Перейти к содержимому
Рейдж

Save-файлы

45 сообщений в этой теме

Есть сейв на Sonic Riders?

У меня впринципе, есть, но зачем он нужен? Весь кайф от игры получаешь только при прохождении, а в Райдерсах и так почти нечего проходить. 2 истории и миссии, все. Ну, если вы конечно не задрот, который будет открывать все доски и перепроходить миссии что бы получить золото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впринципе, есть, но зачем он нужен? Весь кайф от игры получаешь только при прохождении, а в Райдерсах и так почти нечего проходить. 2 истории и миссии, все. Ну, если вы конечно не задрот, который будет открывать все доски и перепроходить миссии что бы получить золото.

Миссии Джета же вроде открываются, если пройти все предыдущие миссии на золото, я ведь ничего не путаю? Если так, то здесь имеет смысл использовать сейв. А вообще, про истинный кайф от игры можно говорить бесконечно, но если человеку хочется по тем или иным причинам использовать сейв, достаточно просто его здесь выложить. Для этого эта тема и была создана (:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сейв на Sonic Riders?

 

Истинный тру фанат Соника не станет стрелять сейвы у других. Он пройдёт игру сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинный тру фанат Соника не станет стрелять сейвы у других. Он пройдёт игру сам.

А если он игру уже прошёл и ему не хочется проходить её заново? Для этого-то сейвы и нужны, ну, есть ещё в них этакая нужность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он игру уже прошёл и ему не хочется проходить её заново? Для этого-то сейвы и нужны, ну, есть ещё в них этакая нужность.

 

Что там проходить? Если конечно не нужен сейв со стопроцентным прохождением и открытием всех бонусных плюшек и медалек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там проходить? Если конечно не нужен сейв со стопроцентным прохождением и открытием всех бонусных плюшек и медалек.

Ну, не всякий захочет проходить игру заново. (Я, например.)

И да, давай закончим, а не то, этот спор растянется также, как во флуде. А не то я напрашиваюсь на печеньки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да дам я вам сейв, только не полный, потому что я только прохожу эту игру.

Sonic Riders. Примерно пройдена на 75%

- Пройдены все миссии (Не на золото) 

- Открыты почти все персонажи (Только двое не открыты - это робот E-серии

- Пройдены все истории 

- Гран-при на золото

- Следовательно открыты все уровни

 

А доски все не куплены и миссии не на золото. Супер Соника открывайте сами. А то, игра пройдена и нечего делать.  :P

 

Save.zip

 

 

Миссии Джета же вроде открываются, если пройти все предыдущие миссии на золото, я ведь ничего не путаю? Если так, то здесь имеет смысл использовать сейв. А вообще, про истинный кайф от игры можно говорить бесконечно, но если человеку хочется по тем или иным причинам использовать сейв, достаточно просто его здесь выложить. Для этого эта тема и была создана (:

 

Кстати, Миссии Джета открываются и без золотых медалей, просто надо пройти все миссии Шторма и Вэйв и всё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там проходить? Если конечно не нужен сейв со стопроцентным прохождением и открытием всех бонусных плюшек и медалек.

А я напоминаю, что эта тема была создана не для обсуждения того, нужны ли сейв-файлы вообще, или нет. Здесь просят и выкладывают сейвы. Вопросы в духе "Фу, ты че, зачем тебе сейв. Труъ Соникфаны проходят игры без сейвов, сам не можешь что ли?" здесь совершенно неуместны. Надеюсь, меня поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напоминаю, что эта тема была создана не для обсуждения того, нужны ли сейв-файлы вообще, или нет. Здесь просят и выкладывают сейвы. Вопросы в духе "Фу, ты че, зачем тебе сейв. Труъ Соникфаны проходят игры без сейвов, сам не можешь что ли?" здесь совершенно неуместны. Надеюсь, меня поняли.

 

Более чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка: 

Sonic Adventure 2 - resource - gd_PC - SAVEDATA 

Там все сохранения. 

Сделал всё так, как ты сказал, закинул файл куда надо. Когда я выключил игру, я увидел два сохранения, одно моё, а другое нет, там было пройдено всего три уровня истории героев. Так и должно быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, это одно из сохранений. Или возможно глюк. У тебя Sonic Adventure 2 или Sonic Adventure 2: Battle?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Sonic Adventure 2 или Sonic Adventure 2: Battle?

Sonic Adventure 2: Battle.

Видимо, это одно из сохранений. Или возможно глюк. 

Я проверил, там только моё и это. Я помню что у меня было лишь одно сохранение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, а так пойдёт? 

 

SAVEDATA.zip

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим сейвом на третьего Соника (без & Knuckles). Сейв от русской версии игры. Открыт Супер Соник и все доступные акты. 

Не думаю, конечно, что все сразу побегут скачивать его, но вдруг у кого трудности с прохождением уровней или с собранием всех Изумрудов. 

P.S.: Бывает не точный перевод уровней.

sonic3rus.rar

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М а как и куда ставить сейв файлы?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М а как и куда ставить сейв файлы?

А тебе на какую игру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть сохранения Сониковских игр-сюда. Желательно на Sonic R. Не стесняйтесь!

Изменено пользователем Kyubi the Fox
Похожая тема уже существует. Обе темы объединены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2021в15:13, vitalikkoshel сказал:

Дайте сейв на sonic cd

Держи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×