Перейти к содержимому
yumallah

Mother (Earthbound) 4 - fan made game.

1 сообщение в этой теме

Если вы живёте на этой планете больше девяти лет и интересуетесь играми РПГ, то вы наверняка хоть краем уха слышали о серии игр "Mother", также известной как "Earthbound". Нет? Не слышали? Но вот о ком вы точно слышали, так это о Гайгасе, по праву считающийся самым страшным финальным боссом в истории РПГ. Его тему вы слышали точно, ведь она была использована в нашумевшей игрушке "Sonic.EXE". Эта серия известна своей красотой, хотя, в тоже время, она была довольно жуткой. Ни одна другая игра не сможет вместить в себя и хиппи-шарманщика, и радиоактивную крысу, при условии, что оба являются врагами. Как известно, серия была заброшена после третьей части. С тех пор много фанатов пытались серию возродить, создавая игры по подобию "Mother", одним из самых ярких примеров которых является "Mother: Cognitive Dissonance". Но вот, относительно недавно, по всему интернету начали появляться "официальные сайты фан-проекта "Mother 4". Являясь фанатом серии, я был вынужден взглянуть на это детище. И, могу сказать, я был очень впечатлён. Качественные спрайты, порой даже лучше чем оригинальные, персонажи которые не были обычными перекрашенными Нессами, которых в играх подобного типа было навалом (Иногда из таких Нессов состояла целая команда!). Что же нас ждёт в новой "Мамаше"? Цитирую: "Всё то, что вам так полюбилось в оригальных играх, и даже больше", такие описания были, собственно, у всех остальных игр, но тут как видно по трейлеру, всё по-другому. Работает команда фанатов, один из которых работал над не менее хорошим, и уже упомянутым мною, CogDis-ом. На момент написания этой темы, на канале и на остальных сайтах никаких новостей нет, но разработчики подтвердили, что, цитирую: "Чтобы не произошло, проект будет доведён до ума.", и на этом спасибо. Вот все ссылочки, связанные с проектом. По крайней мере, всё что я смог найти.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×