Перейти к содержимому

9 сообщений в этой теме

vsetop.com_1489395965_bendy_and_the_ink_

Bendy and the Ink Machine (Бенди и Чернильная Машина) - Пазл хоррор от первого лица.

События игры происходят в некой компании аниматоров, оживляющих рисованных персонажей. Выглядят эти персонажи как герои, нарисованные Уолтом Диснеем в 1930-х годах. Согласно сюжету в один прекрасный момент они прекратили рисовать, оставив своё творчество пылиться три десятка лет. Через эти 30 лет один из аниматоров по имени Генри получает письмо от своего сотрудника и друга Джоуи Дрю, где тот напоминает о временах их творчества и зовёт Генри обратно, чтобы показать ему кое-что.

На данный момент готова лишь первая часть, где мы как раз пребываем туда.

C5uRPLrXQAESHIj.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл год, но я думаю ответить всё же стоит. Посмотрел я этого вашего Бенди, и хочу сказать, что это одна из самых креативных и необычных хоррор-игр за последнее время. Во-первых, из всех остальных хоррор-игр Бенди выделяется своей стилистикой, стилизованной под американские мультфильмы 20-х и 30-х годов. Во-вторых, очень необычен сюжет, о котором можно узнать лучше посмотрев некоторые теории на некоторых американских каналах. За год, хотя нет, за восемь месяцев, прошедших с написания поста, уже успели выйти ещё две части, и четвёртая, финальная часть уже на подходе. Боже, эти игры выходят ещё быстрее, чем ФНАФ у Скотта! Но в отличии от некоторых ФНАФ игр (ФНАФ Ворлд, я смотрю на тебя), каждая новая часть Бенди предподносит новые части сюжета В ИНТЕРЕСНОМ И ПОНЯТНОМ ВИДЕ. Большая часть истории уже известна, осталась лишь маленькая часть в лице четвёртой главы. А теоретики по ФНАФ-у, к сожалению, спустя четыре года так и не могут нормально выяснить сюжет. А игра хорошая, любителям хорроров - рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно, наконец, свет увидел трейлер продолжения (Или же спин-оффа, до конца еще не известно) ранее нашумевшей игры "Bendy and the Ink Machine". И что же, выглядит достаточно прилично, виден определенный графический прогресс, ничего плохого пока сказать не могу по этому поводу. А что касательного этого думаете Вы?

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по трейлеру, возможно, мы будем играть за девушку. Это может быть кто-то из работников этого места, как и в случае с главным героем оригинальной игры. Возможно даже, что мы увидим события глазами одной из Алис. Но это лишь просто моё предположение... А в темноте, вроде как, можно разглядеть какого-то иного чернильного монстра.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 July 2019в03:11, LAndE777 сказал:

А в темноте, вроде как, можно разглядеть какого-то иного чернильного монстра.

Так и есть, но вопрос - какого?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Jumala сказал:

Так и есть, но вопрос - какого?

Ну... Он частично похож на обычных чернильных человеко-подобных монстров, с которыми мы сталкивались в самом начале. Но у него есть здоровенные когти. При этом, он даже выглядит более-сформировавшимся, что ли. К тому же, судя по тому, что героиня трейлера он него стала убегать, а следующего монстра как-то растворила, то можно предположить, что этот неизвестный монстр достаточно опасный.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LAndE777 сказал:

Ну... Он частично похож на обычных чернильных человеко-подобных монстров, с которыми мы сталкивались в самом начале. Но у него есть здоровенные когти. При этом, он даже выглядит более-сформировавшимся, что ли. К тому же, судя по тому, что героиня трейлера он него стала убегать, а следующего монстра как-то растворила, то можно предположить, что этот неизвестный монстр достаточно опасный.

Ты так говоришь, как будто он мог быть не опасным)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Он явно не опаснее самого Чернильного демона.) Да и хоть это и называется геймплейным трейлером, всё это не очень похоже на именно геймплей. Перемещение, взаимодействие со специальной панелью, открытие-закрытие дверей. Остальное больше на катсцены похоже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LAndE777 сказал:

Ну... Он явно не опаснее самого Чернильного демона.) Да и хоть это и называется геймплейным трейлером, всё это не очень похоже на именно геймплей. Перемещение, взаимодействие со специальной панелью, открытие-закрытие дверей. Остальное больше на катсцены похоже.

Ну, в общем, посмотрим, что там дальше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×