Перейти к содержимому

9 сообщений в этой теме

"Вся моя жизнь изменилась, когда в один прекрасный день на нас с неба посыпались карты!

 Они казались безобидными и мы с ребятами придумали новую, классную игру! Только потом мы поняли, что карты не были так уж безобидны..."

                                                                                                                  - Пролог первого сезона (ведётся от лица Дэна Кузо, главного героя аниме)

57a720cd3c8f8_.png.509c3aea602489f533193 Логотип этого аниме

Bakugan Battle Brawlers (или же Отчаянные Бойцы Бакуган) - это приключенческий аниме-сериал про Людей и Бакуганов (просто лень из википедии всё тырить)

Примьерный показ первого сезона, состоящего из 52 эпизодов, начался 4 апреля 2007 года на канале TV Tokyo.

По мотивам аниме Spin Master и (неожиданно) наша любимая SEGA toys была сделана настольная игра, по мотивам которой сделали видеоигру Bakugan для PS2 PS3 PSP xBox 360 и Wii. У видеоигры есть сиквел, который вышел на все теже приставки, заисключением PS2.

У Аниме-сериала есть только 4 сезона и спин-офф (BakuTech)

 

Статья в Википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD

Скрытый текст

Если статья по вашему мнению не доработана, то не пишите об этом тут, пишите в... в ЛС мне например, но не тут! Тут должны быть обсуждения аниме-сериала и игрушек сеги, а не содержания статьи!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была настольная (точнее, напольная) игра. Интереснее их собирать, чем играть с ними.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях наконец-то досмотрел 4 сезон.

Моё мнение - Первый сезон был интереснее всего, второй уже не так крут, как первый, но смотреть можно. У третьего уже слишком натянутый сюжет, 4 сезон 1 половина слишком предсказуема, а вторая половина скучная и неинтересная.

Сейчас прохожу игру по 1 сезону.

А про игрушки... Есть, но они какие-то... нелогичные. (Синий драгоноид сабтерры это нормально :Р)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Спэд Овероллс сказал:

На днях наконец-то досмотрел 4 сезон.

Моё мнение - Первый сезон был интереснее всего, второй уже не так крут, как первый, но смотреть можно. У третьего уже слишком натянутый сюжет, 4 сезон 1 половина слишком предсказуема, а вторая половина скучная и неинтересная.

Сейчас прохожу игру по 1 сезону.

А про игрушки... Есть, но они какие-то... нелогичные. (Синий драгоноид сабтерры это нормально :Р)

Если сабтерра синяя - то это подделка. У самого куча подделок валяется, но и пара нормальных есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча подделок X) .

Перечисляю : Синий Драго Сабтерры, Нео Драгоноид, который не крутится с удлинёнными крыльями (Как у Скайресс), Два Жёлтых Драгоноида Хаоса, Безногий Пайрос Драгоноид, Почти полностью серый Максус Киборг Гелиос (6 бакуганов +Гелиос) и т.д. XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в основном все игрушки были оригинальные, но при этом большая часть их по второму сезону, от четвертого достался колосус оригинальный (при этом это единственная игрушка по 4 сезону) а так была чуть ли не коробка игрушек ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2016в17:23, Sans сказал:

У меня была настольная (точнее, напольная) игра. Интереснее их собирать, чем играть с ними.

Это точно. Помню, сильно угорал по ним в своё время, у меня даже был аккаунт на одном форуме.
Мультфильм дальше второго сезона не смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт игр по бакуганам? Я не играл, но слышал что такое существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, 2016 сказал:

А как насчёт игр по бакуганам? Я не играл, но слышал что такое существует.

Помню только две: одна по первому сезону, другая по второму.
Первую прошёл, довольно лёгкая, но позалипать пару вечеров можно
Во вторую не играл, но это что-то типа beat 'em up'а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×