Перейти к содержимому

83 сообщения в этой теме

Вообще страшновато даже смотреть.

0

Поделиться сообщением

Странно, что об этом не написали.

Теперь комиксы будут продаваться в России официально. Взялась за это дело Эксмо.

Ссылка.

Ну что, будете поддерживать их рублём?

0

Поделиться сообщением

Читал начальную арку, и могу сказать, что комиксы эти меня впечатляют намного больше, чем те же Арчевские. Хотелось бы, чтобы они были каноничными, но это, увы, чисто мечты. 

0

Поделиться сообщением

18 час назад, LoonyHedgehog сказал:

Читал начальную арку, и могу сказать, что комиксы эти меня впечатляют намного больше, чем те же Арчевские. Хотелось бы, чтобы они были каноничными, но это, увы, чисто мечты. 

Мне больше всего понравилась арка с Металлическим вирусом. Смотреть на то, как мир постепенно заражался заразой, было жутковато. Жаль, что финал чертовски предсказуемый и невпечатляющий. Супер-форма - как источник решения проблем, честно, наскучил. Да и как она вылечила Соника от вируса? Ну и финальная битва с Завоком выглядит не очень. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, BonnitoPlay сказал:

Мне больше всего понравилась арка с Металлическим вирусом. Смотреть на то, как мир постепенно заражался заразой, было жутковато. Жаль, что финал чертовски предсказуемый и невпечатляющий. Супер-форма - как источник решения проблем, честно, наскучил. Да и как она вылечила Соника от вируса? Ну и финальная битва с Завоком выглядит не очень. 

Планирую прочитать и эту арку тоже. Из того, что я видел насчёт неё, могу сделать вывод, что там всё довольно прекрасно будет тоже.

0

Поделиться сообщением

Ну, у кого есть какие мнения по поводу арки металического вируса в её законченом виде. Так вроде норм, но читать по ходу выпуска было совсем нудно.

Новая арка с башней интересьненько, но зачем сделали Бель -- непонятно. Надеюсь её раскроют.

0

Поделиться сообщением

В 4/6/2021в16:07, PlasmaK сказал:

Ну, у кого есть какие мнения по поводу арки металического вируса в её законченом виде.

Всем доволен, я в этом плане довольно неприхотлив. 

В 4/6/2021в16:07, PlasmaK сказал:

зачем сделали Бель -- непонятно. Надеюсь её раскроют.

Естественно раскроют, не будут же они создавать совершенно нового персонажа с интригующей предысторией только ради того, чтобы ничего о ней не раскрыть, правда? 

0

Поделиться сообщением

Мда... По ходу, наш Яйкин - тот еще дитя. E1OYfEJVgAURBMi?format=jpg

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу