Перейти к содержимому
Hey-Pi-Ron

"Новогодний Нестандарт" 2017

29 сообщений в этой теме

В ‎19‎.‎01‎.‎2017в23:54, Hey-Pi-Ron сказал:

Я рад, если понравилось. Значит не зря старался.

Спасибо за добрые слова. :)

Конечно не зря, я знаешь, какую лезгинку танцевал под песни!! *пошел готовить музло к Нестандарту следующего года*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, #trap2trap сказал:

Конечно не зря, я знаешь, какую лезгинку танцевал под песни!! *пошел готовить музло к Нестандарту следующего года*

Спасибо. Приятно, когда люди пишут отзывы. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверно, до лета буду мучить эту тему.

Этта, ребят... Луна всегда повёрнута к Земле одной и той же стороной, а это значит, что если в SA2 с Земли было видно отсутствие на ней выжженной части - значит, оно в любом случае должно быть видно, в т.ч. при полнолунии за Шедом. Так что ваши придирки не беспочвенны.

И да, какая ещё жареная курочка? Год Петуха же, ну! Петуха, Карл! Через 12 лет постарайтесь такую ошибку не повторять. %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017в13:36, Kaoma777 сказал:

Я, наверно, до лета буду мучить эту тему.

Этта, ребят... Луна всегда повёрнута к Земле одной и той же стороной, а это значит, что если в SA2 с Земли было видно отсутствие на ней выжженной части - значит, оно в любом случае должно быть видно, в т.ч. при полнолунии за Шедом. Так что ваши придирки не беспочвенны.

И да, какая ещё жареная курочка? Год Петуха же, ну! Петуха, Карл! Через 12 лет постарайтесь такую ошибку не повторять. %)

Ну повёрнута она, пока целая. А как повлияет на её поворачиваемость уничтожение её части?

А Курочка вообще к году петуха не относилась. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×