Перейти к содержимому

1 сообщение в этой теме

header.jpg?t=1482774448

Стелс-игра в визуальном стиле PIXAR'а с элементами хоррора (без скримеров). Вы играете за обычного низкого мужчику немного потрёпанного вида, который вот-вот переехал в новый дом. Приехав, он замечает, что напротив его дома через дорогу живёт очень странный усатый мужчина высокого роста, вид дома которого уже заставляет задаться кучей вопросов (в Альфе 2 причиной заинтересованности игрока был тот момент, когда сосед вышел из подвала, откуда доносился детский плач). Наш герой решил узнать, что не так с этим домом и его хозяином.

Геймплей:

После вашего проникновения в дом соседа вашей задачей будут постоянные прятки, ведь сосед не должен заметить, что вы пробрались в его подвал. При этом вам нужно будет разгадывать головоломки, которые сосед будто специально приготовил для своего соседа. Если он вас увидит, то погонится за вами, и если поймает, то вы вернётесь к своему дому (в Alpha 2 он просто вышвыривает игрока на улицу). От него можно оторваться лишь, спрятавшись в шкафу или убежав к своему дому. Во время погони сосед бросает в вас клей для замедления игрока (в прошлых версиях он бросает капканы прямо в игрока). При каждом возвращении игрока назад в его дом, сосед будет ставить всё больше и больше капканов, камер, вёдер на двери, а также будет запирать двери, подставляя стулья, тем самым усложняя попытки проникновения чужака. Иногда он и сам попадает в свои же ловушки.

Разработка:

Игра всё ещё находится в разработке, и разработчик игры (TinyBuild Games) заявил, что полная версия будет доступна весной этого года. На данный момент есть лишь доступная для свободного скачивания пре-альфа игры, а также три Альфы, лишь третья из которых покупается за деньги (остальные на официальном сайте недоступны). С каждой альфой дом соседа очень сильно меняется. Меняются его внешность, строение, содержание, а также головоломки, что делает все три версии неповторимыми и уникальными в отношении друг к другу.

Скрытый текст

 

Дом соседа в Alpha 1

PV4NX7UjpGw.jpg

Дом соседа в Alpha 2

ZT6uN9HgN2U.jpg

Дом соседа в Alpha 3

RMKZFoS0w1Q.jpg

 

Трейлеры:

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×