Перейти к содержимому

96 сообщений в этой теме

Издательство IDW-это Американский издатель комиксов. Известен своими комиксами по трансформерам, доктору кто, My Little Pony, черепашкам ниндзям и т.д.

Соник присоединился к ним в ряд комиксов. Случилось это после того как SEGA сообщила о прекращении сотрудничества c Archie Comics. Первый комикс с Синим ежом прибудет 4 апреля 2018 года.

Оригинал новости:https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fsonic_hedgehog%2Fstatus%2F888538195045998592&post=-748551_259610&cc_key=

Как вы думаете, станут ли комиксы с ним хорошими?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, насколько хороши их комиксы по другим франшизам - я думаю, что с Соником будет все хорошо. Правда, бывает, что может возникнуть кое-какое беспокойство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,Комиксы Будут Хорошими,Но кто знает.Поживём увидим.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, будет ли кроссовер с Соником?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonic the Hedgehog сказал:

Мне вот интересно, будет ли кроссовер с Соником?

Лет через семь. Сначала серия должна прижиться у IDW

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проходил официальный саммит у SEGA и IDW. Обсуждали новые комиксы по Сонику. И угадайте кто там был?

Скрытый текст

Y2HFDLF-zsw.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о Вэббере? Ну в принципе если он получил оф. повышение, то я уж точно не против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря про кроссоверы. Вроде, как у Черепашек вышел довольно неплохой кроссовер.

А вообще, Сонику нужно пробыть "несколько" выпусков у IDW - перед тем, как уже иметь кроссовер. А так, вроде кто-то говорил, что лучше делать кроссовер с Черепашками-Ниндзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиксы жду, но вот скажу сразу: ой как терпеть я не могу кроссоверы. Ладно ещё, если эти кроссоверы делаются со связанными вселенными (как, например, серия Sega Superstars), но когда делают кроссоверы совершенно не связанных друг с другом вселенных — это полный бред. И яркий пример тому — серия Марио и Соника на Олимпийских играх: это надо хорошо так утрамбовать свой организм сильнодействующими веществами, чтобы додуматься до спортивных игр между Марио и Соником (а ведь между ними колоссальная разница в физическом развитии, не находите?). Я не спорю, бывают и достойные кроссоверы («Ральф» — ну просто неоспоримый шедевр мультипликации), однако хочется, чтобы иные вселенные не вмешивались в историю Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу понять почему (а я до сих пор мечтаю о нормальном кроссовере с Марио и Соником, а не о глупых Олимпийских играх).

В любом случае, пока что неизвестен полный состав, который будет работать над комиксами по Сонику. Мы знаем только одного человека. Может быть узнаем в будущем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IDW расскажет о первых новых комиксов про Соника 7 и 8 октября на Comic Con

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Ян Флинн и  Тайсон Хессе снова в деле. Вот только беспокоюсь, что мы можем потерять персонажей с СатАМа.

А что насчет сюжета... Короче, только по игровому канону. В целом, меня это наполовину расстроило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам новая информация со встречи. Взято из группы Sonic and All Characters.

Скрытый текст

Только что прошла встреча с фанатами Соника и представителями издательства IDW в «The First Official Sonic The Hedgehog/IDW Town Hall» на Нью-Йоркском Comic Con. Итак, что нового мы узнали? 

Подтвердили, что художником будет Тайсон Хессе. За сценарий будет отвечать Ян Флинн. 

Теперь сюрприз. Первый выпуск ожидается 4 апреля 2018 года, второй выпустят 11 апреля 2018 года, третий 18 апреля 2018 года, а четвертый 25 апреля 2018 года. Т.е. еженедельно в среду фанаты будут получать свежий выпуск. Это сделано с целью, чтобы очень быстро запустить новую линейку. В следующем месяце расписание выхода вернётся в нормальное русло: выпуски будут выходить раз в месяц. 

Из других интересностей: возможны кроссоверы с другими вселенными IDW; есть вероятность возвращения других старых авторов; SEGA накладывает определенные «ограничения» на персонажей, но цель комиксов раскрыть «лучшие истории»; в комиксах может появиться что-то из игр; вероятны появления новых героев; Соник будет один, т.е. не стоит ждать Классик Соника, Соника из «Sonic X» и т.д; возможно IDW подумают над комиксом «Sonic Forces».

Небольшое уточнение насчёт Тайсона Хессе. Взято из группы Sonic Comics Collection.

Скрытый текст

Небольшое важное уточнение.

Тайсон Хессе НЕ является художником самого комикса. Он сделал только обложку для первого выпуска специально к New York Comic Con.

Пока что он не может стать рядовым художником в комиксе, но успокаивает всех тем, что у IDW и так множество прекрасных художников и есть из кого выбрать.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonic the Hedgehog сказал:

 

  Скрыть содержимое

Небольшое важное уточнение.

Тайсон Хессе НЕ является художником самого комикса. Он сделал только обложку для первого выпуска специально к New York Comic Con.

Пока что он не может стать рядовым художником в комиксе, но успокаивает всех тем, что у IDW и так множество прекрасных художников и есть из кого выбрать.

 

Вот, как оказывается. Мне вот интересно как будут в плане стиля делать комиксы по Сонику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что новость далеко не самая свежая, но может кому-то это будет интересно. 

На Amazon появился предзаказ на ТРВ комиксов, причем даже с описанием первой сюжетной арки.

Цитата

«Присоединяйтесь к Синему Вихрю в его совершенно новых приключениях, где он и его друзья мчатся по всему миру, чтобы победить роботизированные силы злого доктора Эггмана! 

Злому гению доктору Эггману помешали, но работа Ёжика Соника на этом не закончилась! После последнего эпического сражения роботы продолжают атаковать небольшие деревни по всему миру. Чтобы добиться успеха, Сонику понадобится помощь его друзей Тейлза, Наклза и Эми, а также некоторых новых и неожиданных союзников. Эта новая коллекция знаменитого писателя Яна Флинна представит вам синего вихря таким, каким вы его никогда раньше не видели. Gotta go fast!»

Размер: 96 страниц.

Дата выхода: 18 сентября 2018

Заодно выложу в тему принт обложки первого выпуска:

По всей видимости персонажи будут выглядеть как нечто среднее между классиками и модернами. 

Q8GnYG3oqQQ.thumb.jpg.58503532a61975bb27

Насчет "Последнего эпического сражения": может ли этот комикс быть своего рода сиквелом к тем одностраничным рекламным комиксам по Форсам? Если да, то можно точно не ждать Изумрудов или ГАН. И уж если комикс делался по заказу Sega, то возможно что и игры после Форсов будут следовать тому "канону", что был в Форсах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Доктор Роботоник сказал:

На Amazon появился предзаказ на ТРВ комиксов, причем даже с описанием первой сюжетной арки.

 

3 часа назад, Доктор Роботоник сказал:

Размер: 96 страниц.

Дата выхода: 18 сентября 2018

Разве комиксы не выходят в апреле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonic Treempack сказал:

Разве комиксы не выходят в апреле?

Комиксы-да, сборник всей первой сюжетной арки-нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная обложка для первого выпуска.

Автор обложки Трейси Ярдли.

Q0reDbB0rOU.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Kyubi the Fox сказал:

Официальная обложка для первого выпуска.

Автор обложки Трейси Ярдли.

Q0reDbB0rOU.jpg

Опять Грин Хилл? Нет, Ярдли рисует великолепно, но черт, опять эти чертовы клеточки с пальмами. У Арчей хотя бы Нотхоул и Роботрополис были.

Мои опасения по поводу того что комиксы от IDW будут больше похожи на арку Megadrive, нежели на основные арки у арчей все больше и больше подтверждаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Kyubi the Fox сказал:

Официальная обложка для первого выпуска.

Автор обложки Трейси Ярдли.

Q0reDbB0rOU.jpg

Мне нравится. Здесь Грин Хилл выглядет как-то, ну не знаю, лучше. Но всё равно вместо Зелёных Холмов можно было вставить и Остров Ангела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, тут с Официальной Страницы комикса на Facebook поступила такая новость: 

"Многие нас спрашивали, кто же присоединится к Сонику в новой серии. И вот вам первая возможность увидеть! Это...рука? Кто это с Соником?! Кто-нибудь, скажите нам! Ну, я думаю, мы узнаем все об этой загадочной фигуре через 5 дней!"

hqO7JIgLroc.jpg.7d2972d9c6036d15d7c3c668

Я лично думаю что это Аватар-Медведь. Не, вы посмотрите на эти уши, это точно не Тейлз, Эми или кто-либо из лис/кошек/ежей, ведь они слишком округлые. Да и вообще, посмотрите на эти руки! Они не в перчатках, так что Хаотиксы, Инфинит Руж и Фэнг с Бином и Барком тоже отпадают. Еще они пушистые, так что это точно не Омега. Остаются только Аватар, какой-то новый персонаж, эксклюзивный для комиксов, или... Соник-Верхог. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая альтернативная обложка первого комикса.

am1G-ISnyG0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне альтернативная обложка нравится больше, если честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный способ нагнать интригу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь обложки второго выпуска.

Основная:

Скрытый текст

h8qQgk6Lwgs.jpg

Альтернативная:

Скрытый текст

MF5bRZ7Pypo.jpg

P.S-На основной события форсов что-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×