Перейти к содержимому
Tovarisch Communist

Теория Хаоса/Подчинение Часть 1. Осознание.

12 сообщений в этой теме

Что ж, на ЦИСе запостил, настало время и на сканфе оставить след.

Мхм, не буду расписывать длинных предисловий, перейду сразу к делу. Это фанфик-кроссовер Фейта и Соника. Да, звучит, довольно, дико, но я все же решил пойти на такое. Сеттинг насуверса сильно гипертрофирован, но суть примерно та же. У нас есть Мастера(фанперсы) и Слуги(официалы), приличный таймскип и... ну в общем, не заблудитесь, там все объясняется. Буду выкладывать главы по мере их редактирования, сейчас выложу пролог и первую главу.

Приятного чтения!

Пролог.txt

Глава 1.txt

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю еще одну главу(печально, что никто не комментит, но ничего)

Глава 2.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно нескромную просьбу? Попробуй со следующей главы в word- файле выкладывать? В формате txt не удобно читать просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LDRey сказал:

А можно нескромную просьбу? Попробуй со следующей главы в word- файле выкладывать? В формате txt не удобно читать просто.

Компьютер накрылся. Рад бы, да вот с телефона не могу. Впрочем, попробую попросить кое-кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен сказать, что у тебя получилось найти, по моему мнению, хорошую формулу между объемом и информативностью. Я надеюсь ты не будешь против, если я изучу твое творение ради улучшения своего. Желаю творческого настроения. Удачи.

P.S Речь идет не о воровстве, а добросовестном использовании. Кстати, по твоему мнению мой фанфик имеет потенциал? Вопрос может быть не уместен, но я не могу удержаться его задать.

Изменено пользователем Ruffus Tellanus
Дополнение к сообщению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×