Перейти к содержимому

4 сообщения в этой теме

Земля. Небольшой город в котором люди редко слышали о странных существах.

В 12-ти этажном доме жила обычная семья. Женщина, её дочь и муж. Семейство ничем не отличалось от других. Но, было у них различие.

Девушка 16-ти лет, получив указания от своей мамы и услышав очередную шутку своего отчима, закрыла дверь в квартиру и села в своей комнате за ноутбук. Девушку звали Беатрис. Она была девушкой с коричневыми вьющимися волосами и карими глазами. Она ничем не отличалась от своих сверстников. Почти ни чем.

Включив компьютер, девушка заглянула на сайт комиксов про ежа Соника. Она была фанатом этой вселенной и поэтому перечитывала, пересматривала и переигрывала во всё, что было с ним связанно. Однако, ей нравился не сам Соник, а его соперник ёж Шедоу. Этот ёж нравился ей с тех пор, как она его увидела. У Беатрис с чёрно-алым были схожие черты характера. Родители девушки знали об увлечении дочери, но не предавали этому серьёзное значение. Они считали это детской забавой, и думали что скоро она забудет это и будет более серьёзной.

Открыв комикс выбранный случайным образом, Беатрис заметила, что страницы были пусты. В тех местах, где должен быть текст, его было совершенно. Девушка решила пощёлкать мышкой по экрану, решив, что это просто глюк. Но стало только хуже. Ноутбук просто завис. Дальше появился яркий свет, и кареглазая потеряла сознание.     

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же прода? О, я так жду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной попаданческий шедевр? Просто великолепно, замечательно, ожидаем продолжения.
(Правда, на "фанфик" это не тянет, лучше уж с таким на Фикбук идти, там-то по достоинству оценят эти три абзаца скорее всего.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018в23:46, Shadow2305 сказал:

Она была девушкой с коричневыми вьющимися волосами и карими глазами.

Коричневыми бывают: свитера, пол, стены... волосы же каштановые.

В 30.10.2018в23:46, Shadow2305 сказал:

В тех местах, где должен быть текст, его было совершенно.

Я не понимаю это предложение.
Сам текст похож на крипипасту, ala "Sonic.exe", только с комиксом, а если судить по названию, то это походу плохая пародия на "Мир на выбор". Что ж, теперь тот фанфик выглядит не так уж и плохо, ибо "Путешествие" мне сложно назвать литературой. Так костяк, который в теории может обрасти словами и стать нормальным фанфикшеном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×