Перейти к содержимому

18 сообщений в этой теме

SONIC VILLAINS - фанатский анимационный фильм, создаваемый Арионом Рашадом (ArionRashad, ArionMiitons) как масштабное празднование франшизы в самом ЗЛОДЕЙСКОМ из всех возможных способов. События происходят после Sonic Forces, где Эггман использует силу последнего Фантомного Рубина, чтобы собрать всех злодеев из КАЖДОЙ ВСЕЛЕННОЙ для восстановления контроля и уничтожения Соника в самом безумнейшем сражении, с которым он когда-либо сталкивался.

DrQtK37W4AAkm2X.thumb.jpg.40d265ce3404a8

Первый концепт фильма со сторибордами и концепт-артами был разработан ещё в 2017. Разработка фильма бы ещё затянулась, если бы не появление во франшизе Фантомного Рубина. Официальное заявление о начале работы над фильмом было опубликовано 7 сентября 2018 года как на официальной страничке в Твиттере, так и на Тамблере. Автор хоть и не часто, но выкладывает подробности по поводу своего фильма.

tumblr_inline_peow45hOdR1rbukwu_1280.thu

Дата регистрации страниц на Тамблере и Твиттере: сентябрь 2018 года, а канал на Ютубе был создан 27 октября 2018 года. В фильме появятся злодеи, как из игр, так и из комиксов, мультфильмов, а возможно даже и из недр сониковской фанбазы. На данный момент количество антагонистов насчитывается 20 злыднями из ежиного мира, но кто знает, что ждёт нас в будущем. 

Промо-арты, подражающие стилю официальной OVA от Toei и стилю издательства Fleetway:

DrQtRixW4AAomsJ.thumb.jpg.657869e3b06431DrQtbI9XQAAnVPW.thumb.jpg.8ddccce142778f

Обложка официального саундтрека проекта (сама музыка будет уже после выхода фильма, очевидно):

Dqdz8nqX0AUPBiy.thumb.jpg.04984093114b34

 

В будущем у проекта появится, либо собственный сайт, либо какой-то раздел на сайте "MiiToons Comic".

Дата выхода фильма: неизвестна, но автор не намерен отменять его.

Продолжительность: 45-60 минут.

Люди, принимающие участие в создании фильма:

  1. Арион Рашад (ArionRashad, ArionMiitoons, Miitoons) - автор идеи, актёр озвучки (Доктор Эггман, Орбот и первоначальный голос Соника.Экзе).
  2. Сара (SarahTheCatlove, SarahTheKitty) - актёр озвучки (Канарейка Текно).

  3. Макс "Лэнди" Шамблс (LandyRS, Landy, Max) - один из композиторов (создатель превью-версии аудиотрека "Sonic Saves The Day"), актёр озвучки (окончательный голос Соника.экзе.

  4. Трэв (TrevZed) - актёр озвучки (Кубот, Инфинит, Омега, Вектор и добрый Шэдоу), главный дизайнер и создатель своего личного концепта Сониковской РПГ - "Sonic: Shattered Realities".

Список будет пополняться...

Программа анимирования: ToonBoom, которая использовалась и при создании Sonic Mania Adventures.

Ссылки:

Twitter: https://twitter.com/SonicVillains

Tumblr: https://sonicvillains.tumblr.com

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCatlsvS3JS-bzfRhSDyZ5Hw

Личный сайт Ариона: https://www.miitoons.com/about-me/

Dq3oVCeWsAEQqOu.thumb.jpg.8a5947fd07c570

О, перед уходом не забывайте следить за обновлениями и новой информацией, поступающей из страниц по этому крайне амбициозному проекту. И знайте, что веселье может быть... БЕСКОНЕЧНЫМ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея крайне амбициозная. 

Мне нравится концепция и то, в каком стиле нарисованы постеры, однако то, что в команде 1(?) аниматор - немного напрягает. Энтузиазм энтузиазмом, но в одиночку анимировать практически полный метр - это ж вечность займет х) Возможно в будущем к нему присоединится еще кто-то. В любом случае, буду следить за развитием проекта и с радостью посмотрю конечный результат.

К слову, Эггман озвучен ОЧЕНЬ круто. Остается надеяться, что и другие персонажи будут озвучены на уровне. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тик@л сказал:

Идея крайне амбициозная. 

Мне нравится концепция и то, в каком стиле нарисованы постеры, однако то, что в команде 1(?) аниматор - немного напрягает. Энтузиазм энтузиазмом, но в одиночку анимировать практически полный метр - это ж вечность займет х) Возможно в будущем к нему присоединится еще кто-то. В любом случае, буду следить за развитием проекта и с радостью посмотрю конечный результат.

К слову, Эггман озвучен ОЧЕНЬ круто. Остается надеяться, что и другие персонажи будут озвучены на уровне. 

Очевидно, что подтянуться ещё люди, да и Лэнди тож аниматор, а учитывая что актёры озвучки уже найдены, но не разглашается более 2 имён, исключая своё, то проект будет жить... И я даже не буду упоминать Sonic OVA 2, ибо там ситуация с отменой другая и всё из-за одной обиженки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скордж, Рози Раскал и Иксис Нагус прям порадовали, будет интересно на них посмотреть,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там не будет Соляриса :> Ну, во первых, он невероятно силен, а во вторых, врятли он вообще злодей...

А так, проект очень меня заинтересовал! Главное, чтобы болт не забили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатель проекта тем временем представил "голую" вариацию обложку, делаемой им для 28-летия синего ежа...Почему "голая"? Потому что на ней будут фанатские персонажи, предложенные под другим постом...Интересно? Вполне, однако главное дождаться трейлера.

D9Vu3lzXYAEXeKH.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mr.Hamster2016 сказал:

Создатель проекта тем временем представил "голую" вариацию обложку, делаемой им для 28-летия синего ежа...Почему "голая"? Потому что на ней будут фанатские персонажи, предложенные под другим постом...Интересно? Вполне, однако главное дождаться трейлера.

D9Vu3lzXYAEXeKH.jpg

Мультфильм ещё разрабатывается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BonnitoPlay сказал:

Мультфильм ещё разрабатывается?

Да, автор намекнул, что трейлера надо ждать от июня до конца августа, то есть он гарантирует, что выйдет летом, но когда...это уже его дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2018в23:10, Mr.Hamster2016 сказал:

DrQtRixW4AAomsJ.thumb.jpg.657869e3b06431

Меня смущает этот Скордж. Потому что это обводка Соника с обложки "Овы".
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ sonic ova

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2019в17:16, сапсанка сказал:

Меня смущает этот Скордж. Потому что это обводка Соника с обложки "Овы".
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ sonic ova

Так и должно быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, постер не получилось сделать...я так думаю, но учитывая что у нас остался чуть больше месяца ожидания, то всё может быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2019в04:02, Mr.Hamster2016 сказал:

Так и должно быть...

Тогда фильм можно хоронить. Если авторы позволяют себе такой неприкрытый плагиат, то они могут пойти дальше и перерисовать анимационные отрывки например (просто перекрашиваем Соника в зелёный...).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019в17:07, сапсанка сказал:

Тогда фильм можно хоронить. Если авторы позволяют себе такой неприкрытый плагиат, то они могут пойти дальше и перерисовать анимационные отрывки например (просто перекрашиваем Соника в зелёный...).

Чувак, оно таким и должно быть, ибо это...не знаю как сказать, но уж точно не плагиат, ибо эта обложка она возможно не попадёт в фильма, а была сделана по фану...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2019в01:11, Mr.Hamster2016 сказал:

Чувак, оно таким и должно быть, ибо это...не знаю как сказать, но уж точно не плагиат, ибо эта обложка она возможно не попадёт в фильма, а была сделана по фану...

Она должна быть обводкой? Значит будет воровство анимации из уже существующих мультфильмов (а чо, взяли "Ову" и перекрасили во всех кадрах Соника в зелёный). Ну или просто халтура спустя рукава. Проекты надо делать качественно! А подобные "фаны" прятать под замок, чтобы не пугать людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть проект так официально и находится в производстве, но автор, он же по совместительству голос Эггмана, Орбота и Кубота вместе с остальными голосами "сониковской галереи воров" решил сделать сюрприз. Буквально сегодня вышло практически часовое (57 минут с лишним, если быть точнее) видео с ответами на вопросы от пользователей Twitter. Довольно любопытно, я считаю. Q&A изобилует отсылками - от "экранов-перебивок" в духе Гуррен-Лаганна до парочки каверов песен из Вселенной Стивена или Корпорации Монстров в исполнении отвечающих.

Желаю вам приятного просмотра!

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот! И да. Это не шутка, а реальная новость. Они пригласили актера озвучки Солида Снейка для озвучки его персонажа в "Sonic Villains". И по словам создателей, это будет не единственный гость-персонаж. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За проектом я особо не следил, но вот изображения к нему... Э-э, как бы намекают о качестве? Я уж не буду говорить за уже упомянутый ранее здесь плагиат с официальных постеров и прочие подобные спорные моменты, но тот факт, что создатели чётко идентифицировали Дарк Оука именно как злодея, явно говорит об, откровенно говоря, очень поверхностном и недальновидном мышлении сценаристов. Ещё и Шедоу-злодей, который небось задуман лишь клоном нормального Шедоу, как в Форсах. И, конечно же, наверняка — опять излишне гипертрофированные, преувеличенные и доводимые до абсурда «игры» с пространством-временем (фантомный рубин, чтоб его). Значит, исходя из всего вышесказанного, на осмысленный, продуманный и адекватный сюжет можно не рассчитывать. Жаль.

Изменено пользователем MCior
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. Такие амбиции ведет в некуда, а то еще хуже.
(Вон я хотел сделать крутой кроссовер с Соником, а это меня некуда не привело. Просто в тупик.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×