Перейти к содержимому

11 сообщений в этой теме

Шэдоу:

Я как обычно лежал на кровати у себя дома и думал о Марии, я не могу простить себя за то что я её не спас в тот день. Я незаметил как заснул. Проснулся я от голоса,нежного голоса что звал о помощи. Открыв глаза я увидел...ничего,темнота но я вижу свои руки и ноги как днём, и вот снова этот голос завёт о помищи.

–Помогите...прошу...ктонибуть...УМОЛЯЮ!!!

Этот крик просто разрывал мою душу, я стал искать облодателя этого голоса и я нашол. Это была ежиха, она стояла на коленях с опущеной головой и прижатыми ушами, как я понял она плачет, я подошол кней тихо и осторожно и также начал сней говорить положив руку ей на плечо.

– Что случилось?

Она вздрогнула и подняла свои уши, а потом и лицо. Я увидел её заплаканые и удивлёные ярко зелёные глаза. Я сам того не заметив вытер её слёзы и нежно обнял, и я чувствовал как она дрожит. Сома эта ежиха была полностью чёрная а на кончиках её игл (волос) был ярко зелёный окрас, одета она была в старое, белое чуть ниже колен платье без руковово, платье было изорвано и вне конторых местах была кровь и это меня на сторожило. Я спросил её.

– Как тебя зовут?

– Д...Дарк...меня зовут Дарк.

– Дарк...интересное имя. Меня зовут Шедоу, ёж Шедоу.

Я посмотрел в её глаза снова и в них горел маленький огонёк надежды, надежды на лучшее, на спосение. Как я понял что это за взгляд? Просто я смотрел на Марию также когда я её впервые встретил.

–Ты здесь совсем одна?

–Д...Да.

Сказала она дрожащим голосом.

–Не стоит боятся меня...я хочу помочь тебе.

–П...Правда?

Сказала она с надеждой.

–Да, ты мне позволиш помочь тебе?

Она положительно кивнула и я встал и взяв её за руку стал ей помогать встать но когда Дарк встала она резко вскрикнула и начала падать, я её поймал. Я посмотрел на её ноги, я обомлел, её ноги кровоточили от кандолов. Я хотел их снять, но только я прикоснулся к кондолам как Дарк вскрикнула. 

–Прости я не хотел.

–Всё хорошо...просто больно...

Она потеряла сознание. Я обнял её, меня поразили её слова "всё хорошо...просто больно..." она сказала это так как буд то это нормально или привычное дело. Я невольно закрыл глаза, и вот я очнулся у себя в комнати накровати, и я мог подумать что всё что было раньше с той ежихой всеголиш сон, еслибы не одно но, она лежала рядом со мной, без сознания... Самое удивительное это то что я очень хорошо слышу её сердцебиение это...это так страной. Я тихо встал и взяв её на руки понёс к Теилзу. Когда я пришло он был очень удивлён моиму визиту но потом спохватился за Дарк.

–Что с ней?

–Я не знаю, но надо снять конндалы с неё и оброботать раны.

–Хорошо я попробую её вылечить...пуст я и миханик,но немного медицинского опыта у меня есть хехе...

Я положил дарк на кровать, лис сказал мне побыть сноруже что я и зделал, спустят пол часа он вышел.

–Чтож всё прошло хорошо вот только...

–Вот только что?

–вот только её спина...на ней стоит клеймо виде какойто странной восьмиконечной кристальной звезды...

–К...клеймо?

–Да почти на всю спину...

Я был в шоке...кто с ней так?л 

–Я могу её забрать?

–эээм да можеш...только приди обратно комне через 3 часа я зделаю ей инвалидную каляску...ей просто ходить нельзя будет около месяца.

–хорошо...

Я зашол в комнату и увидел Дарк спящей, я взял её на руки и использовав хаос контроль телепортировался к себе домой, я положил её на кровать и укрыл адеялом. Целых 4 часа я просто смотрел на неё, пока мне не позвонил Теилз, спрашивая не собираюсь лия забрать инвалидную каляску для Дарк. И я просто встал и тихо вышел из дома и на гипер скорости помчался до этого лиса...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Простите за ошибки.    К

Изменено пользователем Даркнес
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Даркнес сказал:

Я как обычно лижал на кровати у себя дома и думал о Марии, я не могу простить себя за то что я её не спас в тот день.

Вот после этого, я дочитывать не буду. Я конечно не граматей, и зачастую совершаю ошибки, даже в простых словах, но читать, то что претендует на литературу, но не прошло банальной вычитки, это просто трата моего времени. И почему всё подчёркнутое?
Но ладно огрызок короткий, а я люблю драбблы.

Я посмотрел на её ноги, я обомлел, её ноги кровоточили от кандолов. Я хотел их снять, но только я прикоснулся к кондолам как Дарк вскрикнула. 

Я просто процитирую Википедию:

Цитата

Как следствие, кандалы имеют травмобезопасные, широкие, а по этой причине — нерегулируемые браслеты, как правило, фиксируемые в закрытом состоянии навесным замком или заклепкой и подбирающиеся под размеры запястий/лодыжек, а наручники/наножники — универсальный (но более травмоопасный) застегиваемый браслет. Кромки браслетов кандалов скругляются; кромки наручников и наножников, как правило, нет, чтобы при резких движениях арестованного или попытках освободиться браслеты сильнее врезались в запястья/лодыжки, оказывая на него болевое воздействие.

Может это всё таки были наножники?

Я тихо встал и взяв её на руки понёс к Теилзу.

Не к своим лучшим друзьям - Руж и Омеге, а к восьмилетнему напарнику Соника... окей...

–Хорошо я попробую её вылечить...пуст я и миханик,но немного медицинского опыта у меня есть хехе...

От куда? Не помню такого за Тейлзом...
Да и в целом в фанфике хватает Out of Characters.

0

Поделиться сообщением

От автора:

Это всё моя фантазия, если вам не нравится то не читайте, а насчёт ошибок то я просто не мог нормально учиться из-за рака, прошу не судите меня.

0

Поделиться сообщением

Дарк:

Я проснулась в незнакомой мне комнате, если честно то я ожидала того что я снова очнусь в камере где меня держали 5 лет или больше. Я услышала как кто-то вошол в комнату и это был тот черно красный ёж, кажется Шедоу его зовут. Он немного постоял в дверях иии...вышел? Зачем? Я начала нервничать. И вот он снова пришёл, только в этот раз он держал в руке кружку с чемто. Ёж медленно подошёл комне словно боялся спугнуть, когда ёж подошёл комне поближе он присел на пол и медленно протинул кружку с содержимым. Я тихо и робко спросила его.

–Что это? 

–Чай. Выпей тебе полегчает, только осторожнее он горячий.

Я взяла кружку с чаем, запах был весьма приятный. Я тихонько от пила чай, он ивправду был горячей но ооооочень вкусный, хех я уже и забыла какой вкус у чая, хотя это не удивительно веть меня кормили одним чёрствым хлебом и водой. Я выпила весь чай, и только сейчас я почувствовала лёгкость в ногах, я немного подвигала ногами, больновато в лодыжках но на много легче. Отложив на тумбочку кружку я сдёрнула одеяло. Я в шоке...оковы...их нет...я свободна.

–Ты расскажеш что случилось и кто это с тобой сделал?

Я опустила голову и уши мне не хотелось говорить о тех муках, но и держать всебе я больше не могла.

–Я...я расскажу... 

Продолжение следует.

Простите что так мало.л

0

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но мня зошло. И да

12.png.1ffcd9809e898e5c06ccc7ff0c8afe31.

0

Поделиться сообщением

–Я...я расскажу...

Прошлое:От лица автора.

Дарк как обычно шла с работы на которую недавно устроилась, всё как обычно, проснулась,встала,сделала все дела и пошла на роботу,на работе отработала,зарплату получила и пошла домой по пустым улицам с лёгкостью на душе, но не в этот раз сейчас когда она идёт домой у неё какой-то страх,беспокойства, боль. Она знала,  что-то случилось или случится. Она с опаской зашла в дом.

–Мааам,пааап,Хааантер(младший брат) я дома!

Свет был везде выключен и Дарк это напрягало. Она прошла до выключателя и нащупав кнопку включила,от яркого света ежиха поморщилась и не могла нормально видеть, и вот когда её глаза привыкли к свету Дарк обомлела от ужаса. Её семья...все были изрезаны так что и живова места не было, везде кровь на стенах, на полу даже на потолке. Но она не видела Хантера. Она начала осматривать дом но не нашла своего брата.

–Хантер, Хантер братик мой гдеты, это я Дарк, ты здесь?

В ответ тишина Дарк уже хотела уйти но она услышала голос, родной голос.

–Д...Дарк...

Дарк резко повернулась и увидела своего братца, он был очень напуган и поэтому его колотило, а его мордашка была мокрая от слёз, Дарк подбижала к Хантеру и упав на колени обняла его, и благодорила небеса за то что её брат жив.

–Хантер...мой маленький братец...

–Дарк...сестрёнка...мне страшно...

–Я рядом...всё будет хорошо...

Ежиха стала собирать самое необходимое еду, питьё, одежду, деньги и фотографию всей семьи. Собрав сумку она начала одивать Хантера, ведь на улице была зима, сам Хантер не знал что делать его жизнь перевернулась с ног на голову, он увидел смерть своих родителей, и поэтому поклялся защищать сестру.

И вот прошло три года с того убийства и всё очень изменилось, Дарк словно спец агент стала прятаться и не доверять незнокомым людям и скрывать свою личность, Хантер стал как хакер взламывал камеры видеонаблюдения и искал машину убийц или самих убийц и если видел их рядом с Дарк сообщал по телефону своей сестре. Так они и начали жить. Странное совпадение Дарк и Хантер полные противоположности Дарк чёрная ежиха с ярко зелёными кончиками на иглах и с такимже цветом глазами, а Хантер белый ёж с красными полосами на иглах и с красными глазами (эээээм альбинос?) да и в характере разные Дарк добрая и заботливая,хрупкая что физически то и морально, а Хантер жозкий, грубый(к другим), резкий и ооооочень прямолинейный ну и он комик(шутник). Так продолжалось три года и вот эти убийцы нашли их, Дарк как всегда зашла в новый дом и пройдя в гостиную где должен был быть Хантер её оглушили ударом по затылку, когда она проснулась то была связана руки, ноги, а её брат стоял на коленях перед ней. Убийц было трое, двоя держали Дарк третий стоял с пистолетом в руках взади Хантера. Хантер подняв голову с улыбкой сказал.

–Всё хорошо сестрёнка я...я вернусь...

–Х...Ха...Хантер...

–я обещаю...

Выстрел. Глухое звук упавшего тела, и крик.

–ХАНТЕЕЕЕЕЕР, НЕТ ХАНТЕР, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

–Заткните её!

Дарк вырубили. Когда она проснулась она была в камере. Серые, холодные и где-то влажные каменные стены, пол, потолок и железная дверь. На ногах были оковы которые былией маленькие по этому они приносили ей боль. Её пытали 5 лет подряд и каждый день, клеймо в виде восьми конечной кристальной заезды ей ставили раз в ниделю, для профилактики, а другие дни били током, унижали, избивали, топили в ледяной воде и морили голодом. Хорошо что не надругались(ну вы поняли). Пока какое-то странное существо, которое было полностью чёрное с полностью белыми глазами и под два или три метра ростом, не затянуло её в тёмную анти пустоту. Там её и нашол Шэдоу.

Настоящие:От лица Шэдоу.

Я слушал её рассказ с ужасом и пониманием ведь я тоже потерял близкого человека, я увидел как её слёзы снова текут по её щекам. Зря я спроси про её прошлое. Присел на кровать и обнял её. Она ещё долго плакала но всёже успокоилась, я дал ей новую чистую одежду. Широкие штаны и белую футболку и вышел и бо не прилично смотреть как девушка передивается. Через минут так пять я зашёл обратно в комнату, она была уже одета. 

–Хочешь немного проветрица на улице, погода сегодня хорошая.

Она начала думать опустив уши. И я понял в чём дело. Я подошёл к ней взял за руку.

–не бойся, я рядом, эти убийцы тебя больше не тронут, я обещаю.

Она улыбнулась мне и положительно кивнула головой. Если честно то она в первые мне улыбнулась, и мне это нравится. Я взял её на руки и понёс к выходу, на пороге моего дома стояла инволидная коляска, я усадил Дарк на неё и повёз в город где я должен был встретиться с Соником и его друзьями.

Продолжение следует.

0

Поделиться сообщением

Дарк:

Шэдоу меня куда-то повёз, если честно то я не оброщала внимания куда мы направляемся, я разглядывала деревья, кусты, цветы и других жителей словно впервые в этом мире. Здесь красиво. Особенно сильно меня привлёк пруд где росли редкие комыши возле берега и кувшинки. Я так за любовалась этим прудом что не заметила как Шэдоу астоновился возле него. Меня вывел из некого транса его голос.

–Этот пруд и меня порой завораживает.

–Да...вода очень спокойная и кристальная словно зеркало. Я бы хотела сюда приходить почаще.

–Тогда я буду тебя сюда возить. Один мой знакомы который и снял с тебя оковы и подлечил, сказал что тебе примерно месяц нельзя ходить.

–А как его зовут и кто он.

–Его зовут Теилз он лис и миханик ты сним сегодня встретишся. Не беспакойся он добрый и хороший друг.

–Я в этом не сомневаюсь.

Он повёз меня дальше, и вот мы в небольшом городе. Шэдоу повёз меня до какойто сталовой под открытым небом или закусочной даже не знаю, и мы стали приближаться к группе людей там был белый ёж, синий ёж, розовая ежиха, красный ехидна, золотистый лис с двумя хвостами их кончики были белыми, маленькая крольчиха с синим маленьким и мииииилым существом, летучая мыш в облигающем костюме. Когда мы подошли поближе Шэдоу позвал одного из них и все повернулись обратив внимание не только на него но и на меня.

–Ну изачем ты меня звал Соник?

Все вылупились на меня потом на него.

–ээээм Шэдоу а это кто?

Синий ёж указал на меня, Соник вроде его зовут как я поняла.

–Это мой друг, её зовут Дарк.

–З...здравствуйте.

–хех рады знакомству Дарк, меня зовут Соник.

–меня Эми Роуз, можно просто Эми.

–меня зовут Наклз.

–меня зовут Крим, а это Чиз.

–чау, чау, чау.

–я Теилз.

–меня зовут Сильвер.

–меня Руж. 

–мне очень приятно со всеми вами познакомится. Эммм Теилз верно?

–да.

–спасибо тебе Теилз что снял с меня эти оковы и залечил мои раны.

–даааа пустяки.хехе.

–ээээм оковы?

Задали все вопрос за исключением меня, Шэдоу и Теилза. И мне пришлось рассказать свою историю им. Шэдоу весь мой рассказ поддерживал меня и не довал мне сорваться. Все просто были в неком шоке от моей истории. Вдруг Чиз подлетел к моему лицу и прислонился к моей щеке и начал обнимать, мне от этого стало легче. Дальше они разговаривали о том как найти какие-то изумруды хаоса и не дать Эгману их за получить. И тут прозвучал выстрел в двух метрах от нас, и от этого у меня всплыли воспоминания о прошлом, я начала панически боятся и плакать Шэдоу взял меня на руки и отвёл в безопасное место. Положив свою ладонь на мою щёку и смотря прямо мне в глаза он сказал.

–будь здесь, я скоро приду.

Он поцеловал меня в лоб и ушёл. Я видела как они сражаются с роботами. А какой-то усатый человек говорил свою реч. Мол весь мир будет мой. Во время боя Шэдоу получил ранение в левую руку. От его крови...у меня всё внутри сжалось, мне стало страшно за него, хотелось подбежать к нему, защетить, помочь. Я попыталась встать. Больно очень больно. Я упала от боли. Я снова посмотрела на Шэдоу. Нет только не это, на него со спены замахивается своими когтями робот.

–ШЭДОУ СЗАДИ!!!

Шэдоу смог увернуться от атаки. Этот человек проиграл битву и сказав что нам повезло ушёл. Шэдоу увидев меня на земле быстро поднял на руки.

–Шэдоу нет, твоя рука, ты ранен!

Стала я отпираться. Но он не собирался меня отпускать, а только наоборот сильнее прижал к себе.

–Всё хорошо это просто царапина. 

Он усадил меня обратно на каляску и попрощавшись со всеми отправились домой, дома я настойчиво просила его перенести бинты и перекись. Я медленно и окуратно обрабатывала и забинтовывала его рану. У меня жудко дрожали руки, когда я закончила Шэдоу взял мои руки и поднёс их к своим губам, поцеловал, это было приятно и в тоже время смущало меня, и поэтому я покраснела. Он нежно обнял меня и начал шептать мне на ухо успакайвающие слова, от которых мне становилось легче. Мы легли на кровать, он не отпуская меня из объятий укрыл нас одеялом. Он гладил меня по спине и продолжал шептать на ухо ласковые слова. Я заснула в его объятьях.

Шэдоу:

Я шептал ей разные ласковые слова, как это делала Мария для меня. Когда я услышал лёгкое сопенье я прекратил шептать и просто начал на неё смотреть. Милые черты лица, бледная и мягкая кожа, тонкие руки и пальцы, густые ресници и слегка преоткрытый рот. Я прильнул к её шее и начал вдыхать её аромат, мммм такой сладкий и нежный. Чёрт что со мной происходит, я словно под гипнозом, не могу оторваться от неё.

–Ш...Шэ...Шэдоу...

Она тихо произнесла моё имя. Я приобнял её чуть сильнее.

–Я здесь не бойся.

Прошептал я её, взамен она меня обняла. Я закрыл глаза и сказав...

–Я всегда буду с тобой.

заснул.   

Продолжение следует.

1

Поделиться сообщением

В 08.12.2018в12:31, Даркнес сказал:

Это всё моя фантазия, если вам не нравится то не читайте, а насчёт ошибок то я просто не мог нормально учиться из-за рака, прошу не судите меня.

Не можешь писать грамотно, найди бета-редера. А если не планируешь исправлять свои ошибки и улучшать свои навыки, то я вашу графомань читать дальше не собираюсь. Хотя заменить кандалы на наножники это дело пары минут...

0

Поделиться сообщением

Чотко

Жду продолжение любовной линии

0

Поделиться сообщением

От автора: Спасибо Е-467619 твоя поддержка для меня очень вожна.

И вот новый день! Дарк проснулась и сладко потянувшись не обнаружила своего колючего друга. Так как вставать ей нельзя, то она просто лежала с закрытыми глазами. И вот Шэдоу заходит тихо в комнату с подносом на котором был завтрак с апельсиновым соком. И поставив на тумбочку, начал будить Дарк. Он тихонько поцеловал её в лоб и прошептал.

–Дарк, вставай...     

А когда Дарк открыла глаза он продолжил.

–С добрым утром.

–И тебя тоже с добрым утром.

Дарк приняла положение сидя, Шэдоу же взяв поднос с завтраком положил его на ноги ежихи. 

–Это тебе.

–ох Шэдоу, спасибо.

Она очень мило улыбнулась и поцеловав ежа в щёку начала трапезу. Как Шэдоу чуть от этого поцелуя не умер я вам пожалуй рассказывать не буду, скажу лишь одно...Шэдоу счастлив. После трапезы наша леди со своим кавалером пошли на прогулку до пруда(ох из-за произведения "Евгений Онегина " я стал так писать...что со мной не так?). Когда Шэдоу привёз Дарк к пруду он взяв её на руки понёс поближе. Положив её на мягкую траву он сел рядом сней, они долго молчали, пока Дарк не прервала это молчание.

–Шэдоу?

–Да?

–Что будет дальше, я...я имею в веду что, я ведь не могу вечно сидеть у тебя на шее, да и не хочу что бы ты брал лишние хлопоты на себя...я...

Но Шэдоу её перебил.

–Дарк...эти как ты их назвала хлопоты мне только на радость, мне...не было ради кого жить...но теперь...у меня есть ты, я хочу помогать, оберегать, заботится о тебе. Ты дала мне жизнь. Я хочу видеть твою улыбку, слышать твой смех, быть рядом с тобой.

Шэдоу весь этот разговор смотрел ей прямо в глаза, ииии вдруг из кустов, что были позади них, высовывается голова Эми и она кричит.

–ДА ПОЦЕЛУЙТЕСТЬ ВЫ УЖЕ!!!

Руж и Сильвер закрыв ей рот спрятали её обратно в кусты, а вкустах сидели все, даже Наклз. Описывать как сильно эти двоя покраснели прям вылетые помидоры стали, я не стану хехехе. Шэдоу пошёл до кустов и раздвинув их просто обалдел.

–Привеееет!

Все поздоровались.

–И что вы здесь делаете?

–хехехе...хехе...хароший вопрос...эээм гуляли?

–Даю 20 секунд чтобы вы сматались от сюда.

И их словно ветров здуло. Шэдоу вернувшись к своей даме взял её на руки и посадив на каляску повёз её дальше. Дарк смеялась, улыбалась, она словно цветок расцвела. Она снова чувствует себя живой. Шэдоу просто наблюдал за ней она завораживает, манит его, он просто сходит сума от её глаз, смеха, аромата, прикосновений, улыбки, но особенно от её сердца, её сердце так громко стучит что кажется, словно прислонился ухом к её груди, а её робкое дыханье во время сна, оно так сильно его мани и только разум не даёт ему припасть к её губам, и сделать столь желанный поцелуй.(ох чот меня понесло) Его сердце разрывается на части, он хочет быть сней. И только один вопрос.

–Что ты со мной сделала?

Конец дня. Уже темнело, Шэдоу вёз спящую Дарк домой, и думал, что сним происходит, он так сильно задумался что даже не заметил как уже пришёл до дома. Уложив Дарк в кровать он просто смотрел, и он боролся внутри себя, и всёже желание победило. Шэдоу нежно, медленно поцеловал Дарк в губы. Поцелуй был коротким, а после поцелуя он начал ругать себя за это. Он не знал что такое любовь к девушке по этому не мог понять что сним. Ёж пошёл к Сонику и Сильверу за советом. И придя он был можно сказать загружен.

–хей что это с тобой?

Спросил его Сильвер, а Соник добавил.

–У тебя не самый лучший вид. Что случилось?

–Я не знаю, мне нужен ваш совет.

Присев за стол сказал Шэдоу и рассказал о том что сним происходит, а Сильвер с Соником что, а они не чего они в ауте.

–эээм хехе Шэдоу мы должны тебя поздравить.

–с чем?

–Да с тем что ты в неё влюбился!

А вот теперь Шэдоу в ауте.

–Вот только твоя любовь к ней похожа немного на зависимость. Она для тебя как наркотик, чем больше ты с ней тем больше ты зависим от неё, а попытаешся перестать о ней думать, видеть и чувствовать то ты будешь мучиться и страдать.

–Ииии медленно сходить сума без неё.

Добавил Сильвер, а Шэдоу и вправду был зависим от неё. Ребята его предупреждают что это может кончится плохо для него и для неё. Ёж с в своих раздумьях шёл домой, а придя не обнаружил  Дарк на месте, только записку в которой было написано...

" Если хочешь увидеть её живой и не вредимой прениси изумруд хаоса.

Доктор Эгман"

–Эгмаааааан.....

Прошипел чёрно красный ёж сжимая листок в кулаке. Шэдоу бросился к Эгману со всех ног, он был зол хотя нет он был в ярости, его любовь похитили, а ведь он обещал ей что он её в обиду не даст. Ох зря Эгман это сделал, ох зря. Прийдя к Эгману Шэдоу не знал пощады, он крушил всё что ему попадётся под руку, а зайдя в главный зал(зал управления) он увидел что Эгман держит Дарк и приставил к её голове какую-то пушку ехидно смеётся.

–Ох Шэдоу! Как не вежливо врываться без стука...

Шэдоу зделал пару шагов, а Эгман слегка надовил на курок при этом говоря.

–Аааааа-ааа-аа нет Шэдоу, если ты хочешь чтобы она была жива то тебе придётся делать то что я скажу, хехехе.

–Что тебе нужно?

–Изумруд, а если не одаш то можешь попрощаться со своей подружкой.

–Ш...Шэ...Шэдоу?

–Не бойся Дарк, я не дам тебя в обиду, он тебе не навредит, я обещаю.

Продолжение следует.    

1

Поделиться сообщением

Автор:

Шэдоу медленно достал изумруд.

–Шэ...Шэдоу...не делай этого.

–Молчи! Давай Шэдоу, ты ведь не хочешь увидеть как она будет кончится от боли или просто умрёт?

Ёж уже стал опускать изумруд как вдруг Дарк укусила Эгмана за руку, другая рука в которой была пушка дёрнула и выстрел не попал в нашу героиню, к счастью . Дарк, вто время как Эгман  держался за больную руку и ругался, успела достаточно далеко от бежать от Эгмана к ежу. Вот сейчас доктор жалел о том что сделал. Шэдоу хотел при подать ему урок но ежиха его остановила схватив за руку.

–Шэдоу он того не стоит, пойдём...пойдём домой. 

И его злости как-будто и небыло. Увидев её глоза он словно под гипнозом, становился совсем другим.

–Хорошо.

Приобняв свою любовь Шэдоу использовал хаос контроль и они оказались прямо в комнате. Спустя час или два. Дарк лежала облокотившись о стену в положение полу лёжо полу сидя. Шэдоу что-то делал внизу, а когда вернулся был очень уставший и напряженый. Дарк это заметила, и когда Шэдоу сел на кровать она взяла его сзади за плечи и стала маскировать, плавно переходя к шее. Ёж же просто наслаждался неким массажем.

–мммм~хорошо~

–какой ты напряженый. 

–у тебя такие нежны руки~

Сказав это Шэдоу взял одну из рук Дарк (она ходила без перчаток) и притянул к себе,  начал медленно целовать при этом обжигая своим горячим дыханием нежную кожу ежихи. Дарк от таких действий очень сильно залилась краской что даже плечи, локти и руки покраснели. Шэдоу медленно стал подниматься по её руке, прокладывая дорожку из горячих поцелуев.(ох меня понесло)

–Шэ..Шэдоу?

–ты такая нежная и хрупкая...,а твой запах, он дурманит меня.

Говоря это ёж смотрел на Дарк затуманненым взглядом, и дойдя до шее он услышал робкий тихий(сорян за такое, обещаю лимона с чаем не будет) стон, но этого было мало, он слегка прикусил её шею от чего стон был громче.

–Шэдоу прошу...прекрати...

Но он её не слышал. Ёж повалив Дарк на спину нежно, медленно но страстно и требовательно затянул её в французский поцелуй. Дарк пыталась оторваться или остановить его но всё же она ответила на поцелуй и это продолжалась минут так 30, поцелуй был прерывестым. Когда Шэдоу отстранился от ежихи то он просто разорвал на ней одежду, ему просто снесло крышу как впринципе и Дарк но ей было немного страшно. А дальше у них была без сонная ноч.     

(ДА БУДУТ ДЕТИ)    

\(>^<)/

На следующее утро...

Шэдоу:

Я проснулся...и не хрена не помню что вчера было, не я помню как спасал Дарк и как она стала маскировать мне плечи и шею но то что было дальше я не помню. И вот я открываю глаза и что я вижу? А вижу я то что Дарк спит у меня на груди и обнимает меня ну это ладно но то что она голая, это меня просто убило. И тут я вспомнил...ох бл#...ох пизд#ц...я вчера с ней...ой бл#######ть, и что она скажет когда проснётся, чёрт да я её можно сказать (простите) изнасиловал. Что мне делать? Так а ну соберись тряпка!

Автор:

Шэдоу медленно и тихо встал с кровати что бы не разбудить Дарк. И перед тем как уйти он оставил маленький подарок.

Дарк:

Я проснулась. Чёрт! У меня всё болит. А где Шэдоу, и...стоп, не поняла...а почему я голая?

•     •     •     •     •     •     •   

Ох тваюж мать!!! Нет, не может быть! Этого не может быть, он и я, аааааааааа нет, нет, нет! Он меня, хотя я сома не сопротивлялась...о звёзды что я на делала! Я заметила не большой свёрток на полке и рядом с ней письмо.

"Прости что вчера ночью тебя сильно утомил, этот скромный подарок для тебя в качестве извинения за вчерашние.

С любовью Шэдоу."

Я сняла упаковку и увидела книжку с чистыми листами и краски, карандаши, кисти всё что нужно для художества. Это тот самый блакнот для рисования на который я долго смотрела и так хотела. Ох Шэдоу, ты знаешь что меня может обрадовать. Я начала сразу же рисовать и первый мой рисунок был портрет Шэдоу, блин я не могу о нём не думать. Я отложила блокнот и карандаш и попыталась встать боль в лодыжках уже почти не чувствуется, а вот внизу живота боль была но не сильная. Я пошла вниз на кухню, я решила сделать и ему подарок, ну и самой поесть хочется. Записывайте рецепт пирога "маника"(рецепт настоящий)

•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•

Пол стакана манки.

Пол стакана сахара.

Пол стакана молока.

Два яйца.

(Можно немного дрожжей)

Ванелин.

Немного растопленого маргарина.

Натёртый шоколад. (это по вкусу, можно фрукты или без ничего).

Хорошенько всё это взбить.

Теперь оно должно настоятся где-то час или два.( по правде оно должно настаиваться всю ночь)

После того как оно на стоится нужно залить в смазаную маслом форму и в духовку до полного приготовления (температура в духовке должна быть 250°)

•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•

После того как поставила пирог в духовку, я начала убираться на кухне. Когда я закончила пирог был готов, запах был неимоверный. Достав его из духовки я выложила на блюдо и порезала. Кто-то сзади меня обнял за талию.

–Вкусно пахнет~

Этот голос я узнаю из тысячи.

–Шэдоу не пугай меня так.

Я повернулась к нему и он вручил мне цветы.

–Для самой прекрасной и любимой девушки.

–О боже Шэдоу, какие красивые.

Я понюхала цветы, оны были без подобны. Поцеловав его в губы я поставила цветы в вазу. Дальше мы ели пирог и не могли нормально разговаривать друг с другом. Ведь вчерашние события прям всплывают перед глазами.

Продолжение следует.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу