Перейти к содержимому

149 сообщений в этой теме

я играл около 15 часов в него

Это не то. Надо играть с друзьями и больше, чтобы понять всю красоты этой игры.

Здесь можно не только копать, но и строить, сражаться, ПВПшиться, заниматься грифингом на сервах - возможности безграничны. То, что только тебя одного игра не впечатлила, не говорит, что не впечатлила несколько десятков миллионов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё мнение, я не говорю что игра плохая(очень даже далеко неплохая), но не прям таки 10/10 я её не считаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё мнение, я не говорю что игра плохая(очень даже далеко неплохая), но не прям таки 10/10 я её не считаю

Метал Соник, я тебя понимаю. Я тоже, когда в первый раз поиграл игру, она мне не понравилась. Потом прочитал правила, поиграл ещё раз, сделал это, сделал то... Короче, дошло до того, что я только эту игру на компьютере и играл. Вот так-то. Хотя... У каждого своё мнение. У меня Майнкрафт, например, на 3 месте в топе любимых игр. Но не потому, что она плохая (хотя она совсем не плохая), а потому, что те две игры в моём топе ещё лучшие. Но ещё раз говорю: у каждого своё мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, когда первый раз увидела игру, сразу захотела её. Но это не значит, что она хорошая. Я начала играть, когда скачала Андроид-версию Майна (0.1.1) - я разочарована. Есть только режим творчества и все. 40 блоков (ни дверей, ни динамитов), нет ничего живого, нет неба, поле на 256 кубиков. Вот обновила до 0.7.0 - все стало на свои места. Есть выживание, можно ставить двери, бить криперов(но вот поле все равно 256х256). Но все равно компьютерная версия Майна намного лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, когда первый раз увидела игру, сразу захотела её. Но это не значит, что она хорошая. Я начала играть, когда скачала Андроид-версию Майна (0.1.1) - я разочарована. Есть только режим творчества и все. 40 блоков (ни дверей, ни динамитов), нет ничего живого, нет неба, поле на 256 кубиков. Вот обновила до 0.7.0 - все стало на свои места. Есть выживание, можно ставить двери, бить криперов(но вот поле все равно 256х256). Но все равно компьютерная версия Майна намного лучше.

Эм, по-моему крайне не корректно сравнивать мобильную версию и версию для ПК, учитывая то, что их делают разные люди, пусть и из одной компании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их нельзя сравнивать просто потому, что в ПК версии напихано и можно запихать больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в деревне на Андроиде - игруха понравилась. В Креативе сделал крутой дом + огород за 3 дня. Вчера купил диск на комп со всеми модификациями и сделал почти такой же дом всего за 3 часа, на компе игра лучше конечно больше всего есть на PC чем на Андроиде, даже жители есть.

UPD: забыл сказать что это Minecraft Multi Launcher и из-за этого я не могу найти сохранения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это как? Копатьстроить продается только цифровыми копиями на официальном сайте, и на дисках публично никогда не выходил. Поэтому ты просто потратил деньги, т.к. лицушного аккаунта там со 100%-вероятностью нет, и ты просто купил пиратку, которую можно было бы бесплатно взять... отовсюду. (а уж моды-то тем более, + их вообще продавать запрещено, хотя в этой стране меня ничто не удивит)

Вы часто в майн гоняете? В голову пришла мысль скачать его и подключиться к вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы часто в майн гоняете? В голову пришла мысль скачать его и подключиться к вам.

Я играю. Можем вместе сыграть. У меня есть скайп. Всему научу и покажу всё нужное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю. Можем вместе сыграть. У меня есть скайп. Всему научу и покажу всё нужное.

Cпасибки, говори скайп.

Если он когда-нибудь будет доделан, вся нужна информация будет запощена здесь, хоть и не знаю, будет ли кто-то заходить или нет.

Я буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с модами типа индуса (IC2), красной мощи, билдкрафта и других, защитой от гриферства итд, а также с готовой сборкой. Держаться планируется 24/7.

Ставь сервер Tekkit Lite - там есть и индастриал, и редпауэр, и билдкрафт, и много ещё чего. Пожалуй, это лучший вариант.

Сайтец, где и готовый сервер лежит - только плагины найди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я пробовал, но даже в лайте слишком уж много напихано, из-за чего оно может отпугнуть владельцев слабых машин. (типа меня, к сожалению) К тому же у меня еще будет кастомное, типа рюкзаков ("портфелей"), новых животных, кораллов, транспорта (трейнкрафт) и всяких мелочей. Ну и наконец самое главное - теккит для 1.4.7.

У тебя ошибочное мнение, что Лайт - это меньше модов. На самом деле тут просто нет Баккит составляющей.

Tekkit Classic - 1.2.5 и модов там 40 с чем-то. Он на порядок легче, но и играть в него менее весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт-одна из лучших игр для меня, как написано выше практически у большинства пользователей (по крайней мере, я так считаю) Сейчас же я забыл про обычное выживание и теперь-только суперплоскость!!!

Хотя, что я дурачусь? Я играю сервере с Industrial Craft2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра как на меня очень неплохая, только нужно знать когда остановиться, а то просидишь кучу времени ломая и строя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра неплоха, но быстро надоедает. Selgot, я с тобой согласен. Правда, и играл в версию для планшета, но суть не в том. Просто когда ты в сотый раз строишь какую-то хаось хаос знает зачем, возникает чувство: так зачем всë-таки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра,особенно по сети!На харде.

Но сейчас мало кто из моих друзей играет,разве что в Батлу 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему игра для школьников. Не знаю... Все старшие знакомые в эту ересь не играют. У нас даже диалог был...

*смотрим на школоту, которая рубит в Майнкрафт на Боксе*

-Вот скажи, вот какое поколение вырастет вот из таких вот... - знакомый указал на школоту.

-Да не знаю.... Тупое поколение казуальщиков, может быть!

И прежде чем меня тут материть и кричать "Ко-ко-ко, сперва добейся", то скажу, что она мне досталась нахаляву для Ящика и я провел за ней минут двадцать. Ровно столько мне потребовалось, чтобы осознать всю "бездуховность" игры и ее казуальщину.... К черту такие игры...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт уже давно не тот. Раньше было весело, да. Посидеть и построить какую-нибудь фигню, да половить лулзов. Но сейчас все это скучно. Майнкрафт _уже_ уныл, имхо.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прежде чем меня тут материть и кричать "Ко-ко-ко, сперва добейся", то скажу, что она мне досталась нахаляву для Ящика и я провел за ней минут двадцать. Ровно столько мне потребовалось, чтобы осознать всю "бездуховность" игры и ее казуальщину.... К черту такие игры...

Оценивать Майнкрафт по версии для консолей крайне не желательно. Поскольку, грубо говоря, МК для консолей - МК для ПК года два назад. Во втором гораздо больше новых плюшек и прочего появилось. Но он также надоедает, как и остальные игры. Мне за два года он уже так надоел, что играть уже невозможно

Ну и по поводу поколения казуальщиков - что входит в понятие не-казуальщиков? Те, кто играют в The Walking Dead или Outlast, например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку, грубо говоря, МК для консолей - МК для ПК года два назад. Во втором гораздо больше новых плюшек и прочего появилось.

Ну да... Их же НЕ БЫЛО на консолях, не правда ли? А версия Гроба от ПК отличается только невозможностью модификации. Суть всегда таже.

Ну и по поводу поколения казуальщиков - что входит в понятие не-казуальщиков? Те, кто играют в The Walking Dead или Outlast, например?

И все? Ты думаешь я играю только в Ходячих и Аутласт, дополнение к которому я жду до сих пор? Значит... Однобокий вы человек. Майнкрафт- общепризнанная херня для школьников. А вот я перепрохожу сейчас Код Веронику на оригинальном Дримкасте, который школьники даже с прохождением не пройдут, плюс дожидаюсь плойки второй с ее Fatal Frame.... А так... От слов я не отказываюсь. Растущее поколение геймеров- казуальщики, которые даже первый уровень в Марио пройти не могут и фапают на графон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Их же НЕ БЫЛО на консолях, не правда ли? А версия Гроба от ПК отличается только невозможностью модификации. Суть всегда таже.

Модифицировать можно что угодно, просто это сложно и никому к черту не нужно

И все? Ты думаешь я играю только в Ходячих и Аутласт, дополнение к которому я жду до сих пор? Значит... Однобокий вы человек. Майнкрафт- общепризнанная херня для школьников. А вот я перепрохожу сейчас Код Веронику на оригинальном Дримкасте, который школьники даже с прохождением не пройдут, плюс дожидаюсь плойки второй с ее Fatal Frame.... А так... От слов я не отказываюсь. Растущее поколение геймеров- казуальщики, которые даже первый уровень в Марио пройти не могут и фапают на графон.

Про Ходящих и Аутласт это был лишь пример. Если бы мне было не лень покопаться в ваших сообщениях, то я бы еще что-нибудь упомянул. Да и в чем смысл быть крутым геймером-хардкорщиком, который чуть ли не каждую игру проходит без потери жизней с первого раза (образно выражаясь)?

Ну и да, полегче с выражениями, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модифицировать можно что угодно, просто это сложно и никому к черту не нужно

Про Ходящих и Аутласт это был лишь пример. Если бы мне было не лень покопаться в ваших сообщениях, то я бы еще что-нибудь упомянул. Да и в чем смысл быть крутым геймером-хардкорщиком, который чуть ли не каждую игру проходит без потери жизней с первого раза (образно выражаясь)?

Ну и да, полегче с выражениями, пожалуйста.

А чтобы не забывать, что такое хорошие игры, которые делают тебе вызов. Современная школота даже Соника то классического без эмулятора и его сохранений не пройдет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут очень интересный спор, но, по моему, лучше будет перенести его в ПМ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично интересен в майне только начальный этап, когда ты всё добываешь с абсолютного нуля, строишь коробку из грязи, охотишься и собираешь доступные руды. Дальше всё сводится к постройке домов или другой фигни, и к фарму всяких олмаззей, аццкава камня и т.д. И то, и другое уныло и неинтересно, особенно соло. Игре просто больше нечем затягивать, поскольку она идейно и геймплейно и есть годное трёхмерное лего, а всякие сурвиворы и прочие фармы прикручены для лёгкого разнообразия, и их геймплей опять же имеет смысл только на начальном этапе игры, или когда надоело складывать кучки кубиков. Но даже этот начальный этап со временем надоедает, поскольку разрабы пилят крошечные обновы в первую очередь в целях расширения декора и поддержки симулятора лего: новая обнова со стёклами, глинами и цветами это подтвердит, в то время как геймплей сурвивора с натяжкой улучшен лошадьми и перетянутыми биомами, причём до некоторых из них без генерации с зерном не доберёшься. Такие дела, ящитаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично интересен в майне только начальный этап, когда ты всё добываешь с абсолютного нуля, строишь коробку из грязи, охотишься и собираешь доступные руды. Дальше всё сводится к постройке домов или другой фигни, и к фарму всяких олмаззей, аццкава камня и т.д. И то, и другое уныло и неинтересно, особенно соло. Игре просто больше нечем затягивать, поскольку она идейно и геймплейно и есть годное трёхмерное лего, а всякие сурвиворы и прочие фармы прикручены для лёгкого разнообразия, и их геймплей опять же имеет смысл только на начальном этапе игры, или когда надоело складывать кучки кубиков. Но даже этот начальный этап со временем надоедает, поскольку разрабы пилят крошечные обновы в первую очередь в целях расширения декора и поддержки симулятора лего: новая обнова со стёклами, глинами и цветами это подтвердит, в то время как геймплей сурвивора с натяжкой улучшен лошадьми и перетянутыми биомами, причём до некоторых из них без генерации с зерном не доберёшься. Такие дела, ящитаю.

Солидарен, выживание, как стиль игры, быстро надоедает там. Взять к примеру ту же Террарию. Охотиться, собирать и, в особенности, выживать, там нужно много. И чем дальше ты идешь, тем опаснее все это, ибо даже с крутым шмотом в некоторых местах тебя могут разорвать на куски (Хотя, зависит от скилла еще). И, к тому же, не смотря на то, что в новом глобальном обновлении добавили просто дофигищу предметов декора, различных мобов, вещей и прочего (+ новые боссы и биомы) добавили намного больше. Кто-то может скажет, что террария уже не та, а для меня наоборот, словно стер воспоминания об игре и прошел ее занов... что-то я загнул, я ведь всего лишь пример хотел привести :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×