Перейти к содержимому

234 сообщения в этой теме

56 минут назад, BonnitoPlay сказал:

Лучше на эти деньги купить Sonic And All Stars Racing Transformed в Стиме для себя и своих друзей. Чем покупать ЭТО за такую цену.

Я вот вообще не понимаю одного. Transformed имеет куда больше контента и стоит довольно нормально. А вот TSR мало того, что имеет просто низкое количество контента, так еще за нее просят слишком много

3

Поделиться сообщением

Помню несколько лет назад меня занесло в магазин мультимедиа, так там диски для плойки четвёртой - пять тысяч стоили. И я ещё не забыл, как фанаты ныли из-за ценников "Мании" и СЛВ. Наверно, народ будет доволен, только если игры бесплатно будут раздавать.

0

Поделиться сообщением

Ну меня смущает именно то, что Империя Сегоа счас противостоит Краш Тим Рейсингу, при этом на единственной платформе, где TSR эксклюзив - ПК - нет региональных цен. Да и ценник в 40 баксов выглядит завышено на фоне того же CTR, где контента тупо больше и ясно чего ждать от игры.

0

Поделиться сообщением

Судя по некоторым стримам, у игры явно проблемы с коллизиями и левелдизайном. Можно просто с нифига вылететь в out-of-bounds, на прыжках долбануться об потолок и слить трикбуст, а неткод, судя по всему, как был отвратным со времён SASRT, так и остался.

Более того, встречаются наследственные болячки (картинка ниже), а по сведениям от знакомого, кто подогнал скриншоты - в ладдере уже обосновались читеры, причём те же самые, что "подрубали" в SASRT. То есть некоторые целенаправленно купили игру на релизе, чтобы нагадить в ладдере. BattlEye прикрутить, видимо, разработчикам ума не хватило.

Без имени-1.jpg

И ведь кто-то говорил, что "вот выйдет TSR - то сразу SASRT умрёт". На деле всё несколько иначе.

P.S. четвёртый день, а регионалку всё ещё не прикрутили. Лучше я куплю какого-нибудь трипла и на сдачу DOOM по скидке, чем эту парашу.

0

Поделиться сообщением

Игра стала лидером британского розничного чарта впервые за 11 лет, при этом собрав на старте тираж больше, чем у Трансформедов. Аналитики при этом отметили, что последний раз игры о Сонике возглавляли британский розничный чарт в 2008 году, когда вышел спортивный кроссовер Mario & Sonic at the Olympic Games. 

-Топ-10 продаж с 20 по 25 мая:
 1.Team Sonic Racing 
 2.Days Gone 
 3.FIFA 19 
 4.Rage 2 
 5.Red Dead Redemption II 
 6.Tom Clancy's The Division 2 
 7.Mortal Kombat 11 
 8.Mario Kart 8 Deluxe 
 9.Grand Theft Auto V 
 10.Forza Horizon 4

Вот так вот. А мне остаётся ждать скидки, дабы опробовать игру. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, BonnitoPlay сказал:

Игра стала лидером британского розничного чарта впервые за 11 лет, при этом собрав на старте тираж больше, чем у Трансформедов. Аналитики при этом отметили, что последний раз игры о Сонике возглавляли британский розничный чарт в 2008 году, когда вышел спортивный кроссовер Mario & Sonic at the Olympic Games. 

-Топ-10 продаж с 20 по 25 мая:
 1.Team Sonic Racing 
 2.Days Gone 
 3.FIFA 19 
 4.Rage 2 
 5.Red Dead Redemption II 
 6.Tom Clancy's The Division 2 
 7.Mortal Kombat 11 
 8.Mario Kart 8 Deluxe 
 9.Grand Theft Auto V 
 10.Forza Horizon 4

Вот так вот. А мне остаётся ждать скидки, дабы опробовать игру. 

Всё равно она выглядит как игра, сделанная за бутылку водки((

1

Поделиться сообщением

И ведь как бы её не обсирали диванные критики, она имеет хорошую критику и лидирует в чартах, а значит она не так уж и плоха.

1

Поделиться сообщением

Как-то так. Ну, как по мне, он зачастую прав.

1

Поделиться сообщением

В 28.05.2019в17:42, сапсанка сказал:

И ведь как бы её не обсирали диванные критики, она имеет хорошую критику и лидирует в чартах, а значит она не так уж и плоха.

Проблема в том, что вся фишка с тимплеем летит в задницу из-за мёртвого онлайна и проблем с неткодом. А боты слишком тупы для того, чтобы думать абстрактно.

Этот чувак (спидранит в основном NFS, в частности Most Wanted) выпустил видео по TSR, где по тайм-коду вся суть онлайна atm.

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу