Перейти к содержимому

13 сообщений в этой теме

Тут мы пишем интересные факты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Факт в том, что эта тема может попасть в корзину.

Факт в том, что самая популярная пародийная религия - Пастафрианство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Соник может дышать в космосе.

2) В SA2 в одном из уровней можно увидеть на стене человека, фотографирующего Соника.

3) Логически Соник обязан есть чили-доги - он бегает очень много и должен есть питательную еду - иначе бы он просто умер от дистрофии.

4) В Америке в 90-х Соник был популярнее Микки Мауса.

5) Из знаменитостей, фанатеющих от Соника - Майкл Джексон и Джон Канпертер.

6) В вселенной Соника был кроссовер с Мегаменом.

7) Соник умеет плавать в Брауле.

Скрытый текст

Вроде как можно больше нетривиальных и менее распространенных содрал.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В S3&K на заднем плане Hydrocity Zone можно увидеть статуи Соника

2)У Эми Роуз изначально должно было быть имя Рози Рэмбэлл

3)В Sonic Adventure 2 на некоторых уровнях можно заметить Бига

4)Sonic Unleashed изначально должна была быть игрой Sonic Adventure 3 но концепцию изменили и игру переименовали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Термин "сидриане" фанатский, у вида Космо нет официального названия.

2) Действие игр происходит не на Земле, так как это слово всегда записывалось с маленькой буквы.

Это те что я знаю, и те что более-менее малоизвестные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Sonic the Hedgehog 2 была самой продаваемой игрой для консоли Sega Mega Drive/Genesis.

2) Sonic the Hedgehog 3 и Sonic & Knuckles первоначально задумывались как одна игра.

3) Первоначальным местом рождения Соника являлся Остров Рождества.

4) В игре Sonic the Fighters Эми Роуз звали «Плутовкой Рози» (в комиксах Арчи «Плутовка Рози» является совершенно другим персонажем, пришедшим из того же измерения, что и Злой Соник).

5) Ехидна Наклз первоначально говорил с ямайским акцентом.

@Ваша нелюбимая Википедия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, November 20, 2017в15:57, dreamcast54 сказал:

5) Из знаменитостей, фанатеющих от Соника - Майкл Джексон и Джон Канпертер.

Ну, касательно Джексона - фанатевший, он уж 8 лет как умер.

И не Канпертер, а Карпентер. =|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты? Ну я читал, что будто один критик высказывался за удаление всех второстепенных и второприоритетных персонажей, мол, оставить только Соника и Эггмана. Ну вот, товарищи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам ещё парочка малоизвестных (я надеюсь) фактов.

По "Соник икс" существует обучающая игра, но она настолько малоизвестная, что у неё даже нет статьи в Википедии. Пруф

В "Sonic the Comic" есть своя Салли Акорн, и со своей "Сатамовской" тёзкой она не имеет ничего общего кроме вида и имени.

latest?cb=20090408204151

Командир из "Shadow the Hedgehog" и Инфинит из недавнего "Sonic Forces" единственные сониковские персонажи с гетерохромией.

Как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, сапсанка сказал:

По "Соник икс" существует обучающая игра, но она настолько малоизвестная, что у неё даже нет статьи в Википедии.

Вообще-то в статье про аниме Соник Икс, причём как в русской, так и в английской Википедии, игра упомянута (однако верно, отдельной статьи нет, но она и не нужна). И да, смотрел я на YouTube видео с прохождением не так давно, и могу сказать, что это, пожалуй, самая годная из обучалок про Соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017в00:41, Kouzvay сказал:

Вообще-то в статье про аниме Соник Икс, причём как в русской, так и в английской Википедии, игра упомянута (однако верно, отдельной статьи нет, но она и не нужна).

Моим словам это не противоречит. Кстати, а какие ещё есть такие же малоизвестные игры про Соника, у которых нет и небудет статей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, сапсанка сказал:

Кстати, а какие ещё есть такие же малоизвестные игры про Соника, у которых нет и небудет статей?

Насчёт таких уж прям малоизвестных не знаю, но про разные игры с McDonalds, JavaME и аркадных автоматов, а также сборники (например, Twin 2 Pack) и отменённые игры (например, Sonic DS) статей точно не будет, так как информации по ним мало. О некоторых из них можно узнать из этого списка (и ещё список по отменённым играм), а про другие есть упоминания в разных статьях (например, про игру по мультсериалу Sonic Underground).

Ах да, про Gameworld я упомянул так, на всякий случай. О противоречии я не писал.

Изменено пользователем Kouzvay
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Соник боится воды потому, что программисты ошибочно думали,что ежи не умеют плавать

2.В соник 3 после победы над эггманом на острове ангелов откройте капсулу и быстро спрыгните в пропасть слева, и вас на экране будут глючные спрайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×