Перейти к содержимому
Miles.11

Приключения капитана Врунгеля

8 сообщений в этой теме

Приключения Врунгеля всеми известный мультик режисера Д.Черкасского по мотивам повести А.Некрасова.

Мультсериал рассказывает о приключениях бывшего капитана Христофора Бонифатьевича Врунгеля, его старшего помощника и ученика Лома который создал яхту Победа но две первые буквы отвалились и получилась вместо Победы Беда, Фукс с статуей Венерой в футляре для контрабаса который тот должен защищать товар от гангстеров Джулико Бандитто и Дэ Ля Воро Гангстеритто и шефа, но их расследует суперагент 00Х.

P.S. Мне если честно то мне тоже нравится этот мультик ну и есть другие фильмы этого же режесера такие как Остров сокровищ, Доктор аиболит и так далее.

Часть 1 с 1 по 6 серию

 

 

2 часть с 7 по 13 серию

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но этот мульт мне нравится! Недавно пересматривал его.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааа!!!!!!! Кто-то додумался сделать про Врунгеля тему!

Качать чемпиона!

Вы уже поняли мне этот мульт нравится, даже книжка про Врунгеля стоит

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший мультик,ничего плохого не скажешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у меня это был один из самых любимых мультфильмов. Стиль анимации весьма уникален, забавные моменты не заставляют сильно смеяться, но широко улыбаться уж точно. Хоть и есть абсолютно нелогичные моменты вроде того, как один из бандитов шёл под водой в шлеме, а второй, играя на гармошке и тем самым качая тому воздух, шёл с ним под водой, как-то дыша под водой, но такие моменты лишь являются некой изоминкой в подобных юморных мультфильмах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мультфильм очень сильно нравится. Помню, как его я много раз пересматривал в детстве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, "Врунгель" эта самая настоящая советская годнота, что особенно круто, так это то, что его юмор остаётся актуальным даже сейчас, и  не потому, что он шутит на вечные темы, а потому, что он сатира на те темы которые всегда будут в моде. Персонажи обаятельные, но мне всегда почему-то больше всего импонировал Фукс. Бедный несчастный человек, оказавшийся не в том месте не в то время. Ну ещё агент 00X, тоже рульный герой, бенающий за ганстерами в стиле "Тома и Джерри".
Лучшая ли это работа Черкаского? Если честно, "Остров сокровищ" мне нравится больше, он просто для меня идеал такого мультфильма с точки зрения подачи. Делает ли это "Врунгеля" плохим? Нет конечно! Это прекрасный пример мультипликации, отличный сериал с колоритными героями и великолепным юмором. Разве, что музыкальные номера могли бы быть поярче, в этом плане "Остров" всё же выигрывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим нравится этот мультик в детстве и мне тоже. Но сейчас мне "остров сокровищ" больше нравится, но это не значит что я именно его обожаю. Мне нравятся все мульты Д.Черкасского (земля ему пухом). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×