Перейти к содержимому
yumallah

Страшные, жуткие и загадочные каналы на YouTube (16+)

5 сообщений в этой теме

Никто эту тему пока не затрагивал, так что думаю пора и мне что-то создать в этом разделе. В общем, в этой теме мы выкладываем ссылки на различные каналы на YouTube, которые вызывают у вас чувства страха и/или недопонимания, и, соответственно, обсуждаем их смысл и причину их создания.

Я начну с канала, который, к сожалению, недавно был удалён, но оставил за собой великое наследие. Я говорю о канале "Shaye Saint John". Канал был создан через года после основания YouTube, в 2006-ом. С тех пор и до 2011 (В тот год создатель канала умер от алкоголизма) на канале регулярно выходили небольшие странные перформанс-видео с долей чёрного юмора, в которых человек с руками, ногами и лицом манекена по имени Shaye St. John творил что-то необъяснимое. Ссылка на одно из сохранённых видео с канала: 

Собственно создатель всего этого абсурда, Эрик Фурнье:

image.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Достаточно просто зайти в рекомендованные на YouTube.
Вот видео которое шикарно, раскрывает тему странных каналов и роликов:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, сапсанка сказал:

А зачем? Достаточно просто зайти в рекомендованные на YouTube.
Вот видео которое шикарно, раскрывает тему странных каналов и роликов:

 

Думаю, стоит немного изменить название темы. Я говорю о немного другой "странности".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Октябрьская Революция сказал:

Никто эту тему пока не затрагивал, так что думаю пора и мне что-то создать в этом разделе. В общем, в этой темп мы выкладываем ссылки на различные каналы на YouTube, которые вызывают у вас чувства страха и/или недопонимания, и, соответственно, обсуждаем их смысл и причину их создания.

Я начну с канала, который, к сожалению, недавно был удалён, но оставил за собой великое наследие. Я говорю о канале "Shaye Saint John". Канал был создан через года после основания YouTube, в 2006-ом. С тех пор и до 2011 (В тот год создатель канала умер от алкоголизма) на канале регулярно выходили небольшие странные перформанс-видео с долей чёрного юмора, в которых человек с руками, ногами и лицом манекена по имени Shaye St. John творил что-то необъяснимое. Ссылка на одно из сохранённых видео с канала: 

Собственно создатель всего этого абсурда, Эрик Фурнье:

image.png

сэр вы знаете а это шок-контент тут дети сидят 

53 минуты назад, Октябрьская Революция сказал:

Думаю, стоит немного изменить название темы. Я говорю о немного другой "странности".

Мне кажется разницы особой нет

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 March 2018в19:22, NeLegal сказал:

сэр вы знаете а это шок-контент тут дети сидят

Ладно, поставлю метку 16+.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×