Перейти к содержимому
YellowMetal

Интересные факты

285 сообщений в этой теме

Интересно, не знал. Была бы у нас погода как в Египте, может быть и сам бы так попробовал.

Берлин и Дрезден - славянские название, и раньше на месте этих городов находились небольше славянские деревушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал, что у немцев были славяне, иначе чем обьяснишь , что свастика нацистов взята из славянского язычества?
Интересно знать, что правительство Чехии ведет политику уменьшения количества иностранных работников. Если иммигрант лично захотел вернуться на родину, то ему оплачивается проезд и выдается 500 евро !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Надо будет принять к сведению, а-то я тут недавно думал иммигрировать в Чехию...

Генетически современные хорваты - на 60% потомки древних готов, основавших на современной территории Хорватии Остготское Королевство и довольно надолго закрипившиеся на западе Балкан. Считается, что славянское племя Хорватов, оказавшись на совершенно чуждой им территории - побережье Адриатического моря, смешались с уже давно жившими там готами, которые ещё до этого смешались с коренным населением восточного побережья Адриатики - иллирийцами. Таким образом Хорваты - это в равной степени потомки иллирийцев, готов, и славян.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно. ток не ясно чо они такие нацисты по отношению к Русским.
Интересно знать. Но тейлз - матерщинник . в 8 серии руского перевода , на 9:26 вместо "У изумруда хаоса..." он произносит "(весёленькое слово из трёх букв :-D) изумруда Хаоса . Фишка в том. что услышать это практически сложно. но рекомендую пересматривать несколько раз.

Изменено пользователем Sonic BOOM the maker
Уточнил координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала

На самом деле третий адвенчер на раннем этапе разработки внезапно переродился в хироусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно было бы ожидать такое.
Японцы любят европейские слова. они даже считают некоторые из них крутыми
Например "Геноцид" - нам это страшное, ужасное (Гитлер в грусти , от того что я сказал . влючаем mad world) cлово . А они раньше даже в s2 по такой выше сказанной причине решили сделать один уровень. Но из-за пофигизма СЕГИ им пришлось , чтоб выпустить игру именно в этот срок не доделывать этот уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, конечно же

В оригинальном The Elder Scrolls Chapter II: Daggerfall (1996) имеется игровой мир размером с Тунис, 15 000 населенных пунктов и 750 000 NPC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я слышал, тольк они же там все вроде одинаковые лол

Раньше у сканфа был другой дизайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть люди, которые этого не знают?

Русский язык во времена средневековья находился под огромнейшим влиянием староболгарского языка, на котором тогда писалась вся церковная литература и на котором до сих пор ведутся богослужения в церквях. Но самое интересное это то, что Болгария, получив благодаря России в 19-ом веке независимость от Османской (турецкой) империи, под властью которой она находилась всё позднее средневековье и последующие столетия, стала избавляться от буквально заплодивших болгарский язык турецких заимствований на слова из русского, которые сами по себе изначально были заимствованы из староболгарского. Ирония судьбы, не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что такое Болгария, лол (на самом деле знаю)

На моей цисовской авке Ольга Игоревна Бузова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знал, что ты там есть.

Теоретически, Белая дыра является Чёрной дырой с другим зарядом. Если они столкнутся, то вселенная переродится. Теоретически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный факт, но тольк сложный

Меня банили тут три раза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Улица в Калифорнии, с которого был срисован Гроув Стрит из GTA San Andreas, полностью сгорела от пожара. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знала ):

Плутон не планета

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Смешарикам и Лосяшу, что я это знаю.

Картины в Minecraft имеют свои полные несжатые версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, ибо майнкрафтом не увлекаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ничего нет.

В GTA San Andreas есть баг, с помощью которого можно подпрыгнуть на велосипеде очень высоко, не используя чит-коды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лул, а там можно умереть от падения с высоты?
Американцы любят логику: В "День бладгодарения" они празднуют, как индейцы их  спасли от голода. Итог: Индейцев почти нету, Индеек как "В благодарность" убивают и подносят на стол. Так вот откуда у них такая тяга к убийствам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика действительно странная. Это забавно в любом случае

У меня есть террабайт фуллхд фильмов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интэрэсно, что же там за Full HD фильмы?
*фотка с Гамазом, смотрящего на зрителя*
Я придумал фан-перса, которого в хак будет довольно сложно реализовать: Sonic the Communist
у него есть рыжий шарфик, чёрные сапоги, чёрные кожаные перчатки, и советская фуражка.
Проблема в том, что мне будет сложно перерисовывать тапки Санька в сапоги как у солдат, и куда девать при прыжки рыжий шарфик и советскую фуражку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Sonic BOOM the maker сказал:

Интэрэсно, что же там за Full HD фильмы?
*фотка с Гамазом, смотрящего на зрителя*

Разные конечно же ( ͡° ͜ ʖ ͡°)

50 минут назад, Sonic BOOM the maker сказал:

Я придумал фан-перса, которого в хак будет довольно сложно реализовать: Sonic the Communist
у него есть рыжий шарфик, чёрные сапоги, чёрные кожаные перчатки, и советская фуражка.
Проблема в том, что мне будет сложно перерисовывать тапки Санька в сапоги как у солдат, и куда девать при прыжки рыжий шарфик и советскую фуражку?

Было бы забавно увидеть с ним игру

 

Когда-то Колбис был модератором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это?
а мне можна позырить? ( ͡° ͜ ʖ ͡°)
Я не знаю, на какой платформе делать Соника-Коммуниста, то ли на S1( сега мегадрайв), то ли на Sonic Mania.
Ведь с одной стороны - все смогут сыграть в Сегу мегадрайв - найти на него эмулятор - прще простого.
с другой стороны - на Мании больше фишек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно

Я презираю и искренне ненавижу седьмой и восьмой эпизоды Звёздных Войн. Хотя спин оффы про Хана Соло и Изгой-1 мне оч зашли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрел все эпизоды Звёздных, но Хан Соло фильм мне тоже зашёл.
Я был бы рад, если какой-то чел помог бы мне в разработке Соника-Коммуниста. хотя бы идею подкинул.
( только не про Тайлза - Югославилса ( типа Югославия ) ( и я знаю, что Югославия в 1945 вроде поругалась с Советами)( АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ) ,
Hungarkles - Венграклс ( типа Венгрия)
Др. Эггман - Др. Капиталист.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это забавно, но я не умею в ромхакинг, поэтому вряд ли тут чем то смогу помочь

Я из того небольшого круга людей, которым приглянулся дизайн Соника в новом Соникофильме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×