Перейти к содержимому

2 сообщения в этой теме

Просматривая Twitter, я натолкнулся на очень качественную 2.5Д фан-игру, где можно ухаживать со своими Чао. Она называется "Chao Resort Island" (сделана создателем Sonic vs Darkness) и она на данный момент полностью играбельна. Действие происходит на тропическом острове, где можно вырастить своих Чао и на этом острове есть несколько мест курорта.  Возможны обновления в будущем. Расскажу в особенностях игры. Доступна для ПК и Мак.

Цитата

Обычные возможности:

  • Играбельные персонажи – выращивайте своего Чао за Соника, Наклза или Шэдоу
  • Цвета яиц – можете купить больше 13 различных видов Чао яиц
  • Разные фрукты – кормите своего Чао разными фруктами для увеличения его статистик
  • Игрушки и интерактивные предметы – позвольте своему Чао взаимодействовать с различными предметами для увеличения уровня Интеллекта
  • Виды Чао – Нейтрал, Герой и Дарк (Влияет от трех персонажей)
  • Способности Чао – от плавания, до полетов, до бега и до игры на музыкальных инструментах
  • Хаос Драйвы – увеличьте определенные способности (Будут доступны в "Sonic vs Darkness - True Nightmare Revived")
  • Лимит в 24 Чао – можно вырастить до 8 Чао на каждом курорте.

Специальные возможности:

  • Смена времени и сезона – меняется зависимости от календаря и времени на твоем компьютере (+можно менять)
  • Шляпы и аксессуары – нарядите своих Чао, чтобы помочь им отлечиться от остальных
  • Поддержка геймпада – играйте с контроллером (Интерфейс Xbox 360/One)
  • Чао Игры – Испытайте умения своих Чао через различные игры в соответствии определенных способностей (плавание, полет, бег и сила)
  • Онлайновые обновления – получайте обновления без необходимости скачивать их вручную (Только ПК)
  • Доска объявлений – читайте блог посты автора и обновления внутри игры через онлайн
  • Секретные события – получайте эксклюзивный приз во время событий, которые будут во время всего года

Скачать: https://nefault1st.wordpress.com/downloads/chao-resort-island/

Скриншот:

DGn28zNXsAAG8Eq.jpg

P.S. Как я уже писал, эта игра появится в еще больше продвинутой форме в игре "Sonic vs Darkness - True Nightmare Revived", так как Хаос Драйвы можно получить только там. И да, простите за кривой перевод возможностей игры

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
Мелкие исправления и добавил еще теги
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я ждал когда она выйдет. И перед её днём выхода забыл о ней. А ты мне напомнил. Спасибо.

А игра мне понравилась. Интересная фишка с сменой времени и сезона года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×