Перейти к содержимому
YellowMetal

Genocide City Zone - Крипипаста

11 сообщений в этой теме

Тема посвящена крипипасте о Genocide City Zone, вырезанному уровню из второго Соника.

Сама крипипаста. (Она на английском, перевода я увы, не нашел)

Тому, кто не шибко разбирается в инглише, я расскажу эту историю вкратце.

Жил был один фанат, который задался в вопросе "А есть ли полная бета второго Соника с играбельными вырезанными уровнями?"

И после многолетних поисков в сети он наконец-то нашел один интересный файл. Эта была та самая Beta 3 Соника 2, которую не удалось найти. (их было всего 8)

Он запустил ее на эмуляторе, прошел со всему изумрудами. Но там не было Тейлза (Но он был на титульном экране)

Вот описания Автором потерянный зон: "Зона Dust Hill шла после Chemical Plant. Эта была обычная зона для Соника 2. Музыка была как у Oil Ocean

Скрытый текст

5aa4f111c4440_(1).jpg.1a2fa586e56fb7c129 Dust Hill Zone

Босс выглядел как Эггмобиль с шестью механическими руками, держащие лазерные пистолеты.

После Hill Top, следовал Wood.

Скрытый текст

5aa4f36b3ba33_(2).jpg.743fabe26ee77410d1 Wood Zone

Эта как и Dust Hill была обычная зона для Sonic 2

Босс выглядел как Эггмобиль с топором который рубит платформы, над которыми была пропасть с шипами."

Автор после того как собрал все семь изумрудов, заметил то, что не появилось сообщение о том что можно превратится в Супер Соника, и в него нельзя было вообще превращатся.

После Oil Ocean следовал Hidden Palace.

Зона выглядела как в бете. Ничего нового не было до того как Автор дошел до конца второго акта.

Он увидел Тейлза, связанного в Мастер Изумруду. Прилетел Эггман и смеясь выстрелил в Тейлза гигантским лазером. Но Соник превратился в Супер Соника и спас Тейлза от луча смерти. После этого последовал Metropolis, и можно было превращаться в Супер форму, и теперь Тейлз следовал за Соником, как обычно.

Но было одно "но", Genocide City никогда не появлялся.

Автор решил пройти игру еще раз только без изумрудов. Все было тоже самое, пока он не дошел до конца Hidden Palace.

Тейлз был все еще связан веревкой с Мастер Изумрудом, Соник пытался спасти его но у него это не удалось. Эггман выстрелил в Соника лучем, оттолкнув его. Потом Эггман стрельнул гигантским лучем в Изумруд. Тейлз громко скрикнул. После этого, не осталось изумруда, не осталось Тейлза. Эггман, смеясь, улетел. Соник лег на землю, весь в слезах. Появилась надпись "Ты не смог его спасти"

После этого, последовала Genocide City

Скрытый текст

images.jpg.73227c8bc1d979eaabc0da39e1175 Genocide City Zone

Она выглядела как смесь Chemical Plant и Metropolis. 

Там не было колец. Были только мертвые животные которые валялись повсюду.

Зона была сложна тем, что было много врагов и шипов но колец то не было. Музыка зоны

Автор все же прошел зону, перед табличкой была маленькая пропасть. Началась катсцена, Соник посмотрел на пропасть и прыгнул в нее. Появился Эггман жонглирующий мертвыми зверьками и надпись Игра Окончена.

Автор решил пройти игру снова, уже с изумрудами. Но когда он запустил игру снова, на титульном экране не было Тейлза, а Соник был грустный.

Попытки пройти игру с изумрудами не увенчались успехом. Автор после того как попадал в Special Stage, вечно умирал натыкаясь на бесконечные бомбы, да-да, УМИРАЛ в Special Stage. После каждой смерти появлялась надпись "Ты не можешь его вернуть"

Вот такая вот история. Решил создать тему для обсуждения крипипасты и самих потерянный зон. А крипипаста то, ИМХО, довольно годная. Уж точно лучше чем эти ваши сосики ехе и подобная чушь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Криппипаста как криппипаста. но тут явно не обошлось без левых программ.

тут ко всему можно придраться

1)Если учитывать, что Sonic 2  на Genesise`е производилась в 90-ых (тогда интернета не было как мы его знаем сейчас) то как Beta с вырезанными зонами должна оказаться в интернете? и в какой извиняюсь за выражение заднице мира автор оригинальной криппипасты нашёл эту бетку?

FACT:криппи 2010 года!

2)если учитывать, что в начале ЛЮБОГО Special stage есть хотя бы 2 кольца то как Соник умирал на бомбах? Разрабам явно было до кормы на то , что бы делать тем более вторую версию этих спец уровней но уже с  бесконечными бомбами.

3) а где Winter и Rock зоны? про них ничего не указано!

4)А самое интересное - 3-я картинка!

Я заметил, что картинки первых двух вырезанных зон о которых вы говорили были взяты из этого сайта.

Но 3-я картинка - очень интересная

Она не была взята из этого сайта. она была из этого сайта http://es.creepypasta.wikia.com/wiki/Archivo:Genocide_city.jpg

Можно заметить, что текстуры огня взяты из Sonic 3 с Angel island, где робот поджигает( или подрывает скорее) остров.

+Если он не смог его спасти(имею в виду Тейлза) так как он (тоже Тейлз )был в Genocide City? ладно он был бы там, не знаю... на шипе висел, или повешен был.А то и вообще расчленён! но он ходит вместе с Соником!

Изменено пользователем Sonic BOOM the maker
Забыл утвердить про бомбочки)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема про фанфикшн, туда и идите. А для этого, думаю, новую тему создавать не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Sonic BOOM the maker. К пасте есть чем придраться

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и да, не помешало бы передвинуть тему в фанфикшн 

вот только я не знаю как это сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как по мне крипипаста не страшная, впрочем, как и большинство крипипаст по Сонику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крипи в последнее время вообще страшные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, YellowMetal сказал:

А крипи в последнее время вообще страшные?

Не особо. 
Крипипасты по Сонику вообще гиблое дело, ведь, будем честны, пишут их либо дети, либо люди с недостатком фантазии. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласится. Не зря же тот самый "легендарный" Sonic.exe перенесли на сайт Тролльпаста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта крипипаста - конченый бред. И да кстати, Dust Hill - это раннее название Mystic Cave, а настоящее название вырезанного пустынного уровня из Sonic 2 - это Sand Shower Zone. И еще, бета 3-таки был найден. Вернее, найден наиболее вероятный кандидат на эту роль - это так называемый прототип ЦЕНЗОРа. https://info.sonicretro.org/Sonic_the_Hedgehog_2_%28CENSOR_prototype%29

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×