Перейти к содержимому
dreamcast54

Ваши названия к играм и уровням про Соника

38 сообщений в этой теме

17 час назад, сапсанка сказал:

А "Marble zone"?

"Marble" - "мрамор". На заднем фоне - античные развалины.

Ну раз уж тут зашла речь про названия игр, то вот мой маня-списочек: Sonic Legacy; Sonic: The Last Hope; Sonic Dimensions; Sonic Exile; Sonic: Demons Within. 

Лайки, репосты короч

Изменено пользователем Genesi5
upd
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, сапсанка сказал:

А много ли  "Hill top" говорит о своей начинке?

Это "холм" на "вершине". Разве этого не достаточно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Genesi5 сказал:

Sonic Dimensions

Это не ты придумал.

1 час назад, Спэд Овероллс сказал:

Это "холм" на "вершине".

Это вершина холма, кхм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kaoma777 сказал:

Это не ты придумал.

Возможно с кем-то совпало, не знаю.

9 часов назад, Спэд Овероллс сказал:

Это "холм" на "вершине". Разве этого не достаточно?

Ну такое, учитывая, что на самом деле представляет из себя уровень. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Genesi5 сказал:

Возможно с кем-то совпало, не знаю.

Есть такая Фан-игра по Сонику, даже 2.

 

Скрытый текст

Есть еще 3D игра, но я ее не смог пока найти. На нее обзор делали Provider и Nero Shad (вроде бы так).

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ruffus Tellanus сказал:

Есть такая Фан-игра по Сонику, даже 2.

  Показать содержимое

Есть еще 3D игра, но я ее не смог пока найти. На нее обзор делали Provider и Nero Shad (вроде бы так).

 

Врать не буду - не в курсе. Я вообще не слежу за фан-проектами, кроме поделки Мефа.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если мне не изменяет память, то несколько лет назад активно ходили слухи об официальной игре "Sonic Dimensions". Якобы она находилась в разработке и в ней Соник распался на нескольких цветных ежей. Так это и осталось слухом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, сапсанка сказал:

Вообще если мне не изменяет память, то несколько лет назад активно ходили слухи об официальной игре "Sonic Dimensions". Якобы она находилась в разработке и в ней Соник распался на нескольких цветных ежей. Так это и осталось слухом.

Ну, учитывая, что в те времена я был в родных краях, где фактически зона, свободная от нормального интернета, то может быть и прохлопал эти слухи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пора вводить новый стандарт тем. Не знаю, что мне могут предъявить за такое, но надеюсь ничего критичного.

Игра:  Sonic Pursuit

Скрытый текст

Одолжил у dreamcast54. Знаю что плагиат, но идей для названия вообще нет, а это идеально подходит. Заранее спасибо. (Как говорится, добросовестное использование)

Street Break - уровень в городской черте с бело-синими тонами окружения в стиле какого-нибудь Нью-Йорка. На улицах в роли препятствий будут выступать полицейские заслоны из легковых автомобилей вперемешку с черными фургонами с кенгурятниками (которые могуть брать на таран глав. героя). В особо горячих ситуациях глав. герой переносится на вертикальную плоскость небоскребов, на которых будут биться окна. Так как по ним долго бежать не получится, то будет очень много длинных прыжков через несколько кварталов.

Abandoned factory - уровень в красных и желтых тонах. Повсюду ржавчина и деревянные подгнившие конструкции. Разрушаемые кирпичные стены разделяют фрагменты уровней. Через мутные окна могут просачиваться огни прожекторов вертолетов. Во второй половине уровня на предприятии начинается пожар и в итоге эпичная сцена обрушения промышленных труб.

Oblast - вечерний уровень в темно-зеленом окружении леса. Классика погонь. Весь уровень проходит вдоль железной дороги. В небе вертолеты и самолеты GUN. Темнота будет прерываться ярким светом полицейских сирен. Часть уровня будут занимать мощные эпизоды отрыва от поезда и поломки электрических линий близ ГЭС. 

To be continued ...

Скрытый текст

Я не в первый раз представляю концепты уровней, но тут я впервые перенес эту мысль текстом.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017в17:36, Ruffus Tellanus сказал:

Короче, пора вводить новый стандарт тем. Не знаю, что мне могут предъявить за такое, но надеюсь ничего критичного.

Игра:  Sonic Pursuit

  Показать содержимое

Одолжил у dreamcast54. Знаю что плагиат, но идей для названия вообще нет, а это идеально подходит. Заранее спасибо. (Как говорится, добросовестное использование)

Street Break - уровень в городской черте с бело-синими тонами окружения в стиле какого-нибудь Нью-Йорка. На улицах в роли препятствий будут выступать полицейские заслоны из легковых автомобилей вперемешку с черными фургонами с кенгурятниками (которые могуть брать на таран глав. героя). В особо горячих ситуациях глав. герой переносится на вертикальную плоскость небоскребов, на которых будут биться окна. Так как по ним долго бежать не получится, то будет очень много длинных прыжков через несколько кварталов.

Abandoned factory - уровень в красных и желтых тонах. Повсюду ржавчина и деревянные подгнившие конструкции. Разрушаемые кирпичные стены разделяют фрагменты уровней. Через мутные окна могут просачиваться огни прожекторов вертолетов. Во второй половине уровня на предприятии начинается пожар и в итоге эпичная сцена обрушения промышленных труб.

Oblast - вечерний уровень в темно-зеленом окружении леса. Классика погонь. Весь уровень проходит вдоль железной дороги. В небе вертолеты и самолеты GUN. Темнота будет прерываться ярким светом полицейских сирен. Часть уровня будут занимать мощные эпизоды отрыва от поезда и поломки электрических линий близ ГЭС. 

To be continued ...

  Показать содержимое

Я не в первый раз представляю концепты уровней, но тут я впервые перенес эту мысль текстом.

 

Вот это я понимаю Фантазия! Уровни (или трассы) даже объясняны. Молодец! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017в17:36, Ruffus Tellanus сказал:

Короче, пора вводить новый стандарт тем. Не знаю, что мне могут предъявить за такое, но надеюсь ничего критичного.

Игра:  Sonic Pursuit

  Показать содержимое

Одолжил у dreamcast54. Знаю что плагиат, но идей для названия вообще нет, а это идеально подходит. Заранее спасибо. (Как говорится, добросовестное использование)

Street Break - уровень в городской черте с бело-синими тонами окружения в стиле какого-нибудь Нью-Йорка. На улицах в роли препятствий будут выступать полицейские заслоны из легковых автомобилей вперемешку с черными фургонами с кенгурятниками (которые могуть брать на таран глав. героя). В особо горячих ситуациях глав. герой переносится на вертикальную плоскость небоскребов, на которых будут биться окна. Так как по ним долго бежать не получится, то будет очень много длинных прыжков через несколько кварталов.

Abandoned factory - уровень в красных и желтых тонах. Повсюду ржавчина и деревянные подгнившие конструкции. Разрушаемые кирпичные стены разделяют фрагменты уровней. Через мутные окна могут просачиваться огни прожекторов вертолетов. Во второй половине уровня на предприятии начинается пожар и в итоге эпичная сцена обрушения промышленных труб.

Oblast - вечерний уровень в темно-зеленом окружении леса. Классика погонь. Весь уровень проходит вдоль железной дороги. В небе вертолеты и самолеты GUN. Темнота будет прерываться ярким светом полицейских сирен. Часть уровня будут занимать мощные эпизоды отрыва от поезда и поломки электрических линий близ ГЭС. 

To be continued ...

  Показать содержимое

Я не в первый раз представляю концепты уровней, но тут я впервые перенес эту мысль текстом.

 

Fair use не дает тебе возможность врать авторство на себя...

Заранее спасибо? Ты использовал не только это:

Скрытый текст

Уважаемый be-nt-all, бе-бе-бе бла-бла-бла ля-ля-ля example etc. Заранее спасибо, Aita45 (обс), 97 ценфября 1078 года 27:84 WTC (подтверждение там)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра: Sonic Conquest

Уровни: 

Factory Fortress: Громадных размеров завод в серо-белых тонах, идущий ввысь, и окутанный ядовитым черным туманом, из которого иногда вылетают роботы Эггмана. Гремит гром, такое чувство что вот-вот начнется дождь. После победы над находящемся на уровне боссом показывается катсцена, где Соник выпрыгивает из окна завода на землю, после чего стряхивает с себя пыль на фоне горящего завода. Начинается дождь. 

Oceanside: Очередной уровень с пальмами и на пляже, однако в этот раз ближе по духу к Wave Ocean из СНГ, нежели к Грин Хиллу. Одна из частей уровня даже отсылается на СНГ, заставляя нас бежать за воздушным кораблем Эггмана. 

Scorching Sands: Как понятно из названия, уровень в пустыне. Начинается он со скатывания с песчаного бархана на доске, после чего переходит в платформинг. На фоне видны древние статуи ехидн и пирамиды, воздух горячий, настолько, что впереди почти ничего не видно, да еще и громадные шагоходы Эггмана видны на горизонте. Уровень примечателен тем, что на нем есть небольшая отсылочка к ШЗХ в виде полуразбитого самоцвета Блек Армсов из уровня Glyphic Canyon. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowy Hill  - просто снежный уровень;

Abandoned Desert  - уровень с песчаными бурями. Видны останки цивилизации;

 Fire ocean - уровень с горящими кораблями. Много огня. Есть подводные секции(без огня). Можно поднимать уровень воды чтобы затушить огонь. ;

Fatal Launch - база Эггмана с пусковой площадкой. Время на прохождение  -  7мин ;

Cosmic Yoke - Космическая база Эггмана доверху заполненная бадниками. ;

System Chaos - цифровое пространство с изменением гравитации во всех направлениях. ;

Water Chaos - водный уровень с порталами; 

Final Tempest - Также водный уровень. Только уровень воды неравномерно изменяется;

Destruction Point -  Главная база Эггмана. Финальная зона, требуется сбор всех 7 Изумрудов хаоса;

Можно объединить в одну игру. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×