickey Mania" (на Супер Нинтендо) на уровне сложности Hard БЕЗ потери жизней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DCIG.png.fe80fb6509fcdb019bd83f96456b4b9

DCIG2.png.cf9978daab83fad19176b631f70443

https://g.co/doodle/y7apvaf — казалось бы, очередной дудл, но как же увлёк! Ощущается именно как полноценная игра с душой, прошёл на одном дыхании!

И да, жёлтые — первые в таблице лидеров! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошел-таки "Серебряного Серфера" на Денди всего-лишь с одним потерянным контом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaze.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×