Перейти к содержимому
Miles.11

Остров сокровищ игра на PC и на Java

4 сообщения в этой теме

Остров сокровищ наш любимый мультик про пиратов Ливси, Джима, Смоллета и т.д. А еще были созданы 2 игры по мультику одна игра выходила на РС а другая на мобильники ну такие как Java, Nokia и пр. (но мы поговорим о Java) В версий для РС там можно было играть за Джима и за Смоллета спасая остальных друзей, а на Java там можно играть за Джима, Смоллета и Ливси  убивая пиратов, собирая сокровища и уклонятся от пуль и ядерных бомб. 

Я если честно играла на мобилке (на эмуляторе) так что можете посмотреть у меня на канале TheRealSonicFan Russian вы можете посмотреть первую часть этой игры, а вторая скоро. А для РС я видела как играют другие.

      1207960370_1.png.214d5797d7bd1020dbe215d  <= Обложка для Java 

15882_c_l.jpg.1338f1a13f915b41fcc4105b40  <= Обложка для РС

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, всякое ожидал, но точно не это.

Играть я не играл, но чую, что эта игра, наверно, будет чуть лучше игры по "Ну, погоди!", где Заяц бегает от Волка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подобная игра, правда про Питера Пэна... Ну их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты говоришь что ты снимешь обзор на эту игру, да? Но я смотрю ты хотела назвать свой канал под англоязычный что то типо TheRealSonicFan при том с припиской Russian. И еще как я поняла, ты именно играла в игру на эмуляторе Java, а в саму игру для пк нет. И ты говоришь что сделаешь прохождение этой игры, но я вижу что твой канал заброшен и эти прохождения уже давно удалены, (потому что прошло спустя 3 года как вышли эти прохождения). Вот так

Изменено пользователем Kyubi the Fox
Небольшое замечание: не стоит отвечать на сообщения, которые были написаны очень давно. Год назад и более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×