Перейти к содержимому
Stelgard Maxim

Какая будет следующая игра по Сонику?

25 сообщений в этой теме

Мы знаем что скоро нас ждёт новая игра по Сонику. Делитесь тут своими мыслями какие будут следующие игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые форсы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде новый Sonic & All-Stars Racing намечается.

-M6jQbP8OZk.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018в01:03, SssHadow сказал:

Вторые форсы?

Ага, игру обругали, все кому не лень, давайте делать продолжение! Да, мы скорее второю "Манию" увидем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎02‎.‎2018в05:59, Lonic Treempack сказал:

Вроде новый Sonic & All-Stars Racing намечается.

-M6jQbP8OZk.jpg

Это уже будет не "All-Stars". В сообщении говорится же что новая гонка ограничится персонажами с основной франшизы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Т.Спайд сказал:

Это уже будет не "All-Stars". В сообщении говорится же что новая гонка ограничится персонажами с основной франшизы

Чё, пацаны, Sonic Drift 3?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что это будет новый Riders

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018в05:48, Genesi5 сказал:

Чё, пацаны, Sonic Drift 3?

Справедливости ради, при всей отвратности первой части, вторая была хороша и приносила удовольствие.
А что сразу не "Sonic R 2" или "Sonic Rivals 3"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, сапсанка сказал:

Справедливости ради, при всей отвратности первой части, вторая была хороша и приносила удовольствие.
А что сразу не "Sonic R 2" или "Sonic Rivals 3"?

Потому что по слухам это должен быть карт-рейсинг. Бегалки и Riders (которые я бы очень хотел, но в допиленном виде) под эту категорию явно не попадают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, Genesi5 сказал:

Потому что по слухам это должен быть карт-рейсинг.

Ну окей. ¯\_(ツ)_/¯

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем в тему. Но связано с ежом.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Опять очередной сборник? Может быть кому-нибудь и нужен, но стопудово не мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сеги уже параноя с этими ностальжи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lonic Treempack сказал:

Может и не совсем в тему. Но связано с ежом.

 

 

 

Он вроде-бы 3 года назад вышел, нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Т.Спайд сказал:

Он вроде-бы 3 года назад вышел, нет?

Только сейчас дошло, что этот сборник был. Просто добавили на новые консоли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Joker the Hedgehog сказал:

Только сейчас дошло, что этот сборник был. Просто добавили на новые консоли

На ПК этот сборник был? А то в числе платформ и Steam есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадайте, что нас ждёт...

AeM_0PeAO98.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки зиге уже давно пора собраться и наконец выкатить что-нибудь большое и нормальное. Мания мне оч сильно зашла, но форсы для меня были коротки и унылы до предела.

Я жажду SA3 cо сложным,  вменяемым и не дырявым сюжетом И ОЧ ДРАЙВОВЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ С ДЖЕТПАКАМИ ГАУСС ПУШКАМИ И ТАНКАМИ В КОСМОСЕ И ФОТОРЕАЛИСТИЧНЫМ ГРАФОНОМ И СЛОЖНОСТЬЮ just like dark souls

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, E-467619 сказал:

Я жажду SA3 cо сложным,  вменяемым и не дырявым сюжетом И ОЧ ДРАЙВОВЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ С ДЖЕТПАКАМИ ГАУСС ПУШКАМИ И ТАНКАМИ В КОСМОСЕ И ФОТОРЕАЛИСТИЧНЫМ ГРАФОНОМ И СЛОЖНОСТЬЮ just like dark souls

Учитывая ситуацию с последними играми, куда реальнее выход "Sonic Mania 2", нежели "Sonic Adventure 3".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, сапсанка сказал:

Учитывая ситуацию с последними играми, куда реальнее выход "Sonic Mania 2", нежели "Sonic Adventure 3".

Увы и ах, это горькая правда, с которой нам  всем придётся смириться:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018в13:55, E-467619 сказал:

Таки зиге уже давно пора собраться и наконец выкатить что-нибудь большое и нормальное. Мания мне оч сильно зашла, но форсы для меня были коротки и унылы до предела.

Я жажду SA3 cо сложным,  вменяемым и не дырявым сюжетом И ОЧ ДРАЙВОВЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ С ДЖЕТПАКАМИ ГАУСС ПУШКАМИ И ТАНКАМИ В КОСМОСЕ И ФОТОРЕАЛИСТИЧНЫМ ГРАФОНОМ И СЛОЖНОСТЬЮ just like dark souls

Чот как-то звучит не очень. Даже по сравнению с  сеттингом СНГ.

Моё видение идеального ответвления тоже некоторых бы привело в шок, но оно акцентировано немного на других вещах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genesi5 сказал:

Чот как-то звучит не очень. Даже по сравнению с  сеттингом СНГ.

Моё видение идеального ответвления тоже некоторых бы привела в шок, но оно акцентировано немного на других вещах.

И на каких же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, E-467619 сказал:

И на каких же?

У меня лично в одном из вариантов, которые я проигрываю у себя в голове - немало ключевых людских персонажей в сюжете, в сам сюжет привязана политика и закулисные игры. Сам сюжет имеет нелинейные пути повествования, но не так, как в ШЗХ. Есть акцент на взаимоотношениях между основными и не только персонажами, со всеми конфликтами и прочими подобными вещами. 

Касательно геймплея - динамичный геймплей за Соника БЕЗ буста в нынешнем его виде. Скорость надо "заслужить", примерно как в классических Сониках, а физика его движения в чём-то походит на мак-зоны из СНГ.

Также наличие хабов, возможность их исследования, также это относится и к уровням.

Что про графику - мне не нужна фотореалистичность, ибо это может привести к тому, что персонажи-животные будут очень сильно контрастировать с людьми, и это будет вводить в диссонанс. Поэтому необходима некоторая степень мультяшности, но не Пиксар. Это позволит немного сэкономить на полигонах и шейдерах в угоду производительности, и при этом сформирует некоторый стиль.

Это так, малая часть всего, что я мог бы рассказать. Тема не об этом, в любом случае.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Genesi5 сказал:

...

Ты ща описал адвенчер, к которому прикрутили нелинейность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rain Dreamer сказал:

Ты ща описал адвенчер, к которому прикрутили нелинейность.

Поверь - по сеттингу он и рядом не стоял.

И вообще - я бы свою мини-вселенную ставил отдельно от основной серии, чтобы как минимум - оно не противоречило основному "канону" серии, а ещё потому что: 

  1. я её вижу логически завершаемой (максимум трилогия, возможны промежуточные материалы, типа анимации и комиксов)
  2. она может серьёзно конфликтовать с текущим "каноном" (в принципе - я это уже сказал ранее)
  3. характеры героев, хоть и в большинстве своём основаны на том, что мы имеем в основной серии, но в значительной мере переосмыслены, равно как и лор, элементы которого заимствуются для этой мини-вселенной (хотя в большинстве своём - это переосмысление лора SA
  4. я её вижу совершенно иной с точки зрения общего геймплея, хотя метод повествования у неё SAшный
  5. музыку я вижу более жёсткой и ритмичной, чем те сопли, что мы имеем сейчас. В прочему, она зависит от ситуации, но когда нужно бежать или биться - она должна вам косвенно "помогать" держать настрой.  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×