Перейти к содержимому
Quantum

Sonic 1 Brother Trouble

13 сообщений в этой теме

Отличный хак на 16-битного Sonic the Hedgehog, созданный MarkeyJester'ом, играть в котором можно за Соника или Маника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка хака очень хорошая. Вполне достойный конкурент моему любимоху хаку на "Соников" ("The S Factor"). Надеюсь, разработка будет продолжаться, а то пока многое не доделано, особенно анимация Маника. А так, довольно удачно и красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько он уже развился, играл в тот, которые заканчивается после победы над боссом. Очень милый хак, порадовал он меня, тоже очень! "Перемещение по карте" стало прям неожиданностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал недавно хак. Глюков много, но в целом он вполне хороший. Палитра тут впервые хорошо подобрана, а играть интересно. Помимо глюков, есть ещё один маленький минус - дизайн уровней. Он представляет собой свалку из объектов. Моя оценка хаку 4/5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в демку - очень понравилось. Возможно, будущий конкурент Мегамикса.

Недавно общался с автором... похоже, что работа не прекращается.

WIP Видео: S1 Bro-Tro - Emerald Island Zone

На нем видны новые менюшки, бандики, музыка и... 2P Netplay!

Супер Маник:

a4c02572bbf06f076a59eb930c41.gif

Также я спросил, будет ли хак перенесен на Sega CD? Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хак отменен. Подробнее: http://sonicscanf.org/readnews-161

Bro-Tro - настоящий шедевр. Это было ясно с самого начала.  Я очень надеюсь, что Malevolence не оставит его в таком состоянии...

Вы определенно должны скачать и поиграть в последнюю версию. В ней есть новый экран SEGA и меню, экран Save\Load (3 слота), режим 2P (впервые в Sonic 1). Маник научился лазить по стенам. Законченные уровни: Emerald Hill (Act 1,2,3,босс) и Cathedral Palace (только босс). Также новый арт и новая музыка.

Еще один интересный момент: в меню есть пункт "Museum", он ведет на экран с вопросительными знаками. MarkeyJester сказал, что он планировал сделать музей, как на этом видео (см. 0:53):

[url=

Но только не по истории Соника, а по истории Соникхакинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один интересный момент: в меню есть пункт "Museum", он ведет на экран с вопросительными знаками. MarkeyJester сказал, что он планировал сделать музей, как на этом видео (см. 0:53):

Но только не по истории Соника, а по истории Соникхакинга.

Интересная идея, даже слишком. А ещё не менее интересно, как бы это выглядело с учётом ограничений Мега Драйва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что автор забросил такой хороший хак.Работу надеюсь,восстановят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то в этой теме так и забыли ссылку на загрузку дать.

Вот на этой странице можно скачать все вышедшие версии Sonic 1 Bro Tro: http://info.sonicretro.org/Sonic_1_Brother_Trouble

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный хак! Супер-крутой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хак класс! Графика уровней угарная, способности у Маника прикольные, а ещё анимация бега у него классная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×